окулус | блоги | андрей бондаренко | статьи | поздравляю с 8 марта! венера в...

Поздравляю с 8 Марта! Венера в экзальтации :)

Дорогие окулусянки и примкнувшие к ним!

Дорогие женщины в целом и по отдельности!

В то время как прогрессивная часть человечества готовится отметить Международный женский день, Венера, традиционный покровитель этого праздника, неумолимо приближается к Солнцу.

Радоваться ли нам этому обстоятельству? Ведь злые языки поговаривают, что Венера идет к сожжению, и пирог сегодня может подгореть. Но последнее исследование британских ученых со всей решительностью опровергает подобные злобные инсинуации. Венера в экзальтации (находясь в Рыбах, как сегодня) ничуть не сгорает, а только слегка подогревается до оптимальной температуры, приходят к выводу ученые. А в день 8 Марта – и подавно, подчеркивают они. И пусть Солнце скажет спасибо, говорится в заключительной части исследования, что такая прекрасная Венера (в Рыбах) вообще обратила на него внимание. «Нет сожжению» – говорится в преамбуле к исследованию – «да - взаимному усилению Солнца и его диспозитора по экзальтации Венеры».

Я присоединяюсь к выводам исследователей и желаю всем вам, дорогие женщины, Солнца во всем богатстве его символизма, тепла (до оптимальной температуры) и, конечно же – любви (тоже во всем богатстве ее проявлений).


Оставить отзыв

Всего отзывов: 16 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом