окулус | блоги | анатолий мухтияров (tol) | ректификации гороскопов известных людей | гороскоп рождения вице-президента...

Гороскоп рождения вице-президента США Камалы Харрис. Астропрогноз на 2025 и 2029 годы по гороскопу рождения.



Камала Деви Харрис родилась 20 октября 1964, Окленд, Калифорния. Время рождения 21 час 28 мин.

Американский юрист и политик, 49-й вице-президент США с 20 января 2021 года; первая женщина, первый чернокожий политик и первый политик азиатского происхождения на посту вице-президента страны в истории США. Член Демократической партии США. Генеральный прокурор Калифорнии (2011—2017), сенатор США от штата Калифорния (2017—2021).

Время рождения взято с сайта astro.com Ректификация от астролога Стивена Стаки, данные которого ранее публиковались в журнале Mountain Astrologer, где анализируется натальная карта Камалы Харрис. Мною время рождения проверено с помощью дирекций солнечной дуги, прогрессий и транзитов по основным событиям жизни. Считаю время рождения рабочим. Список событий и перечень дирекций, прогрессий и транзитов по ним приведены в конце статьи.



В гороскопе рождения Камалы Харрис есть очень яркая и мощная конфигурация планет. Солнце (в Весах) и Луна (в Овне) находятся в очень точной оппозиции друг с другом (орбис всего 9 угловых минут) и в точных гармоничных аспектах с Сатурном (орбис менее 1 градуса). Партильные оппозиции планет отличаются тем, что в дирекциях они работают подобно вертикальной оси гороскопа МС-ИС и в периоды, когда эти планеты аспектируют важные точки гороскопа или принимают аспекты от других точек гороскопа, происходят очень важные события в жизни человека. Именно так работает и партильная оппозиция Солнце-Луна в гороскопе рождения Камалы Харрис и в моменты важных событий в ее жизни в дирекциях Солнце и Луна делают точные аспекты к соответствующим типу события элементам натального гороскопа или дирекционные точки делают аспекты к натальным Луне и Солнцу. Усиливается это все тем, что в натальном гороскопе к Солнцу и Луне есть точный гармоничный аспект Сатурна, поэтому в дирекциях складываются одновременно аспекты к (от) Солнцу, Луне и Сатурну. Т.к. Солнце и Луна светила, то в дирекциях их аспекты очень мощно срабатывают. Сатурн является управителем Козерога и символическим управителем 10 дома карьеры и общественного статуса. Поэтому, его аспекты в дирекциях одновременно с аспектами Солнца и Луны очень сильно влияют на изменения в сфере карьеры Камалы Харрис. Сатурн в знаке своего управления Водолее и вблизи МС (со стороны 9 дома), т.е. очень силен и очень хорош для карьеры в государственных организациях (иерархия). Усиливается его влияние в гороскопе наличием точных гармоничных аспектов от Сатурна к Солнцу и Луне. Этот натальный треугольник Солнце-Луна-Сатурн дает человеку жесткость, предсказуемость, практичность, карьерные амбиции, умение строить карьеру в иерархической государственной структуре и является основой для продвижения в карьере Камалы Харрис. Управитель 10 дома карьеры Нептун довольно хорошо аспектирован (секстили от Венеры, Урана, Плутона) и находится в соединении с куспидом 6 дома (продвижение в карьере через служение). Обращает на себя внимание также то, что лунные узлы расположены в точном соединении с горизонтальной осью Асцедент-Десцедент. Южный лунный узел в соединении с Десцедентом (накопленный кармический опыт в общении с другими людьми), а северный лунный узел в соединении с Асцедентом (стремление к личностным достижениям). Марс в огненном Льве в напряженных аспектах квадратура с Нептуном и Юпитером (харизма).



20 января 2021 года Камала Харрис принесла присягу и вступила в должность вице-президента США в ходе церемонии, проходящей на Капитолийском холме в Вашингтоне. Госпожа Харрис стала первой чернокожей женщиной и первым политиком азиатского происхождения, занявшим этот пост. В этот момент дирекционное Солнце было в соединении с натальным Десцедентом, дирекционная Луна в соединении с натальным Асцедентом, соединение дирекционного Солнца и Луны с натальными лунными узлами, дирекционный Меркурий (У1) в гармоничных аспектах с натальной оппозицией Солнце-Луна, дирекционный Сатурн в гармоничных аспектах с натальной осью Асцедент-Десцедент, прогрессивная Луна в оппозиции с натальным Нептуном (У10), транзитный Плутон в трине с натальным Юпитером (У7,10). Мощных указаний на резкий подъем в карьере на этот период более чем достаточно.

Теперь о прогностике по гороскопу Камалы Харрис на 2025 и 2029 годы.

Судя по прогностике на январь 2025 года, Камала Харрис с очень высокой степенью вероятности может выиграть следующие президентские выборы и стать президентом США в 2025 году. Конечно, если демократы за 4 года у власти не завалят все и вся. Но, если судить по прогностике в гороскопе Камалы Харрис на начало 2025 года, это маловероятно. Исходя из моего прогноза по гороскопу Джо Байдена #мухтияровгороскопбайдена , очень высока вероятность того, что на следующие выборы президента Камала Харрис пойдет с должности исполняющей обязанности президента США (как вице-президент, заменивший больного президента). Интересующиеся прогностикой по горсокопу Камалы Харрис на январь 2025 могут о ней прочитать в конце статьи.

Более того, если мой прогноз реализуется и Камала Харрис станет президентом США в 2025 году, то вероятность того, что она во второй раз победит на выборах президента США в 2029 году и повторно станет президентом США еще выше, чем вероятность ее победы на выборах в 2025 году.

Список жизненных событий и описание прогностики в гороскопе Камалы Харрис.

В 1990 году начала работать помощником прокурора округа Аламида в своём родном Окленде

- дир Луна в соед с нат Юпитером (У10), дир Солнце в оппоз с нат Юпитером (У10), тр Плутон в соед с нат Нептуном (У10)

В 1998 году перешла в офис окружного прокурора Сан-Франциско

- дир Солнце и Луна в квадр с нат МС, дир АСЦ в квадр с нат Солнцем-Луной, дир Юпитер (У7,10) в гармонич аспектах с нат Солнцем и Луной, тр Сатурн в секст с нат МС

В 2003 году избрана окружным прокурором Сан-Франциско, занимала эту должность с 2004 по 2011 год.

– тр Уран в соед с нат МС,

В 2010 году избрана генеральным прокурором Калифорнии и 3 января 2011 года принесла присягу, став первым в истории представителем афроамериканской и южноазиатской общин, а также первой женщиной в этой должности.

–дир Нептун (У10) в секст с нат МС, дир Плутон (у6) в трине с нат МС,

8 ноября 2016 года победила на выборах Лоретту Санчес[ и после вступления в должность стала первым в истории «цветным» сенатором от Калифорнии.

– дир АСЦ в квадр с нат Нептуном (У10), дир Меркурий (У1) в соед с нат ДСЦ (победа на выборах), дир Юпитер (У7,10) в трине с нат Нептуном (У10) , тр Солнце в соед с нат Нептуном (У10), тр Плутон в трине с нат Плутоном (У6)

В 1994-1995 годах Харрис находилась в близких отношениях со спикером Ассамблеи штата Калифорния Уилли Брауном, который был на три десятка лет старше (формально он был женат, но с 1981 года жил с супругой раздельно, и его связь с Камалой Харрис никем из партнёров не скрывалась). В 1996 году, уже после разрыва с Харрис, Браун стал мэром Сан-Франциско и оставался в этой должности до 2004 года.

В 1994-1995 дир Юпитер (У7, 10) в соед с нат АСЦ, дир АСЦ в секст с нат Юпитером (У7), прогр Венера в трине с нат ДСЦ, в 1994 тр Уран в трине к Юпитеру (У7), в 1995 тр Уран в квадр с нат Солнцем-Луной, тр Сатурн в квадр с нат ДСЦ,

22 августа 2014 года Камала Харрис вышла замуж за Дугласа Эмхоффа, партнёра в лос-анджелесской юридической фирме Venable LLP, через пять месяцев после помолвки. У Харрис нет родных детей, но у её мужа есть двое детей от первого брака.

– дир Луна и Солнце в точнейшей квадратуре с нат Венерой, прогр Венера в секст с нат Венерой, тр Сатурн в соед с нат Нептуном (У10) как изменение общественного статуса

20 января 2021 года Камала Харрис принесла присягу и вступила в должность вице-президента США в ходе церемонии, проходящей на Капитолийском холме в Вашингтоне. Госпожа Харрис стала первой чернокожей женщиной и первым политиком азиатского происхождения, занявшим этот пост.

– дир Солнце в соед с нат ДСЦ, дир Луна в соед с нат АСЦ, соединение дир Солнца и Луны с натальными лунными узлами, дир Меркурий (У1) в гармоничных аспектах с оппоз с нат Солнцем-Луной, дир Сатурн в трине с нат АСЦ-ДСЦ, прогр Луна в оппоз с нат Нептуном (У10), тр Плутон в трине с нат Юпитером (У7,10)

20.01.2025 – дир Меркурий (У1) в секст с нат МС, дир Луна в трине с нат Солнцем и Сатурном и секстиле с Луной, дир Солнце в секст с нат Сатурном и Солнцем и трине с Луной, дир Плутон (У6) в соед с нат Нептуном (У10), прогр Меркурий (У1) в соед с нат ДСЦ, прогр Венера в квадр с нат МС, прогр Луна в трине с нат Нептуном (У10), тр Уран в соед с Юпитером (У7,10), тр Плутон в квадр с нат Меркурием (у1), тр Сатурн в трине с нат Нептуном (У10)

20.01.2029 – дир Луна в трине с нат МС, дир Солнце в секстиле с нат МС, дир Сатурн в секст с нат МС, дир ДСЦ в соед с нат Сатурном, прогр Луна в соед с нат Плутоном (У6), тр Юпитер в соед с нат Солнцем

Астролог Анатолий Мухтияров

====================================================

ПО ЭТИМ ССЫЛКАМ МОЖНО БЕСПЛАТНО ПОСТРОИТЬ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ГОРСОКОП РОЖДЕНИЯ:

"АСТРОПРОЦЕССОР СОТИС" »

"АСТРОПРОЦЕССОР АНТАРЕС " »

"АСТРОПРОЦЕССОР ASTROLOGER " »

====================================================

ИНФОРМАЦИЯ ОБ АСТРОЛОГЕ:

"Сайт астролога Анатолия Мухтиярова" »

"Онлайн-заказ консультации астролога" »

"Отзывы об астрологе" »

====================================================

ССЫЛКИ НА СТАТЬИ:

"Великие истории любви сквозь призму астрологии" »

"Ректификации гороскопов актеров советского и российского кино " »

====================================================

Электронный адрес для заказа консультаций астролога: astro-tol@mail.ru

====================================================


Оставить отзыв

Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом