окулус | блоги | анатолий мухтияров (tol) | гороскопы по знакам зодиака | гороскоп по знакам зодиака на март...

Гороскоп по знакам зодиака на март 2021



ОВЕН

21.03 – 20.04

В этом месяце представителям знака зодиака Овен придется много двигаться, разъезжать, заниматься несколькими делами сразу. Вы будете вовлекать в решение своих проблем знакомых, друзей, близких родственников. Будет происходить активное обновление связей с другими людьми. Больше времени уделяйте учёбе и самообучению. Может возникнуть необходимость в командировках. У родившихся 29-31 марта в марте будет период устойчивого и стабильного прогресса. Но, эти изменения к лучшему произойдут лишь благодаря личным усилиям и упорству. У родившихся 6-12 апреля в этом месяце будет период прогресса в личной жизни и профессиональных делах. Вы получите поддержку сотрудников, признательность начальства и вполне можете рассчитывать на повышение. У родившихся 16-17 апреля в марте могут произойти очень важные глобальные изменения в жизни. Повышена вероятность больших потерь и кризисов в важных жизненных сферах.

ТЕЛЕЦ

21.04 – 21.05

В марте Тельцы потратят много времени и энергии на увеличение своих доходов. Это будет благоприятное время для поиска дополнительного заработка, и дополни¬тельной работы. Активизация деятельности на увеличение своих доходов не будет проходить зря и обязательно принесет свои плоды, хотя и тратиться деньги в это время будут так же быстро, как и зарабатываться. Для родившихся с 28 апреля по 2 мая в этом месяце желательно избегать противостояния с начальством и влиятельными людьми, обратить особое внимание на свое здоровье, стать на порядок более ответственным, реалистичным и терпеливым. Родившиеся 28-30 апреля в марте будет период повышенной нервозности и склонности к резким переменам в жизни. Необходимо реализовывать лишь те планы, которые обдумывались задолго до этого, но на которые вы раньше не могли решиться.

БЛИЗНЕЦЫ

22.05 – 21.06

Для Близнецов в этом месяце будет характерна повышенная активность, импульсивность, стремление к лидерству и конкуренции. В этом месяце вы можете стать очень активны и чрезмерно агрессивны, поэтому избегайте ненужных конфликтов. Постарайтесь быть в этот период более благоразумны и спокойны. У родившихся с 30 мая по 2 июня в марте появятся дополнительные обязанности, может произойти повышение по службе или вознаграждение за предыдущий упорный труд. У родившихся 8-14 июня в этом месяце будет очень благоприятный период во многих сферах жизни. Удачное время для решения юридических вопросов, заключения сделок, подписания контрактов.

РАК

22.06 – 22.07

Ракам в марте необходимо будет усиленное внимание обратить на вопросы духовности, поиска истины, углубления в свое подсознание. Для чего вам потребуется быть больше, чем обычно, уединенными от других людей. Используйте этот месяц для того, чтобы глубже понять свою истинную натуру. У родившихся с 30 июня по 1 июля в этом месяце будет хорошее время для любых активных шагов и резких перемен. Период благоприятен для того, чтобы проявить смелость в реализации планов и изобретательность. У родившихся 19-20 июля в марте будут очень важные, сложные и глобальные изменения в жизни. В самых неблагоприятных случаях жизнь может глобально измениться.

ЛЕВ

23.07 – 22.08

В этом месяце Львы будут больше времени и сил уделять общению с друзьями и более активнее привлекать их к реализации своих идей. Благоприятное время для внедрения какого-либо изобретения или рационализаторского предложения. Ваши действия в этом месяце будут идти на благо обществу или группе, которой вы принадлежите. Родившиеся 31 июля – 1 августа в марте будут склонны к революционным изменениям в жизни, на которые они до этого не решались. При этом важно не стать чрезмерно эксцентричным и эгоистичным, т.к. это однозначно приведет к проблемам. В жизни могут произойти неожиданные события, как позитивные, так и негативные. У родившихся 1-4 августа в этом месяце будет сложный период и вам потребуется проявить максимальное терпение и ответственность. Высока вероятность забот дома и на работе, проблем со здоровьем.

ДЕВА

23.08 – 22.09

У Дев в марте в центре внимания будет работа, карьера и общественное признание. При этом вам придется серьезно потрудиться и приложить максимум усилий для продвижения в карьере и упрочнения своего авторитета. Месяц будет благоприятен для новых карьерных проектов и реализации любых планов. Есть смысл инициировать новые карьерные проекты. Родившиеся 1-2 сентября в этом месяце могут быть настроены на резкие перемены в жизни, на которые они до этого не решались. У родившихся 18-20 сентября в марте могут происходить важные благоприятные изменения в жизни, с высокой вероятностью глобальных перемен к лучшему.

ВЕСЫ

23.09 – 23.10

В этом месяце Весы будут склонны больше внимания уделять философским вопросам, образованию, планированию своего далекого будущего, путешествиям, изучению других культур. Больше сил и энергии уделяйте расширению своих интеллектуальных горизонтов и самообразованию. У родившихся 1-5 октября в марте заметно возрастет личная ответственность, появятся дополнительные обязанности, может произойти повышение по службе. У родившихся 20-21 октября в этом месяце начнется длительный период глобальных перемен в жизни, которые будут происходить под влиянием обстоятельств, не зависящих от их воли. Возможны крупные изменения в карьере, семейной и личной жизни. Увеличится внутренняя энергия и агрессивность.

СКОРПИОН

24.10 – 22.11

Скорпионам в марте нужно быть очень осторожными при использовании чужих денег и совместных финансов, т.к. это будет период повышенного риска в финансовой сфере. Т.к. в этот период вы будете склонны к риску, что может притянуть опасные ситуации, постарайтесь быть более осторожными и сдержанными, чем обычно. У родившихся 1-4 ноября в этом месяце будет сложный период и вам потребуется проявить максимальное терпение и ответственность. Высока вероятность забот дома и на работе, проблем со здоровьем. Родившиеся 1-2 ноября в марте будут склонны к революционным изменениям в жизни, на которые они до этого не решались. В жизни могут произойти неожиданные события, как позитивные, так и негативные.

СТРЕЛЕЦ

23.11 – 21.12

Стрельцам в этом месяце нужно усиленно контролировать себя в общении с другими людьми, т.к. их необычно агрессивное, импульсивное поведение, необдуманные поступки и действия могут значительно помешать в делах, требующих общения с другими людьми. Стремление к конкуренции и решению вопросов силовым способом в этот период очень сильно возрастет. Также в этом месяце потребуется особое внимание уделить браку и партнерским отношениям, чтобы начать период усиленной работы над отношениями в браке. У родившихся 1-5 декабря в этом месяце возрастет личная ответственность, появятся дополнительные обязанности в семье или на работе, может произойти повышение по службе или вознаграждение за предыдущий упорный труд. Родившиеся 13-14 декабря в марте могут быть склонны к заблуждениям и ошибкам из-за нереалистичного восприятия действительности. У родившихся 8-15 декабря будет благоприятный период для творческого и профессионального самовыражения. Удачное время для решения юридических вопросов, заключения сделок, подписания контрактов.

КОЗЕРОГ

22.12 – 19.01

В марте у Козерогов будет благоприятный период для реорганизаций на службе с целью повышения производительности труда, внедрения передовых методов, для переориентации на новый вид деятельности. Вы можете быть очень сильно загружены работой или получите ответственные задания от начальства. Уделите особое внимание своему здоровью и постарайтесь кардинально изменить свои привычки так, чтобы они не наносили в дальнейшем вред здоровью. У родившихся 17-18 января в этом месяце могут происходить глобальные события, не зависящие от их воли. Следует опасаться травм, втягивания в борьбу за власть, интриг, силового противостояния, проявлений агрессии.

ВОДОЛЕЙ

20.01 – 18.02

В марте Водолеям необходимо уделить особое внимание отношениям со своими детьми и любимыми. У творческих людей это может быть период начала получения материальных дивидендов от своего хобби. Благоприятный период для занятия спортом, творчеством и развлечений. Родившимся 28-29 января в этом месяце нужно быть готовым к неожиданным изменения и переменам в жизни. Реализуйте лишь заранее обдуманные планы. Родившимся 29-31 января в марте месяце нужно настраиваться на упорный труд и терпение для достижения успехов. Возможны проблемы со здоровьем. У родившихся 5-11 февраля в этом месяце будет успешный период профессионального развития и роста. Можете получить поддержку, материальную помощь, похвалу, награды.

РЫБЫ

19.02 – 20.03

Рыбам в этом месяце нужно будет основное внимание уделить решению семейных проблем, улучшению своего жилья, операциям с недвижимостью. Если уже давно собирались делать ремонт или перестановку мебели в квартире, то сейчас самое время потратить на это свои физические силы. У родившихся 26-27 февраля в марте будет благоприятное время для реализации самых смелых и оригинальных планов и идей. У родившихся 11-13 марта в этом месяце будет очень благоприятный период для духовного развития и раскрытия творческих талантов. Постарайтесь при этом не отрываться от реальности.


Внимание! Это описание очень общего влияния планет! Индивидуальный прогноз возможен только в ходе личной консультации с астрологом.


Астролог Анатолий Мухтияров

====================================================

ПО ЭТИМ ССЫЛКАМ МОЖНО БЕСПЛАТНО ПОСТРОИТЬ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ГОРСОКОП РОЖДЕНИЯ:

"АСТРОПРОЦЕССОР СОТИС" »

"АСТРОПРОЦЕССОР АНТАРЕС " »

"АСТРОПРОЦЕССОР ASTROLOGER " »

====================================================

ИНФОРМАЦИЯ ОБ АСТРОЛОГЕ:

"Сайт астролога Анатолия Мухтиярова" »

"Онлайн-заказ консультации астролога" »

"Отзывы об астрологе" »

====================================================

ССЫЛКИ НА СТАТЬИ:

"Великие истории любви сквозь призму астрологии" »

"Ректификации гороскопов актеров советского и российского кино " »

====================================================

Электронный адрес для заказа консультаций астролога: astro-tol@mail.ru

"Мой блог на Твиттер" »

====================================================


Оставить отзыв

Всего отзывов: 1 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом