окулус | блоги | анатолий мухтияров (tol) | гороскопы известных людей | интервью меган маркл и принца гарри....

Интервью Меган Маркл и принца Гарри. Конфликт в королевской семье Великобритании. Астрологический анализ и прогноз.



Первое интервью, которое дали в марте 2021 британский принц Гарри и его жена Меган Маркл, после того, как они оставили Великобританию и переселились в США (Опре Уинфри), усиленно обсуждают теперь во всем мире. Гарри и Меган наговорили всякого: безразличие к ним и их ребенку со стороны ближайших родственников принца, намеки на системный расизм в Букингемском дворце, провокации по отношению к Меган и незримое присутствие надо всем этим духа покойной принцессы Дианы. Думаю, что многие в курсе этого, поэтому в это интервью углубляться не буду.

Мне стало интересно взглянуть на эту ситуацию с астрологической точки зрения.

Первое, что приходит на ум, при рассмотрении данной ситуации в королевской семье – история всегда повторяется дважды: первый раз, как трагедия, а второй раз, как фарс.

Принцесса Диана действительно страдала в браке с Чарльзом и во многом из-за этого погибла. В гороскопе совместимости (синастрии) принцессы Дианы с королевой Елизаветой II ее напряженная конфигурация планет Т-квадрат в составе Луна-Венера-Уран наложилась на напряженную конфигурацию планет Т-квадрат королевы Елизаветы II (Сатурн-Марс-Юпитер-Нептун) так, что их планеты образовали напряженную конфигурацию Большой крест в синастрии. Эта конфигурация планет в синастрии однозначно указывает на то, что отношения между принцессой Дианой и королевой Елизаветой II были очень конфликтные и королева ее не любила. Плюс к этому, почти открытая измена мужа принца Чарльза, который любил другую женщину, а женился на Диане. Все это длилось годами, а закончилось в итоге всем известной трагедией и смертью принцессы Дианы.

Синастрия королевы Великобритании Елизаветы II и принцессы Дианы

Синастрия королевы Великобритании Елизаветы II и Меган Маркл

В случае же с Меган Маркл имеются: очень любящий муж, делающий все для жены, и нормальные отношения с королевой. В синастрии Меган Маркл с королевой Елизаветой II есть точное соединение Солнца Меган с управителем дома партнерских отношений и брака Елизаветы II Луной, а также наложение Асцедента Меган в Раке на Десцедент королевы в Раке. Что указывает на гармоничные отношения между людьми и взаимную симпатию. Принца Гарри и Меган Маркл королевская семья без особых и видимых стороннему наблюдателю проблем согласилась отпустить из золотой клетки на вольные хлеба. Проблемы и обиды, которые предъявила Меган Маркл в данном интервью, тоже уровня чуть выше детских претензий. Таких проблем и обид с родственниками жены или мужа выше крыши в любой семье, даже не королевской. Именно поэтому, аналогии данной ситуации с ситуацией, в которой в свое время оказалась принцесса Диана в королевской семье, слегка притянуты. Хотя дух Дианы над всем этим действительно витает. Но, должен сказать, что в 2018 году Меган Маркл действительно могла быть в очень серьезной эмоциональной депрессии, как она заявила в интервью. Хотя источник этой депрессии мог быть и не внешний, а просто внутренний. Дело в том, что Луна в гороскопе рождения Меган (она отвечает за эмоции человека в гороскопе) находится в точном соединении с Сатурном, а это очень сильное указание на врожденную склонность человека к депрессиям. А в 2018 году транзитный Сатурн напряженно активировал это соединение Луна-Сатурн в гороскопе рождения Меган, что гарантированно должно было совпасть с периодом глубочайшей эмоциональной депрессии (подобные депрессии у Меган происходят регулярно с периодичностью 1 раз в 6-7 лет). Так что помощь психолога в этот момент Меган Маркл действительно не помешала бы.

Натальный гороскоп Меган Маркл

Натальный гороскоп принца Гарри

Натальный гороскоп королевы Великобритании Елизаветы II

Если рассматривать ситуацию с этим интервью и уходом принца Гарри из королевской семьи с астрологической точки зрения, то прежде всего нужно обратить внимание на то, что в гороскопе совместимости Меган Маркл с королевой Елизаветой II Черная Луна (Лилит) Меган находится в точном соединении с управителем гороскопа Елизаветы II Сатурном и высшей точкой ее гороскопа МС (у Елизаветы II очень королевский гороскоп – управитель гороскопа Сатурн находится в соединении с высшей точкой гороскопа МС, что символизирует именно королевскую власть). Черная Луна в гороскопах рождения и гороскопах совместимости во многом несет карму и очень похоже, что Меган Маркл и ее брак с принцем Гарри для королевы Великобритании и всей королевской семьи стали возвращением кармических долгов. Поэтому, дух принцессы Дианы над всем этим действительно витает.

Теперь подробнее о ситуации вокруг данного интервью Меган Маркл и принца Гарри (именно в такой последовательности персон) с точки зрения астрологии и прогноз того, как это интервью может отразиться на судьбе Меган Маркл и принца Гарри. Особое значение в данной ситуации имеет тот факт, что королевская семья просила принца Гарри и Меган Маркл не давать это интервью до того момента, пока не разрешится благополучно ситуация с болезнью мужа Елизаветы II принца Филиппа. Меган Маркл и принц Гарри на это не пошли, что наверняка станет их самой большой ошибкой в жизни.

Дело в том, что у королевы Елизаветы, принца Гарри и Меган Маркл важные точки гороскопа находятся в 12-13 градусах фиксированных знаков Лев и Скорпион (у королевы управитель дома брака Луна в 13 градусе Льва, у Меган управитель дома финансов Солнце в 12 градусе Льва, у Гарри управитель гороскопа Сатурн в 13 градусе Скорпиона). Это очень важно потому, что в апреле 2021 транзитный Сатурн переместится в 12-13 градусы Водолея и напряженно активирует 12-13 градусы в знаках зодиака Телец, Лев, Скорпион, Водолей. И в течение 2021 года таких прохождений Сатурна по этим точкам будет еще два. Кроме этого, в 2021-2022 годы эти же градусы (12-13 градусы фиксированных знаков) трижды будет жестко активировать транзитный Уран (проходящий сейчас по знаку зодиака Телец).

То, что в 2021 году по одним и тем же точкам гороскопов королевы, принца и его жены будут действовать сразу два жестких транзита (Сатурна и Урана) очень важно. Дело в том, что в моменты одновременного воздействия на важную точку гороскопа напряженных транзитов нескольких медленных планет вероятность события (чаще негативного) увеличивается в несколько раз. Напряженные транзиты Сатурна могут соответствовать проблемам, болезни, задержкам и разочарованиям, ограничениям, блокировкам, препятствиям. Напряженные транзиты Урана несут неожиданные события и конфликты. Понятно, что одновременное влияние на одну и ту же важную точку гороскопа таких разнородных энергий неизбежно должно совпадать с важными событиями в жизни человека, сфера проявления которых определяется тем, за что отвечает затронутая транзитами Урана и Сатурна точка гороскопа рождения.

В данном случае такие жесткие транзиты Сатурна и Урана одновременно пройдут по важным точкам гороскопов сразу трех человек в семье, что однозначно указывает на то, что они будут вовлечены в важные события, которые затронут всех сразу. У королевы Елизаветы II Луна управляет домом брака (кроме того, Луна отвечает за вопросы семьи в любом гороскопе), у Меган Маркл Солнце управляет домом личных доходов (кроме того, Солнце в любом гороскопе отвечает за тело человека), у принца Гарри Сатурн управляет гороскопом, т.е. отвечает за его личность и тело. Первый точный жесткий транзит Сатурна по планетам во всех трех гороскопах рождения будет в апреле 2021 года. Это будет первый удар и я думаю, что он будет самый мощный с учетом ситуации со здоровьем мужа Елизаветы II принца Филиппа. Дело в том, что в дирекциях в гороскопе королевы дирекционный Сатурн в 2021 году будет в точных напряженных аспектах с вертикальной осью гороскопа (семья-карьера), а в транзитах именно в апреле 2021 транзитный Сатурн в первый раз будет в напряженном аспекте с управителем дома брака Луной, которая к тому же расположена в доме брака. Это однозначно указание на серьезные проблемы в королевской семье, которые будут длиться минимум год, но есть еще огромная вероятность того, что в 2021 году королева Елизавета II станет вдовой (особенно с учетом возраста мужа и проблем с его здоровьем). И это может произойти уже в апреле 2021. Так что, принцу Гарри и Меган Маркл нужно молиться о том, чтобы принц Филипп, которому в июне 2021 года должно исполниться 100 лет, благополучно перенес операцию на сердце и период реабилитации, т.к. в противном случае они будут “назначены” виновными в его смерти из-за своего скандального интервью.

Королева Елизавета II влюбилась в своего мужа еще в 13 лет и, судя по их гороскопу совместимости, действительно его любила и любит всей душой (в синастрии два точных соединения Луна-Нептун, говорящих о том, что отношения построены именно на возвышенных любовных чувствах). Поэтому, если принц Филипп умрет в 2021 году и королева посчитает, что к его смерти привело и скандальное интервью Меган Маркл и принца Гарри, ее месть будет всепоглощающей и будет нести большие финансовые и имиджевые потери для Меган Маркл и принца Гарри. Т.к. Солнце в гороскопе Меган Маркл управляет домом личных финансов, то напряженные транзиты Сатурна и Урана в 2021 году по ее Солнцу в гороскопе рождения могут привести к серьезным финансовым потерям. Если принц Филипп умрет в 2021 году (по любой причине), то с Меган Маркл и принцом Гарри откажутся иметь дела все производители видеоконтента и никакой Netflix не подпишет с Меган и Гарри никаких договоров, т.к. это уже будет для него токсично. Уж королева для этого приложит все свои усилия. Так что это интервью может вместо дивидендов принести очень серьезные проблемы и потери лично для Меган Маркл и принца Гарри. Как по мне, то для Меган Маркл и принца Гарри было высшей степенью глупости затевать это скандальное интервью именно сейчас, особенно на фоне ее второй беременности и таких транзитов Урана и Сатурна по ее гороскопу рождения на ближайший год.


====================================================

ИНФОРМАЦИЯ ОБ АСТРОЛОГЕ:

"Сайт астролога Анатолия Мухтиярова" »

"Онлайн-заказ консультации астролога" »

"Отзывы об астрологе" »

====================================================

ССЫЛКИ НА СТАТЬИ:

"Великие истории любви сквозь призму астрологии" »

"Ректификации гороскопов актеров советского и российского кино " »

====================================================

Электронный адрес для заказа консультаций астролога: astro-tol@mail.ru

"Мой блог на Твиттер" »

====================================================


Оставить отзыв

Всего отзывов: 5 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом