окулус | блоги | ирина звягина | | любовный гороскоп для близнецов...

Любовный гороскоп для Близнецов на 2021 год

Зимние месяцы готовят много сюрпризов. Вы будете думать о вещах и отношениях идеальных, необычных, достойных вашего опыта и времени. Просто так вас не удивить и не заинтриговать. Интеллектуальная сторона отношений возбуждает, заставляет искать общения с людьми одаренными, парадоксальными, перспективными. Возможно, зимой ваш круг общения будет виртуальным, что даже увеличивает вероятность интересного знакомства. Но при любой возможности вы отправитесь в путь, и реальные встречи вдали от дома, в командировках и поездках, тоже весьма вероятны. Вас будут рады видеть и приглашать в различные коллективы, компании, клубы и сообщества, но главное – это будет вам нравиться и вы это будете использовать. В феврале ретроградный Меркурий ограничит новые знакомства и связи. Даже если они будут происходить, что-то окажется помехой или новые встречи с объектом вашего интереса окажутся невозможными, на время или навсегда. Это могут быть случайные встречи в поездках, которые оставляют неизгладимое впечатление, но не имеют продолжения. Для отношений давних в феврале время благоприятное. Нужно использовать неожиданные стечения обстоятельств, желание откровенных разговоров. Завершается один цикл жизни и начинается другой, и в феврале переводятся стрелки и вы медленно, но уверенно, перемещаетесь в пространстве своей жизни, выбирая новый путь и попутчиков.

В марте путаница в отношениях, недостаток искренности будут мешать пониманию, что же из этого может получиться. Легче парам со стажем, которые могут расслабиться и не переживать по поводу отстраненности партнера и его других интересов. Есть несколько дат в марте, которые могут быть использованы для романтических планов – 4, 10, 12, 16, 18.

В апреле личные интересы приоритетны. Пора заняться личным имиджем, покупками, увлечениями и саморазвитием. В общем, время тратить деньги на себя, свои желания и удовольствия. Из-за роста амбиций работа может отодвинуть личную жизнь на второй план. Двери в доме и душевные ставни держите закрытыми и открывайте только для избранных. Конец апреля и начало мая принесет напряжение и повышенную аварийность. В отношениях это время конфликтов, быстрой смены настроения, необдуманных решений. 23-24 апреля не следует говорить того, что может вам отрезать пути назад. Во второй половине мая Близнецы, состоящие в гражданских браках, могут признать преимущества официальных и начать думать о переменах в своей жизни. Это хорошее время для сватовства и предложений.

В июне Меркурий движется ретроградно по вашему знаку. В начале месяца может прийти ощущение, что вы в чем-то просчитались, занялись самообманом, теряете время. Этот месяц может быть связан с непростыми ситуациями, если вы решите что-то изменить, но другой человек этого не хочет. Для женщин-Близнецов это время «пожить для себя», окружить лично себя красотой, вплотную заняться внешностью, танцами, уютно обустроить свой дом, потому что здесь живете ВЫ, а не потому, что хочется произвести на кого-то впечатление.

В июле не нужно искать интересных людей далеко. И в ближайшем окружении найдется тот, кто захватит ваше внимание. Чувства могут быть полярными – от любви до ненависти. Вас легко может втянуть в чью-то орбиту. И чем необычнее обстоятельства или личность партнера, чем он оригинальнее и сильнее его характер, тем легче вы можете поддаться его очарованию. Слишком велика в июле потребность в любви. Первая половина месяца более опасна драматичными сюжетами. Вторая - веселое и занимательное время, если с партнером вас объединяют интересы и образ жизни. Если же свободное время есть у одного, а другой занят, то следует опасаться, что друзья и подружки на стороне могут стать причиной проблем.

В августе вы будете чаще проявлять практичность и даже меркантильность, но от разнообразной жизни не откажетесь. Вас не покинет желание «погулять», проявить щедрую сторону своей натуры. Это удачный месяц для отпуска и курортного отдыха.

В сентябре важна аккуратность в имидже, словах, тщательная подготовка встреч, свиданий. Подготовительная и «разведывательная» работа для осуществления знакомств может увлекать не меньше самого общения. Но благодаря Венере в Скорпионе чувственные радости не менее важны, как и совершенствование в области секса и конкретной физической заботы о партнере во всех смыслах. В октябре и ноябре вам вряд ли удастся увернуться от стрел ревности. С мирными инициативами, в любви в том числе, будет сложно. С конца ноября и до нового года ситуации будут напоминать атмосферу января и февраля. Вновь желание искать счастье где-то за тридевять земель. И может так оно и есть, и не стоит отказываться от курсов, командировок и туристических поездок, если такая возможность представится. У декабря мощная светлая энергетика. Ловите миг удачи, если повезет.

***

Рис. Т. Марковцев

Все гороскопы и прогнозы на 2021 год

Мои публикации на ФБ

Статьи, Прогнозы и Гадания на Таро


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом