окулус | блоги | наталия бучацкая | хвалилоругалка | гадание на любовь на девять последних...

Гадание на любовь на девять последних дней 2020 года. Прогулка в зимнем саду!

Сейчас в Израиле- период изумительного цветения..

Это и розы всех цветов, и начинающая цвести мимоза, и прелестные шарики пассифлоры..

Желтые, алые, белые, розовые цветы- благоухают..

Все цветы создают атмосферу романтики и новизны..

Итак, гадаю на Ленорман.

Посчитайте нумерологию вот здесь:

текст

Число желаний сердца.

Сложите до простого числа.

ЕДИНИЦЫ

Прошел сложный период, когда были выяснения отношений и беспокойство.

Наступает период более спокойный и немного осторожный, когда каждый боится сделать первый шаг к сближению. Тем не менее разговор, который так нужен Вам- состоится.

ДВОЙКИ

Двойки, возможно, испытали какое-то разочарование или трудности, осложнения, связанные с беременностью или неким обновлением, началом проекта.

Возможно,Вы не поняли друг друга до конца, и напридумывали в связи с этим совершенно не то, что хотели произнести.

Вы обеспокоены, так как, возможно "половинка" не выходит на связь или дуется.

Пробема со здоровьем решится благоприятно.

Некий мудрый друг ситуацию разрешит.

ТРОЙКИ

Подарки. Дары судьбы. Знакомства на дороге.

Не будьте слишком щедрыми и не распахивайте душу нараспашку.

Ваша планка высока и стоит немного подумать о собственных притязаниях.

Тем не менее- вероятны знакомства, от которых не стоит отказываться.

ЧЕТВЕРКИ

Присуще спокойствие. Вы попадаете в хорошую компанию.Желание исполнится.

Возможно, чье-то влияние на человека, который Вам дорог.

Свидание состоится.

Свободные четверки- интенсивно в поиске, принесет успех.

ПЯТЕРКИ

У пятерок, вероятнее всего, произошел какой-то сбой.

Есть показатели разрушения привычной ситуации.

Тем не менее, успокоение наступит перед финальным аккордом, либо- в начале года.

Переключите себя на медитацию, прогулки, наполнитесь энергией. Это сейчас полезно.

ШЕСТЕРКИ

Фавориты:)

Получат признания в любви, встречу и подарки.

В самый последний момент на Небе что-то сработает, щелкнет и Вы получите облегчение и тихо обрадуетесь.

Кто-то думает о Вас.

Приедет в машине, скорее, темных тонов.

СЕМЕРКИ

Семерки, в чем-то, будут напоминать детей.

Они верят в чудо и оно к ним притягивается.

К слову, у них самое большая возможность "творить чудеса" и притягивать любовь.

Читайте заклинания, зажигайте свечи, медитируйте и представляйте себя с возлюбленным.

Вы обязательно притянете его:))) Или ее, если Вы мужчина.

В парах сейчас значительно лучшие отношения, чем были раньше.

ВОСЬМЕРКИ

Совсем недавно у Вас возникли непонимание и агрессия. Был возможен и обман.

Ситуация из "состояния болота" начинает теплеть и двигаться.

Ожидаемы звонки, смс, или принесение извинений.

Желание исполнится, но- позднее.

Судьба вернет Вам с процентами все хорошее, что Вы сделали для других людей.

Не расстраивайтесь.

ДЕВЯТКИ

Сдержанность- это лучшее качество в ближайшее время.

Наблюдайте.

Не опережайте события, спокойно и критично оценивайте ситуацию и притягивайте только позитив.

Исполнение желания немного затягивается.

Ближайшее время подготовит будущие "ростки надежды"

ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ

Заговор на скорое предложение руки и сердца

автор:

Наталья Сытина

Такой заговор читается ночью над спящим мужчиной. Если вы до свадьбы уже живете вместе, сделать это – пара пустяков. Сделать это, если вы живете в разных домах, сложнее, но все же возможно. Организуйте, например, совместный отдых, выезд на пару дней на природу и т. д. Если это вам никак не удается, можно действовать иначе – взять наволочку с подушки, на которой спал любимый, наговорить заговор на нее, а потом вернуть наволочку на место, чтобы ваш избранник непременно еще раз на ней поспал. Это менее эффективно, чем читать заговор прямо над спящим, но все‑таки лучше, чем ничего. Если есть у вас «доступ» к спящему, в идеале нужно читать заговор три ночи подряд.

Встану я, не благословясь, пойду, не перекре стясь, из избы не дверями, из двора не во ротами, в чистое поле. В том и поле есть Океан‑море, в том море есть Алатырь‑камень, на том камне стоит столб, от земли до неба огненный, под тем столбом лежит змея жгуча, опалюча. Я той змее поклонюсь и поко рюсь: ой еси ты, змея, не жги, не пали меня, полетай под восточну сторону, в высок терем, в новые покои, на пухову перину, шелкову подушку, к молодцу (имя). Разожги и распали у того молодца белое тело, ретивое сердце, черную печень, горячую кровь, все подцветныя и занокотныя жилы, чтобы он не мог ни жить, ни быть, часу часовать и минуты миновать; поутру вставал – обо мне бы вздыхал, меня величал, ни с кем бы он думы не думал, мысли не мыслил, плоду не плодил, плодовых речей не говорил, ни с отцем, ни с матерею, ни с родом, ни с племенем, кроме меня, рабы Божьей (имя). Все бы он (имя) со мной думу думал, мысли мыслил, плод плодил, плодовые речи говорил на старый и на новый месяц, и на перекрой (новолуние). Будете мои слова недоговорены, пере говорены, все сполна говорены. Ключ сим словом в зубы, замок в рот.

Заговор, чтобы найти истинную любовь

Как поутру солнце красное встает, лучами тянется, свет Божий людям открывается, так бы и мой взор открылся да не замутился. Как вечером месяц ясный светит, один во тьме дорогу кажет, так бы и мне лучик Божий показал надежду да правду, да чем сердце успокоится. Да пребудут со мной Силы Небесные. Аминь, аминь, аминь.

Дымный заговор на крепкую любовь, и чтоб друг другу не надоесть

Для этого заговора лучше всего использовать печь. Если вы живете в городе, можно зажечь и приоткрыть духовку. И обязательно надо открыть форточку или окно, чтобы ветер мог нести ваше послание в мир. Наконец, если плита у вас электрическая, воспользуйтесь кадильницей или аромалампой (под ней ведь тоже горит маленький огонек).

Заговор шепчут на заре, возле печки (аромалампы, в которую наливают воду):

Двенадцать ветров, двенадцать братов дули‑подували с востока и до запада, сушили леса подчерневые, травы подкошенные. Вы же двенадцать ветров, двенадцать братов, берите тоску, несите тоску, не бросайте тоску ни на калинник, ни на малинник, ни на таволожник, ни на жимолостник, ни на тихо озеро. Берите тоску, бросьте тоску тому рабу Божию (имя) в ретивое сердце, в кровь горячую, во весь стан человечий. Будьте, мои слова и приговоры, крепки и лепки: крепче камня, крепче булата, вострее острого ножа, крепче булатного острия. Язык – ключ, уста – замок. Аминь.

Подуйте что есть мочи на дым, чтобы слова «заработали».

Молитва, помогающая девушке выйти замуж

"О, Всеблагий Господи, я знаю, что великое счастье мое зависит от того, чтобы я Тебя полюбила всею душою и всем сердцем моим и чтобы исполняла во всем святую волю Твою.

Управляй же Сам, о Боже мой, душою моею и наполняй сердце мое: я хочу угождать тебе одному, ибо Ты Создатель и Бог мой. Сохрани меня от гордости и самолюбия; разум, скромность и целомудрие труды мои. Поелику же закон твой повелевает жить людям в честном супружестве, то приведи меня, Отче Святый, к сему освященному Тобою званию, не для угождения вожделению моему, но для исполнения предназначения Твоего, ибо Ты Сам сказал: нехорошо человеку быть одному и, создав ему жену в помощницы, благословил их расти, множиться и населять землю.

Услышь смиренную молитву мою, из глубины девичьего сердца Тебе воссылаемую: дай мне супруга честного и благочестивого, чтобы мы в любви с ним и согласии прославляли Тебя, милосердного Бога: Отца и Сына, и Святого Духа, ныне и присно, и во веки веков. Аминь."

текст

10 минут магических заклинаний

Любовная магия

Александер Скай

Фрагмент из книги

Если вы хотите, чтобы ваша жизнь наполнилась любовью, зажгите розовую свечу

Розовый цвет символизирует любовь и привязанность.

Если вы хотите впустить в свою жизнь новую любовь, нанесите на розовую свечу небольшое количество розового масла. Зажгите свечу, и пусть она сгорит до самого конца. Не оставляйте зажженную свечу без присмотра, используйте специальные подставки и подсвечники.

Если вы хотите привнести в ваши отношения с партнером больше страсти, зажгите красную свечу

Красный цвет символизирует страсть. Если вы чувствуете, что былой накал страсти в ваших отношениях начинает угасать, и вам хотелось бы вновь разжечь его, это заклинание поможет вам. Вырежьте на красной свече слово «страсть». На следующий день после наступления новолуния зажгите свечу на десять минут и затем потушите ее. Повторяйте эту процедуру каждый день до наступления полнолуния или до тех пор, пока свеча полностью не сгорит.

Если вы хотите восстановить гармонию между вами и вашим партнером, зажгите две свечи

Возьмите две красные или розовые свечи и расположите их на расстоянии 30-40 см. друг от друга. Они символизируют вас и вашего партнера. Зажгите свечи на десять минут, а затем потушите их. На следующий день повторите процедуру, предварительно придвинув их ближе друг к другу (насколько именно ближе, не имеет особого значения), и вновь зажгите их на десять минут. Повторяйте эту процедуру в течение нескольких дней до тех пор, пока свечи не соприкоснутся, и дайте им догореть до конца.

Если вы хотите изменить свою личную жизнь, сделать ее ярче и насыщенней, воскурите благовоние

Издревле считается, что дым зажженных благовоний - это своего рода посланник, несущий богам наши просьбы и мольбы. Для данной цели наиболее всего подойдут благовония с запахом розы или жасмина. Зажгите благовоние, и пока оно тлеет, обратитесь к какой-либо богине любви (это может быть Венера, Афродита, Фрея или любая другая известная вам богиня) с просьбой о покровительстве и помощи в вашей личной жизни. Дым благовоний вознесется к небесам, и ваши молитвы будут услышаны.

Если вы ищете новую любовь, изготовьте специальный мешочек

Наполните маленький мешочек из розовой ткани высушенными розовыми лепестками. Надушите мешочек эфирными маслами розы, иланг-иланга, жасмина или пачули. Кладите этот мешочек на ночь под свою подушку.

Напишите любовное послание

Представьте себе человека, с которым вам хотелось бы быть рядом. Однако вместо того, чтобы представлять какого-либо конкретного человека и акцентировать внимание на внешних качествах, постарайтесь вообразить те внутренние качества, которые бы вы хотели видеть в вашем партнере: ум, хорошее чувство юмора, преданность, надежность и так далее. Затем вам необходимо написать письмо этому воображаемому человеку. В письме вы должны выразить свое восхищение этими его внутренними качествами, сказать, как вы любите его за это и как вы счастливы, что рядом с вами такой человек. Кроме того, вам надо обязательно сказать ему, что вы сможете привнести в ваши отношения. Закончив письмо, вам необходимо сложить его три раза и поцеловать.

Затем вам необходимо разжечь камин (это также может быть печка или мангал). Для растопки используйте кедровые или яблоневые поленья (ароматизированные поленья можно заказать в специальных магазинах, специализирующихся на продаже каминов, мангалов, грилей и тому подобного оборудования). Когда огонь разгорится, бросьте в него письмо. Ваше признание-просьба будет услышано Вселенной.

Стихи Руми помогут вам сделать ваше чувство глубже, проникновеннее

Персидский поэт Руми (XIII век), последователь суфизма, написал сотни красивейших стихов и поэм, посвященных любви. Согласно суфизму, любовь к Богу и любовь человека к человеку тесно взаимосвязаны друг с другом - именно земная любовь дает нам возможность познать любовь божественную, поскольку божественная любовь находит отражение в нашей любви друг к другу.

Почитайте стихи Руми и выпишите наиболее понравившееся вам. Читайте это стихотворение вслух каждый день. Во время чтения постарайтесь сосредоточиться на своем желании открыться, стать более искренним и восприимчивым, дарить любовь и получать ее. Этот на первый взгляд незамысловатый ритуал откроет ваше сердце, и ваше желание услышит Космос, Вселенная. Если вы хотите, можете читать это стихотворение вслух своему партнеру.

Если вы хотите, чтобы в вашу жизнь вошла любовь - используйте магию карт Таро (ритуал 1)

Этот ритуал следует выполнять ночью в первую пятницу после новолуния. Выберите себе любимого (или любимых) - один или два туза из колоды. Положите карту рубашкой вниз на подоконник так, чтобы на нее падал лунный свет. Возьмите маленький кусочек розового кварца, обмойте его водой и положите в стакан. Наполните сосуд водой и поставьте его на карту. В течение всей ночи вода будет поглощать вибрации карты. Утром извлеките кусочек кварца из стакана и выпейте воду.

Если вы хотите, чтобы в вашу жизнь вошла любовь - используйте магию карт Таро (ритуал 2)

Этот ритуал следует выполнять ночью в первую пятницу после новолуния. Выберите карту любимого (или любимых) - один или два туза из колоды. Расположите карту так, чтобы она была хорошо вам видна. Раскурите в арома-лампе эфирное масло розы, жасмина, пачули или мускуса. В течение десяти минут смотрите на карту и повторяйте следующие слова: «Теперь я и мой любимый - единое целое, мы очень счастливы вместе».

Если вы хотите, чтобы в вашу жизнь вошла любовь - используйте магию карт Таро (ритуал 3)

Выберите карту любимого (или любимых) - один или два туза из колоды. (Обратите внимание на то, что в данном случае вам следует использовать не ту колоду карт, которую вы обычно используете для гаданий, так как после совершения этого ритуала вы не сможете вернуть взятую карту обратно в колоду.) На розовой бумаге нарисуйте магический знак любви (как именно это сделать, вы узнаете дальше). Если вам хочется, вы можете украсить этот знак собственной, значимой для вас любовной символикой. Затем поместите этот знак и выбранную вами карту в рамочку. Знак должен находиться под картой. Поместите рамочку в спальне так, чтобы она как можно чаще попадалась вам на глаза. Если вы знаете технику фэн-шуй, поместите рамочку в вашу зону любви.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 5 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом