окулус | блоги | султанбекова шели | месячные прогнозы | китайская метафизика о здоровье...

Китайская метафизика о здоровье в январе

Статья опубликована на информационном портале Рамблер:

https://horoscopes.rambler.ru/longread/45540332-kitayskaya-metafizika-o-zdorove-v-yanvare/

Вот и в январе Дом звезды болезни - звезды Тянь Жуй по-прежнему будет заполнен (читай – энергетически силен).

Поэтому в глобальном смысле болезнь пока отступать не собирается.

Дом со звездой Отшельника, Вратами Непроходимости и небесным стволом Янской Воды пытается преодолеть Дом болезни. А потому лучший вариант обезопасить себя – придерживаться режима самоизоляции и пить больше жидкости. Для тех, кто рано обрадовался, поясню, что речь, конечно же, идет о правильных жидкостях, несущих человеку здоровье :)

Помимо основной проблемы, которая настигла нас в 2020 году, в северо-восточном доме Звезда Болезни обращает наше внимание на состояние пищеварительной системы, сердечно-сосудистой системы, грудной клетки, ног.

Долгое сидение дома может провоцировать переедание. И энергии месяца также стимулируют набор лишнего веса. Постарайтесь найти эффективные заменители гастрономических удовольствий, если хотите выйти с каникул в хорошей кондиции.

Вдохновляющая новость заключается в том, что впервые за долгое время Дом болезни не порождает или преодолевает Дом врача, что является малоэффективным для лечения болезней. Дом традиционной медицины, хоть и слабый еще пока, пытается преодолеть болезнь. Соответственно, возможны какие-то существенные подвижки в сфере борьбы с болезнями.

В плане фэн-шуй больным людям стоит избегать мест, получающих северные энергии.

Особенно если вы родились в годы, оканчивающиеся на 0 и 4.

Кроме них в профилактике по-прежнему нуждаются родившиеся в годы, оканчивающиеся на 1, 7 и 8.

Люди, родившиеся в годы и дни Козы, на целый год вступают в аспект столкновения с энергией иньской земли Чоу или Быка. Это, в том числе, накладывает на них определенные обязательства в области заботы о здоровье.

И прежде всего, в плане внимательного отношения к рациону питания.

Кроме того, им весь год весьма нежелательно перегреваться на Солнце, посещать солярии, отдыхать в слишком жарких странах. Следует проявлять осторожность при взаимодействии с обитателями земли (грызунами и насекомыми), в сейсмоопасных районах, на строительстве, под землей, там, где что-то может обрушиться, спровоцировать падение, деформирующее трение или столкновение.

Им также не стоит беспокоить в доме (вблизи внешнего периметра) область северо-восток-1 (треть северо-востока, примыкающую к северу). И хорошо весь год носить с собой защитный амулет в виде Крысы.

С пожеланием доброго здоровья, Султанбекова Шели


Оставить отзыв

Всего отзывов: 8 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом