окулус | блоги | наталья князева | статьи | индивидуальный прогноз по солнечному...

Индивидуальный прогноз по солнечному затмению 14.12.2020.

Полное солнечное затмение 14 декабря 2020 года невозможно будет наблюдать в Евразии, но так или иначе оно все равно способно повлиять и на нас, жителей этого континента.

Координата затмения 24-й градус Стрельца, время его пика 19.16 по Москве 14 дек.2020.


Ось затмения располагается в карте между Кроносом и Адметом (KR/AD). Это не слишком хороший знак для людей, занимающих высокое положение по должности или праву рождения. KR/AD означает конец привилегий, разрушение преимуществ, связанных с высоким положением. Сочетание высоты и глубины вообще может трактоваться как «падение». Падение привычного и устоявшегося миропорядка мы уже начали наблюдать в минувшем году, но, видимо, это только начало преобразований.

Управитель затмения Юпитер почти сошелся с Сатурном, 21 декабря будет точное соединение планет в 1 гр. Водолея. Сатурн здесь говорит о сдерживании и ограничении Юпитера, хотя и в новом, более либеральном знаке. Кстати, прямой мидпойнт точки затмения с Юпитером попадает на ось Гадеса. Гадес символ недостатка и бедности. Юпитер означает расширение, возможности и деньги. Из всего вместе можно сделать вывод , что, видимо. снова грядет финансовый кризис и ограничение прав и свобод населения. Увы.

Астрологически под действие затмения попадают обладатели планет близ 24-го гр. мутабельниых знаков (Близнецы, Дева, Стрелец, Рыбы), в частности те, кто родился 13-15 марта, 14-16 июня, 15-17 сентября, 15-17 декабря любого года.

Но учитывать затмения в прогностике стоит лишь тогда, когда их резонанс с натальной картой вписывается в указания от других прогностических методов. Несведущему человеку разобраться в этом довольно сложно.


Поэтому желающим узнать больше предлагаю индивидуальный прогноз по затмению сроком примерно на полгода.

По сути это небольшая тематическая астрологическая консультация. Желательно, чтобы тема была задана в виде конкретного вопроса, актуального для Вас сейчас. Можно задавать несколько вопросов, но каждый следующий вопрос будет стоить 500 рублей.

Даже если затмения не акцентируют заданные темы в вашей карте, я постараюсь вам ответить, привлекая другие прогностические методы. Но учтите, что я расскажу о возможных тенденциях по теме только в течение примерно полугодия, и это будет краткий прогноз, небольшой по объему Также предупреждаю, что иногда на вопрос невозможно ответить без ректификации или по иным причинам. В этом случае я, понятно, не буду брать денег.

Такая мини-консультация стоит 1000 российских рублей. Можно задавать несколько вопросов, но каждый последующий вопрос будет стоить 500 рублей.

От Вас требуется:

1. Письмо с вопросом, направленное по адресу tim6@bk.ru или selian-ka@yandex.ru, с изложением сути вопроса. (Настаиваю на письменной форме, поскольку, когда человек пишет, он сам для себя лучше проясняет суть запроса. И по стилю послания тоже можно делать заключение).

2. В письме должны быть указаны натальные данные: полная дата рождения, время рождения в часах и минутах и название населенного пункта, где Вы появились на свет.


Жду Ваших писем.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом