окулус | блоги | tamta rot | предсказания | пятница, день венеры. 22.01.2021....

Пятница, день Венеры. 22.01.2021. Golden Venetian Lenormand

Карта CONTRA 15.Медведь Lenormand Gold Venetian представлена могучим и опасным зверем, отделённым от беспечных зрителей всего лишь ненадёжным барьером, — не стоит идти напролом и проявлять властолюбие там, где оно ни к чему.

Вполне вероятно, что, проявив милосердие и великодушие, вы приблизитесь ощутимее к своей мечте, чем добиваясь успеха грубой силой.


Важно контролировать свои инстинкты, порывы, сексуальные побуждения и мягко направлять их на достижение цели.

Прежде чем где-либо отстаивать свои убеждения и решительно действовать, убедитесь, что рядом нет опасных соперников или властных ревнивых партнёров. Будьте осторожны.

Следите за своим питанием и режимом, мы не впадаем в анабиоз зимой и запасы жира нам ни к чему. Особенно сейчас в условиях карантина легко набрать лишний вес, сбросить который весной будет сложно.

Десятка Треф, соотносящаяся с 15.Медведем, символизирует невозможность что-либо изменить здесь и сейчас, то есть, по сути, она предсказывает нам моменты, окрашенные чувством бессилия.

Эта зима, вероятно, будет сложной для многих. Экономика, переживая кризис, продолжает пребывать в зимней спячке под стать герою карты. Короткий световой день лишь усиливает депрессивные настроения.

Старайтесь не фокусировать своё внимание на том, что сейчас невозможно, лучше сознательно направьте его на шансы и идеи, вооружающие нас и направленные на будущее.

Отнеситесь к близким с терпением, укрепляйте иммунитет, уделяйте своей физической форме больше времени. Кстати о времени…



Карта PRO 46.Время Lenormand Gold Venetian представляет царящие над Венецианской лагуной часы Собора Св. Марка.Lenormand Gold Venetian

Время иногда бежит, а иногда мучительно тянется. Недели пролетают стремительно, потому что новых впечатлений сейчас меньше обычного. И в то же самое время мир трансформируется с невероятной скоростью.

Размытые границы дней и недель влияют на наше мировосприятие. Возможно оно меняется в замкнутом пространстве из-за необходимости жить сегодняшним днем, и нам пора задуматься над этим?

Жизнь разворачивается здесь и сейчас, а мы предаваясь воспоминаниям или представляя себе далекое будущее, когда всё это наконец закончится, позволяем настоящему ускользнуть от нас.

В каком круге времени вы себя ощущаете? Жребий соотносит наши дела и мысли с текущим моментом, и предлагает задуматься, быстротечны они или глубоки. Заняты ли вы чем-то сиюминутным или, напротив, пытаетесь создать нечто основательное для непредсказуемого будущего?

Всё то, что происходит сейчас в ваших отношениях может однажды оказаться очень важным, не торопите и не замедляйте хода событий. Эти дни могут быть отмечены способностью поймать верный момент, попаданием в ритмы жизни, синхрониями.

Тройка Бубен, сопряженная с картой 46.Время, описывает искренние альтруистические чувства. Иногда может указывать на новые знакомства или обширные связи.



В интернет-пространстве мне встретился занимательный экспресс-тест на восприятие времени. Кто-то видит будущее как нечто, приближающееся к нам, в то время как мы остаемся неподвижными, а кто-то видит себя движущимся вперед в будущее.

Узнать «кто есть кто» можно с помощью простого вопроса: «Встреча, назначенная на следующую среду перенесена на два дня вперед. В какой день она состоится?»

Есть два возможных ответа на этот вопрос и ни один из них не вернее другого. Те, кто видит себя стоящим на месте, в момент, когда будущее движется к ним, склонны отвечать «в понедельник», те же, кто видит себя движущимся в будущее, отвечают «в пятницу». А как на это вопрос ответили вы?

Не забывайте, что действия ваши подчиняются вашей же свободной воле, и, следовательно, окончательный исход непредсказуем. За вами выбор: приумножить ли усилия, чтобы сбылся прогноз или заранее, наперед изменить намерения, действия, желания и свои цели.


Ваша ©Tamta Rot, 2021

All Rights Reserved

при перепечатке ссылка на источник и автора обязательна


Консультирую онлайн • tamtarot78@gmail.com


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом