окулус | блоги | наталья князева | прогнозы | прогноз на март 2021

Прогноз на март 2021

В прогнозах на месяц анализируются мажорные аспекты планет. Более подробную характеристику каждого дня месяца Вы можете прочитать в недельных прогнозах.

Время везде указано московское (GMT +3).


Март – месяц начала весны и нового астрономического года. Небо становится выше, а солнце ярче, пробуждается и пускается в рост природа северного полушария. Жизнь снова торжествует над смертью. Только март прошлого года выдался мрачноватым. Надеюсь, в 2021 году всё будет иначе.

Тем более, что настоящая героиня марта 2021 – Венера. Она практически весь месяц будет неразлучна с Солнцем. И потому обретет активность гораздо раньше, чем войдет в Овен. Но Венера рядом с Солнцем находится под лучами или в сожжении. Поэтому венерианские темы (любовь, отношения. красота, выбор между нравится /не нравится ) будут актуальны весь месяц. Настало время влюбляться, знакомиться, прихорашиваться, наряжаться и украшать окружающее пространство. Но вместе с тем, возможно, что все эти вещи не внесут заметной гармонии в жизнь. Любовь может быть и эгоистичной, а выбор – категоричным, отрицающим иные вкусы и пристрастия. В частности, 09-15 марта – переживательные дни, когда велика вероятность обид и недоразумений в отношениях

Следующий герой марта, как водится, Нептун. Он отвечает за туман, тайны, обманы и иллюзии. В жизни его влияние ощущается как неопределенность, замедление ритма жизни, склонность ко сну, ослабление активности и внимания . Нередко в такую пору происходят путаницы, странные события, ошибки и просчеты. Это благодатное время для аферистов и мошенников. Также Нептун повышает чувствительность, и, как правило, под его воздействием человек сильно и ярко переживает как невзгоды, так и радости. Все вышеописанное будет актуально в периоды с 05 по 16 и с 27 по 31 марта.

04 Марта Марс входит в Близнецы. Марс принесет энергию и придаст сил информационным проектам, коммуникациям, переговорам. Но в то же время такое положение планеты обостряет споры и критику. Обсуждения и переговоры будут более конструктивными в первой половине месяца. 16 марта Меркурий уйдет в Рыбы, под влияние Нептуна. Активность на коммуникационном фронте останется высокой, а вот качество обсуждений снизится, дебаты превратятся в информационный шум. 11-23 марта хорошее время для сосредоточенной умственной работы. С 19 по 25 марта постарайтесь не ввязываться в споры и конфликты. В конце месяца (27-31 марта) высока рассеянность, есть опасность пострадать от мошенников и ложной информации.

Квадрат Сатурна с Ураном расходится, но еще будет действовать на обладателей планет в 9-11-м градусах фиксированных знаков (Телец, Водолей, Лев, Скорпион). . Аспект может наносить неожиданный ущерб и приносить потери в сферах жизни аспектируемых натальных планет. Если у Вас в натальной карте в 9-11-м гр. Тельца (Водолея, Льва, Скорпиона) стоит Солнце или Марс, будьте осторожны на дорогах, дабы не получить травму (от растяжения до перелома). Если воздействию Сатурна-Урана подвергается Венера, Ваши отношения могут сильно осложниться и даже закончиться. Обладателям Меркурия грозят конфликты и разрывы соглашений, обладателям Луны эмоциональная нестабильность и неприятности с женой, сестрой, мамой. Что-то более конкретное можно сказать только по Вашему индивидуальному гороскопу. Общие рекомендации для всех, кого аспект касается: не торопиться и не переохлаждаться.


Март по кусочкам:

01-03 марта Меркурий в квадрате с Посейдоном. Время ясных мыслей, возможны озарения и осознания. Обращайте внимание на знаки и приходящую информацию. Пора искренности и честности в общении.

04 марта. Ингрессия Марса в Близнецы. Марс в Близнецах до конца апреля увеличивает активность в ментальной и инф. сфере. Способствует изобретательности, остроумию и возникновению споров.

01-06 марта. Меркурий встречается с Юпитером. Пора активного и полезного общения, ярких интересных поездок, приятных знакомств. Отличное время для переговоров и заключения взаимовыгодных соглашений. Но не всегда благоприятные дни для сосредоточенной умственной работы.

01-07 марта. Марс встречается с Адметом. Пора замедления в делах и активной деятельности. Возможны недостаток энергии, вялость. Хорошее время для перерыва в работе, отдыха и восстановления сил.

04-06 марта. Солнце в тау-квадрате с осью Лунных Узлов. Неплохое время для различных встреч, связей, контактов.

06-11 марта. Солнце встречается с Нептуном. Пора неуверенности и неопределённости. Вероятны странные происшествия, непонятные ситуации, столкновения с обманом и мошенничеством. Физическое состояние вялое, эмоциональная чувствительность повышена. Чуть больше внимания к происходящему в это время не помешает.

10-15 марта. Венера в соединении с Нептуном. Недоразумения, иллюзии или обманы в отношениях. Мечтательность и сентиментальность. Влюбленность, надежды на счастье, несмотря на любые препятствия. Либо, напротив, подозрения, обиды и разочарования в партнере, часто необоснованные.

11-23 марта. Марс в трине с Сатурном. Хорошее время для планомерной, стабильной и эффективной работы, В данном случае речь идет скорее об умственном труде. Но 19-23 марта вероятно также участие в спорах и упорное отстаивание своей правоты

13 марта. Новолуние в 24 гр. Рыб.

13-31 марта. Венера в соединении с Солнцем. Темы Венеры выходят на первый план. Актуальное время для украшения себя и окружающего мира, общения с искусством, получения эстетических впечатлений. встреч и контактов с приятными людьми, начала и развития романтических и любовных отношений. Но не исключена излишняя зацикленность на собственной внешности, эстетическом выборе и успехе у противоположного пола.

16 марта. Ингрессия Меркурия в Рыбы. Меркурий в Рыбах (до 05 апреля) щедро наделен фантазией и воображением. Такое положение планеты больше подходит для художественной литературы и меньше для расчетов. логики и аналитики.

15-17 марта. Меркурий в квадрате с Адметом. Сокращение новостного потока и интенсивности общения. Замедление способности быстро анализировать информацию. Препятствия в переговорах и поездках. В эти дни полезны практики уединения и молчания.

20 марта. Ингрессия Солнца в Овен. Начало Нового астрономического года. До 20 апреля актуальны активность, порыв, открытое действие с целью самореализоваться и заявить о себе.

19-25 марта. Меркурий в квадрате с Марсом. Пора активных дискуссий и обсуждений. Но трудно договориться из-за сильного желания критиковать и противоречить оппоненту. Вероятны споры, конфликты. Активное движение, повышение скорости на дорогах.

21 марта. Ингрессия Венеры в Овен. Такое положение планеты сохранится до середины апреля. Оно способствует завоевательной политике в любовной сфере, открытым чувствам и ярким образам.

23-25 марта. Венера и Солнце в квадрате с Купидоном. Время объединения и сближения людей на основе дружбы, любви и симпатии. Хорошие дни для знакомств, романтических и любовных свиданий, дружеских посиделок.

27-30 марта. Солнце-Венера в квадрате с Гадесом. Вероятны неудачи в делах Венеры. Желательно воздержаться от изменения имиджа и косметических процедур. Возможны трудности в открытых честных отношениях, основанных на любви и симпатии. Но благоприятное время для возобновления прежних связей или тайных свиданий, по какой-либо причине не одобряемых обществом.

27-31 марта. Меркурий встречается с Нептуном. Пора забывчивости и рассеянности. Желательно не заниматься работой, требующей точности и внимания, не подписывать важных документов (особенно финансовых и имущественных). Вероятно поступление ошибочной или намеренно ложной информации. Не исключены попытки мошенничества. Будьте осторожны.

28 марта. Полнолуние в 9-м гр. Весов в оппозиции к Венере. Темы Венеры (отношения, любовь, красота) сохранят актуальность до 12 апреля.


Всем удачи! Пусть весна начнется с хороших вестей и событий.


Напоминаю, что это общий прогноз для всех. Чтобы получить личные рекомендации, нужно заказать индивидуальный прогноз по Вашей натальной карте.


Мои координаты: tim6@bk.ru , selian-ka@yandex.ru, телефон +7 915 239 43 86 (Whats App). Скайп talyana-selyanka.

Узнать о моих услугах можно здесь

Недельные прогнозы читайте в блоге


Оставить отзыв

Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом