окулус | блоги | султанбекова шели | месячные прогнозы | фэн-шуй-прогноз на март. много...

Фэн-шуй-прогноз на март. Много хорошего.

Прогноз опубликован на информационном портале Рамблер:

https://horoscopes.rambler.ru/eastern-articles/45907413-fenshuy-prognoz-na-mart-mnogo-horoshego/

В расчет берутся сочетания годовых и месячных энергий, без учета натальных карт конкретных домов, которые, безусловно, вносят свою специфику в общий энергетический расклад.

Старайтесь обращать внимание на те сектора вашего дома, где находятся важные объекты: входная дверь в квартиру, личную комнату, спальня, кровать в спальне, ваше рабочее место, большие окна в доме.

В марте лучшие комбинации годовой и месячной звезд фэн-шуй сложатся на юге и западе, более или менее – на юго-западе. И довольно привлекательная, по крайней мере, в материальном аспекте, картинка Ци Мень Дун Цзя образуется на востоке. Именно в этих секторах стоит сосредоточить свою жизнедеятельность, если вы хотите получить хорошие результаты в наступающем месяце.

Самой сильной и благоприятной окажется энергия юга.

Комбинация звезд фэн-шуй 1 и 8 сулит хорошую прибыль, способствует умной работе, успехам в учебе и активизирует помощь благородных людей.

С активным югом вам не стоит бояться возникновения какой-то проблематики. Именно за ней срывается источник развития.

Запад хорошо использовать тем, кто строит карьеру, кому важна хорошая организация и самодисциплина, поддержка вышестоящих.

При многочисленных контактах здесь есть некий элемент соперничества, в котором полезно не торопиться и дать сопернику проявиться первым.

Юго-запад будет синхронен с теми, кому важна реклама и полезна демонстративность, с теми, кто смел, скор и не боится конкуренции.

Но с активным юго-западом важно удерживать себя от необоснованных рисков и уметь вовремя остановиться.

Несмотря на несвоевременную комбинацию звезд 2 и 4 и деньги, и Врата прибыли в этом месяце находятся на востоке. Поэтому обладатели восточных входных дверей и восточных офисов в марте могут неплохо заработать.

Особенно на всяких женских делах и товарах, на красоте, уходе, цветах и т.п.

Кроме того, здесь можно заработать на лечении и обучении.

В профилактических целях стоит упомянуть и о наихудших энергиях месяца,

которые желательно обходить стороной и никоим образом не активировать, дабы не спровоцировать лишних проблем и сложных ситуаций.

Это традиционный для года Быка юго-восток, к которому добавится северо-запад. В качестве энергокорректора хорошо использовать на северо-западе средство «соль-вода-монеты». Заметно проявленный юго-восток время от времени полезно прозванивать колокольчиком. Особенно в те моменты, когда вы ненароком потревожили энергии излишним стуком или шумом.

С пожеланием фэн-шуйного марта, Султанбекова Шели


Оставить отзыв

Всего отзывов: 3 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом