окулус | блоги | ирина звягина | астросовет дня | меркурий в квадрате с ураном и...

Меркурий в квадрате с Ураном и приближающееся новолуние

12.01.21 Луна в фазе Гекаты, 29 лунный день. Завтра рано утром новолуние. А сегодня тот день, когда лучше не делать ничего, если есть такая возможность. Меркурий в квадрате с Ураном и Марс с Сатурном. Тенденции негативны и даже демонтаж, который просится под аспект Марса с Сатурном может оказаться опасным. Не следует что либо менять во внешности, стричь или красить волосы. Каким-то странным образом можно нанести вред организму.

Новолуние произойдет в соединении с Плутоном, что предвещает месяц перемен, тем более, что Марс тоже крайне активен. Хочется предупредить об опасности упрямства и негибкости. Эти качества могут помешать вовремя переключиться на своевременные дела или усугубить и без того опасное положение дел.

1-й лунный день 13-го января будет очень коротким, для Киева это с 7 утра до 8-30. Смотрите для своего места жительства.

В 1-й день Луны желательно четко распланировать дела на месяц и представить все, чего вы хотите достичь. Энергии 1-го дня способствуют визуализациям, которые имеют большие шансы на воплощение! Вывод - нужно думать о хорошем. Это утро, поэтому нужно встать " с той ноги", собраться на работу, чем-то порадовать близких и при этом творить свою лунную магию, чтобы подсознание дало запуск новым программам. На все про все - полтора часа.

Ну а сегодня - просто больше отдыхайте.

***

Лунный календарь на Окулус

Статьи, Прогнозы и Гадания на Таро


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом