окулус | блоги | анатолий мухтияров (tol) | ректификации гороскопов известных людей | гороскоп рождения певицы данелии...

Гороскоп рождения певицы Данелии Тулешовой.



Данэ́лия Алекса́ндровна Туле́шова (другое написание имени Данелия; род. 18 июля 2006, Астана, Казахстан) — казахстанская певица, победительница четвёртого сезона «Голос. Дети» (Украина), финалист и обладательница приза зрительских симпатий «Детской Новой волны 2015», представляла Казахстан на Детском Евровидении 2018, где заняла 6-е место, и обладательница музыкальной премии «BraVo». Наиболее известна по исполнению песни «Stone Cold», запись которого набрала более 50 миллионов просмотров на YouTube.

По моему скромному мнению это восходящая звезда мирового уровня, которая через несколько лет (после того, как станет совершеннолетней) начнет восходить на мировой песенный Олимп.

Время рождения Данелии не известно (и вряд ли будет известно, по крайней мере, пока она не вырастет и сама не решит его опубликовать), поэтому здесь представляю лишь гипотетический вариант ее гороскопа. Причем очень гипотетический, т.к. понятно, что у 13-летнего ребенка не может быть достаточного количества событий для ректификации гороскопа рождения (определения точного времени рождения по прошлым событиям жизни).

Свой вариант гороскопа рождения (положения Асцедента и планет в домах гороскопа) я строил на основании следующих логических умозаключений (те, кому это не понятно или не интересно, могут пропустить этот блок текста и перейти сразу к краткому описанию гороскопа рождения):

1) Луна в день рождения Данелии могла быть как в знаке зодиака Овен (при рождении до 10 утра), так и в знаке зодиака Телец (рождение после 10 утра). Луну в Овне я у Данелии в проявлениях характера не вижу, больше подходит Луна в Тельце.

2) В одном из интервью 11-летняя Данелия рассказывала, что родители около месяца выбирали ей имя между двумя вариантами: Анеля и Данеля. Первое имя (Анеля) однозначно огненное и больше подходит выделенному Овну. Второе имя (Данеля) более спокойное и подходит выделенным Раку (Солнце и Меркурий у Данелии в Раке) или Тельцу. В Овне и в огненных знаках светил и личных планет нет, т.е. можно предположить, что Луна у Данелии пограничная (Овен-Телец), но все же расположена в Тельце. Из этого следует, что диапазон времени рождения сужается с 10 утра до 24 ночи, т.к. в 10 утра Луна начала переходить из Овна в Телец.

3) При рождении после 19 часов Луна уже становится элементом Т-квадрата Луна-Сатурн-Юпитер. Судя по характеру Данелии у нее нет врожденных эмоциональных проблем и комплексов, которые однозначно дал бы такой Т-квадрат. Больше подходит вариант, при котором Луна является элементом благоприятной конфигурации планет “Парус” в составе: Луна, Венера, Марс, Плутон. А для этого Данелия должна была бы родиться до 13 часов. Т.е. диапазон времени рождения сужается с 10 до 19 часов (а то и до 13 часов). На таком диапазоне времени рождения Асцедент попадет в диапазон знаков зодиака от Девы до Стрельца.

4) Данелия в “Голос. Дети” (Украина) выбрала себе в наставники певца и композитора Дмитрия Монатика. Причем выбирала именно Данелия (все 4 судьи на первых же секундах исполнения песни развернули кресла к ней) и выбирала явно осознанно и заранее определившись со своим возможным выбором наставника. Судя по реакции самого Дмитрия Монатика и реакции Данелии это был выбор на основе кармических отношений. У Дмитрия Монатика кармическая точка Южный лунный узел в 1-м градусе Тельца. Логично предположить, что в 1-м или 2-м градусе Тельца находится и Луна Данелии (отклонение при соединении светил и планет с фиктивными точками в гороскопах совместимости, да и в натальных гороскопах, имеет смысл брать не более 2-х градусов). Таким образом, диапазон времени рождения сужается с 10 утра до 13 часов (варианты Асцедента – Дева или Весы).

5) Данелия очень ответственный человек, который понимает, что звезду делает не удача, а тяжелый труд (если исходить из того, что она говорила в интервью). Понятно, что это может быть и хорошее влияние воспитания родителей, но если ребенок не восприимчив чисто физиологически к принятию некоторых указаний родителей, то он на 100% их никогда и не воспримет. Кроме того, Данелия с ее слов явная перфекционистка ( постоянное самоцензурирование и стремление к совершенству) - стремится добиться идеала в исполнении песни. Можно предположить, что в гороскопе должен быть выделен какой-то земной знак. И скорее всего, это знак зодиака Дева, очень часто связанный с проявлениями перфекционизма по отношению к себе или другим людям (Дева на Асцеденте попадает в расчетный диапазон времени рождения с 10 до 13).

6) Судя по внешности и речи Асцедент, скорее всего, в Деве.

7) Данелия очень умная девочка и сама захотела учиться в физико-математической школе (над чем ее мама подшучивает – зачем певице знать математику). Солнце и Меркурий у Данелии в эмоциональном и субъективном Раке (не самый логический знак) и к Меркурию нет аспектов от Сатурна (которые дают сильно развитое логическое мышление). Но, Меркурий в точном соединении с Солнцем, что часто дает очень сильный интеллект (эго человека неразрывно связано с его мыслительным процессом). Если данное соединение усилить тем, что Меркурий является управителем гороскопа (варианты Асцедентов в Деве и Близнецах), то это вполне могло бы объяснить тот факт, что девочка с соединением Солнце- Меркурий в абсолютно субъективном и эмоциональном Раке (знак не располагающий к логике в действиях и мышлении) имеет математические способности, а значит и сильно развитое логическое мышление (без влияния Сатурна на Меркурий).

8) В Деве находится Черная Луна (Лилит). Я не думаю, что у такой светлой личности, как Данелия, Лилит будет находиться в 1-м доме, поэтому расположение Асцедента предполагаю с 23 по 29 градус Девы (в этом случае Лилит находится в 12-м, а не 1-м, доме гороскопа рождения). Точный градус Асцедента пока вычислить вряд ли возможно, т.к. нет для этого достаточного количества важных жизненных событий.

Таким образом, если все мои расчеты по 8-ми пунктам верны, Асцедент в гороскопе рождения Данелии Тулешовой находится с 23 по 29 градус Девы, а время рождения (местное) в диапазоне с 10 час 50 минут до 11 час 30 минут.

Натальный гороскоп Данелии Тулешовой

В данном варианте гороскопа рождения Данелии Тулешовой основой гороскопа является очень благоприятная конфигурация планет “Парус” элементами которой являются Луна, Венера, Марс, Плутон. Эта конфигурация планет дает сильную внутреннюю стабильность, устойчивость, пластичность и успешную реализацию своих способностей. А реализация эта будет происходить через Луну, отвечающую за эмоции, обе сексуальные планеты (Венера и Марс) и социальную планету Плутон (дает напор и сексуальность). Аспекты от Плутона к Венере, Марсу, Луне будут наделять страстью в любви, сексуальной привлекательностью, сильным любовным и эмоциональным переживаниям (которые находят в данном случае выход через пение). То, что планета любви, красоты и искусства Венера находится вблизи верхней точки гороскопа МС, еще более усиливает сексуальность и привлекательность обладателя гороскопа для публики. Это просто идеальная конфигурация планет для поп-певицы. К которой, в данном случае, приложен еще и врожденный дар и талант в пении. Т.к. конфигурация планет “Парус” относится к четырехугольной структуре, то она может давать и жесткость через стремление преобразовывать окружающую действительность на свой вкус, активность, напористость. При всей внешней мягкости (гармоничные аспекты между Луной, Марсом, Венерой указывают на человека с приятным и гармоничным характером) эта конфигурация планет обладает большой движущей силой. Сильное влияние Плутона (управитель знака Скорпион) на Венеру, Марс, Луну проявляется даже в том, что Данелии нравятся певцы и певицы с очень мощной эмоциональностью и сильными бурными внутренними переживаниями: Бейонсе, Дженифер Лопес, Димаш (это отдельная история – жаль, что Димаш на целых 12 лет старше Данелии))) – у них у всех Луна в Скорпионе.

Вторым важным элементом гороскопа является очень точное соединение Солнце-Меркурий в Раке в 10-м доме (карьера, общественный статус) гороскопа. При этом Меркурий является управителем 1-го дома (личность) и 10-го дома (карьера). Это соединение дает очень сильную эмоциональность, чувствительность (Рак), высокий уровень интеллекта (соединение Солнце-Меркурий), стремление достичь очень многого в карьере. Причем соединение Солнце-Меркурий однозначно очень сильно работает в сфере карьеры. В середине 2016 года на первом проходе транзитного Урана по натальным Солнцу и Меркурию Данелия встретила своего преподавателя по пению и начала резко показывать успехи в пении. В ноябре 2017 на втором проходе напряженным аспектом транзитного Урана по Солнцу-Меркурию Данелия приняла участие и стала победителем певческого конкурса “Голос. Дети” (Украина). При этом все происходило быстро, неожиданно и непредсказуемо, в полном соответствии с энергетикой Урана. Именно эти события дали старт Данелии Тулешовой, как певице и стали первым переломным периодом в ее профессиональной сфере (как ни странно это звучит по отношению к 10-летнему на тот момент ребенку). Следующий переломный и важный период в карьере Данелии будет происходить в 2020-2022 годы. В этот период уже транзитный Плутон будет напряженно аспектировать соединение Солнце-Меркурий. Это будет период глобальных перемен в карьере и популярности (как певицы), независимо от того, станет ли она сейчас победителем американского шоу "America's Got Talent". Даже если она этот конкурс не выиграет (это не конкурс певцов, а конкурс талантов, поэтому может выиграть кто угодно), в ближайшие 2-3 года у нее будет происходить бурный профессиональный и творческий рост и серьезные жизненные перемены. Этот же транзит указывает и на период глобальных внутренних перемен и трансформации личности в ближайшие два года, который усложнится тем, что наложится и на возрастные изменения (подростковый период).

Daneliya Tuleshova - Pacify Her / Melanie Martinez / live

Daneliya Tuleshova - Take Me To Church / Hozier cover

Daneliya Tuleshova - Crazy in Love / Beyonce cover /

Данэлия Тулешова - Тримай (Христина Соловiй cover)


== Ректификация (определение времени рождения) ==

Уточнение времени рождения (ректификация) по уже произошедшим важнейшим событиям жизни и их датам (заключение брака или развод, рождение ребенка, периоды резких изменений или возникновения сложностей в партнерских взаимоотношениях, переезды, эмиграция, значительные успехи в карьере, кардинальные изменения в семейной жизни, смерти близких и т.п.)

Более подробное описание услуги "Ректификация гороскопа (определение точного времени рождения)" »

"Мои ректификации гороскопов актеров советского и российского кино на сайте Astro-Zodiak.ru " »

====================================================

ИНФОРМАЦИЯ ОБ АСТРОЛОГЕ:

"Сайт астролога Анатолия Мухтиярова" »

"Онлайн-заказ консультации астролога" »

"Отзывы об астрологе" »

====================================================

ССЫЛКИ НА СТАТЬИ:

"Великие истории любви сквозь призму астрологии" »

"Ректификации гороскопов актеров советского и российского кино " »

====================================================

Электронный адрес для заказа консультаций астролога: astro-tol@mail.ru

"Мой блог на Твиттер" »

====================================================


Оставить отзыв

Всего отзывов: 3 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом