окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | прогнозы | неделя перед полнолунием с 21 по...

Неделя перед Полнолунием с 21 по 28 января. Друг создан для того, чтобы тебя принять. Антуан Де Сент Экзюпери

Иногда, какими-то странными путями, в жизни все налаживается само собой.
Макс Фрай

Нужно иметь что-то общее, чтобы понимать друг друга, и чем-то отличаться, чтобы любить друг друга.

Поль Жеральди

- Ты как здесь?

- Да, так .... мечтал!

Когда человеком владеет одна мысль, он находит ее во всем.

Виктор Гюго

На этой неделе могут быть резкие перепады настроения. Настроение и состояние переменчивы как погода. И нам важно уравновесить свое состояние, но не законсервировать его в одном «правильном» положении. Пойдут на пользу приятные неожиданности и смена впечатлений, которые надо устраивать себе и близким добровольно принудительно, чтобы не закиснуть. Кто-то может, наоборот, впасть в эйфорию, потерять связь с действительностью и строить воздушные замки, таким лучше заземляться. На один построенный воздушный замок полагается сделать хотя- бы половину земного полезного дела. Благоприятно поухаживать за растениями, домашним питомцем, заняться своим здоровьем.

Будут полезны духовные практики. Разными методиками избавиться от изживших себя установок. Находим общий язык с разными по уровню развития людьми, таким образом мы находим своих единомышленников. Может оказаться, что кто-то сильно задирает свой нос. Пора учиться видеть достоинства людей и ценить их за эти качества.

21 января, 9 и 10 лунные дни

Если силы, которые даются, использовать по назначению в полной мере, то четко понимаешь, что тебе надо, а что нет. Все «заманиловки» и приманки не работают. Если различаете временное и вечное. Занимаетесь тем, что соответствует вашей природе, не рассеиваете себя на ерунду. Уважаете своих предков и традицию, то в жизни появляются люди, родственные вам по интересам.

22 января, 10 и 11 лунные дни

Благодаря поддержке и любви семьи и близких по духу людей, удается делать правильный выбор и не путать временное и вечное. Если нет ничего лишнего и все ресурсы хорошего качества, и вы можете грамотно организовывать себя, и это происходит легко, естественно и интересно, без перенапряжения и без прозябания. То вы быстро и легко достигаете результата, и ничего по дороге не ломается, и никто никого не кусает.

23 января, 11 и 12 лунные дни

Благодаря умению быть последовательными в своих действиях и делать все в своем ритме без мельтешения и торможения, при этом без раздражения исправлять обнаруженные ошибки, дается возможность собрать все необходимое для проведения и удачного завершения быстрых процессов. Если вы находитесь в равновесном состоянии ума, принимаете ситуацию, ощущаешь себя на своем месте, чувствуете и понимаете малейшие изменения в пространстве. В сердце любовь, и оказываетесь в нужное время в нужном месте.

24 января, 12 и 13 лунные дни

Если все делается с любовью в сердце, то оказываетесь в нужное время в нужном месте, что помогает создать вокруг себя приятную и доброжелательную атмосферу, притягивающих в вашу орбиту близких по духу людей. Если умеете управлять силой, которую вкладываете в слова, не растрачиваете свою энергию на болтовню. То открывается возможность поменять в себе изжившие программы подсознания и изменить свою жизнь к лучшему, выйти из круга прошлых ошибок.

25 января, 13 и 14 лунные дни

Благодаря тому что видишь причинно-следственные связи между прошлым и будущим, которые проигрываются в настоящем моменте удается услышать других людей и быть понятыми ими, что повышает вашу компетенцию и дает возможность управления ситуацией. Если избавляетесь от того, что себя изжило, от привязок, которые тормозят и мешают дышать полной грудью. То начинаете чувствовать тонкие вибрации протекающих вокруг разных процессов и осознаете, надо в них участвовать или нет.

26 января, 14 и 15 лунные дни

Благодаря умению слушать интуицию, и вовремя включаться в нужный процесс, уходит тоска, и в жизнь приходят изменения принуждающие избавиться от того, что себя изжило. Если не идете на поводу у разных «эмоциональных возбудителей» вытягивающих из вас энергию и «ракручивающих» на негативные состояния. То дается возможность противостоять разным скрытым искушениям, чувствовать себя наполненным, радостным и счастливым.

27 января, 15 и 16 лунные дни

Благодаря различению того, что наполняет и того, и что лишает сил, приходит навык выбирать то, что радует и приносит пользу на многих уровнях, и обходить то, что разрушает хотя и кажется приятным. Если получается находить в разных по характеру и уровню людях, то что всех вдохновляет и объединяет, то удается соединить несоединимое. Происходит гармоничное разрешение разных ситуаций, все срастается непредсказуемым образом.

28 января, 16 и 17 лунные дни

Благодаря умению действовать гармонично, улучшая и налаживая обстановку вокруг себя, приходит благодарность за свои дела и поддержку с неожиданной стороны, что помогает наладить отношения с семьей и близкими по духу людьми. Если умеете грамотно организовывать себя, и это происходит легко, естественно и интересно, без перенапряжения и без прозябания. То быстро и с радостью достигаете результата, практически без усилий.

Успехов нам!

И я начинаю понимать, что надо уметь находить время для вещей, которые важны. Надо уметь вырезать из жизни кусочки счастья, или повседневная рутина сожрёт их начисто.

Запомни: неразрешимая проблема, непримиримое противоречие вынуждают тебя превозмочь себя, а значит, вырасти — иначе с ними не справишься.

Антуан Де Сент Экзюпери

Мы часто забываем почувствовать волшебство момента, однако именно на таких волшебных моментах строится сценарий нашей жизни.

- Мишель Буто -

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru и allaaltinz@gmail.com

Мой телефон: +7 903 092 61 42


Оставить отзыв

Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом