окулус | блоги | ирина звягина | астросовет дня | солнце в соединении с плутоном

Солнце в соединении с Плутоном

14.01.21 Солнце в соединении с Плутоном, Юпитер в секстиле с Хироном, Марс в квадрате с Сатурном. Жесткий день ответов на вопросы о жизни и смерти. Сколько пройдено и сколько осталось.

Для больных очень важный момент перелома - в какую сторону двинется организм - в сторону лучшего гомеостаза или усугубления общей усталости.

Что-то себя исчерпает и закончится, даже если это останется незаметным. Точка поставлена. Может в отношениях, может в делах.

Но может быть и так, что день принесет ситуацию, где придется выложиться , и окажется, что силы откуда-то взялись, и рывок удался, и износа критического нет, и тело возмутилось - но выдержало и работает себе дальше. По большому счету и по всем аспектам это день испытаний и новых вариантов судьбы. И переоценки своих возможностей - в ту или иную сторону.

Секстиль Юпитера с Хироном действует уже 4 дня, и сегодня - последний. Можно вспомнить об аспектах Золушки, но по сути это необычная возможность, бонус от судьбы, неожиданная поддержка.

С учетом предстоящей динамики по аспектам во второй половине января и начале февраля (в году два таких сложных периода, второй в конце апреля - начале мая) сейчас мы находимся на развилке судьбы, и лучше не отступать и выжидать, а активно решать проблемы. Они обязательно будут перемежаться с возможностями.

В промежутках читать-отдыхать, читать-отдыхать. Нужно обработать массу полезной информации. Январь и февраль истинно интеллектуальные месяцы. Появляются новые ниши для деятельности, и самые предприимчивые их будут занимать.

Ну а сегодня оцениваем свои силы. И радуемся победам.

***

Мой гороскоп Деловой Женщины. Платный, индивидуальный, на месяц

Статьи, Прогнозы и Гадания на Таро


Оставить отзыв

Всего отзывов: 1 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом