окулус | блоги | анатолий мухтияров (tol) | гороскопы по знакам зодиака | гороскоп на 2021 год по знакам...

Гороскоп на 2021 год по знакам зодиака (Рак, Лев, Дева)



Внимание! Данный текст представляет собой описание наиболее важных жизненных периодов и их особенностей в 2021 году и базируется на рассмотрении влияния аспектов транзитных медленных планет к положению Солнца в гороскопе рождения в 2021 году. Описания относятся не ко всем представителям знаков зодиака, а только к тем, чьи даты рождения попадают в указанные мною периоды дат в описаниях. У остальных людей нет значимых транзитов к Солнцу в 2021 году и транзитные планеты будут активировать лишь другие элементы их гороскопа рождения.

РАК

22.06 – 22.07

У Раков в 2021 году проблемы от напряженных транзитов Сатурна и Юпитера по Солнцу останутся окончательно в прошлом.

У родившихся в период с 27 июня по 6 июля в 2021 году будет гармоничный аспект Урана по Солнцу, который указывает на период благоприятный для проявления и применения творческого потенциала и лучших личных качеств. Этот период желательно использовать максимально для революционного обновления всех сфер жизни и духовного развития. Транзит может принести неординарные события и знакомства и способствует исследованиям, поиску оригинальных решений, внедрению уникальных технологий. В такой период люди часто стремятся к большей свободе действий, но без ущерба и неудобств другим людям. В целом благоприятный период, который можно использовать для резкого продвижения вперед к достижению прогресса в своей жизни.

Раки, родившиеся с 10 по 15 июля, в 2021 году будут иметь благоприятный год для духовного развития, раскрытия творческих талантов и способностей на фоне гармоничного транзита Нептуна по Солнцу. Этот год будет особо благоприятен для тех из них, кто имеет творческие профессии (поэтов, литераторов, музыкантов, художников, ученых, исследователей). Повышается интуиция, улучшается восприятие психологических нюансов в поведении людей. Но, при этом следует не становиться излишне идеалистичными, чтобы не отрываться от реальности. Хорошее время для занятия хобби, духовных поисков, творчества, любви, путешествий (особенно морских), отдыха. В этот период вы можете быть вовлечены в процесс ухода за малолетними детьми или престарелыми людьми.

У родившихся с 15 по 19 июля в 2021 году будет очень важный и длительный период (длительностью минимум 2 года) напряженного действия и влияния на их Солнце планеты Плутон. Это может быть период очень важных, часто неблагоприятных и глобальных изменений в жизни. Сила и позитив (негатив) этих изменений зависит от того, как сильно поражено Солнце в гороскопе рождения человека, а сфера проявления начавшихся жизненных процессов зависит от того, каким домом в гороскопе управляет Солнце. Но, в любом случае, это будет период, в который от человека потребуется очень мощный и качественный прогресс в сознании, духовном развитии, трансформации личности, иначе в его жизни могут произойти очень большие потери, кризисы, несчастья в самых важных жизненных сферах (карьера, брак, здоровье, семья и т.п.). В самых неблагоприятных случаях, жизнь может разделиться на жизнь ДО и ПОСЛЕ такого периода. В жизни человека могут происходить глобальные и важные события абсолютно не зависящие от его воли и предопределенные свыше. Но следует понимать, что это все лишь предполагает изменения и перемены, а вид, смысл и сила изменений зависят от всего остального в гороскопе рождения и текущей астропрогностики. В особо неблагоприятных случаях следует опасаться травм, втягивания в борьбу за власть, интриг, силового противостояния, проявлений агрессии (в том числе с вашей стороны), противозаконных действий, столкновения с криминальными, силовыми или коррумпированными структурами, с представителями закона или охраны правопорядка. Следует стараться избегать нахождения в толпе и участия в массовых мероприятиях.

ЛЕВ

23.07 – 22.08

В 2021 году произойдет такое довольно редкое астрологическое событие, которое бывает в среднем 1 раз в 10 лет, как одновременное напряженное влияние транзитных Урана и Сатурна на элементы гороскопов рождения.

В 2021 году напряжение от транзитных Урана и Сатурна одновременно затронет важные точки в гороскопах рождения (Солнце, Луну, планеты, углы гороскопа рождения), расположенные в фиксированных знаках зодиака Телец-Лев-Скорпион-Водолей в полосе от 6 до 14 градусов данных знаков зодиака. Для себя я уже отметил тот факт, что 4 консультации подряд делал прогнозы на 2021 год для клиентов, у которых в данных градусах зодиака располагались очень важные элементы гороскопа (Солнце, Венера, управитель дома брака, ось Асцедент-Десцедент, ось МС-ИС), что просто не может быть случайностью.

Дело в том, что в моменты одновременного воздействия на важную точку гороскопа напряженных транзитов нескольких медленных планет вероятность события (чаще негативного) увеличивается в несколько раз. Увеличивает вероятность такого рода событий при одновременной активации в гороскопе рождения важного элемента гороскопа транзитными Ураном и Сатурном тот факт, что Уран и Сатурн обладают противоположными видами энергетики. Если Уран возбуждает, активирует, заставляет резко менять жизнь, то Сатурн ограничивает, блокирует, вгоняет в депрессию, тормозит. В лучшем случае напряженный транзит Урана проявляется как способность человека к чрезвычайным и неожиданным решениям в жизни, на которые человек раньше никогда бы не согласился. В такой период от человека требуется мобилизация всех его сил. В худшем случае такой транзит очень взрывоопасный, может привести человека к неожиданным и непредсказуемым неблагоприятным событиям в жизни. Напряженные аспекты транзитного Сатурна с планетами или углами гороскопа рождения требуют от человека рассматривать вещи реалистично, особенно те вещи, которых он избегал. Эти транзиты Сатурна могут соответствовать проблемам, болезни, задержкам и разочарованиям, ограничениям, блокировкам, препятствиям.

Понятно, что одновременное влияние на одну и ту же важную точку гороскопа таких разнородных энергий неизбежно должно совпадать с важными событиями в жизни человека, сфера проявления которых определяется тем, за что отвечает затронутая транзитами Урана и Сатурна точка гороскопа рождения. Вот такого рода события и ожидают в 2021 году многих из тех, у кого важные точки гороскопа рождения (Солнце, Луна, планеты, углы гороскопа рождения) расположены в диапазоне от 6 до 14 градусов знаков зодиака Телец-Лев-Скорпион-Водолей.

В 2021 медленные транзитные планеты Сатурн и Уран будут оказывать особо сильное влияние на родившихся с положением Солнца в первой половине знака зодиака Лев.

Для родившихся в период с 23 июля по 6 августа в 2021 году будет 1-2 сложных периодов длительностью 2-3 месяца каждый под сильным влиянием транзитной планеты Сатурн. Это может быть тяжелый и кризисный период, требующий очень серьезных усилий, терпения, ответственности, труда. Нужно быть готовым к потерям и убыткам, невыплатам, проблемам, заботам, большим объемам работы, проблемам со здоровьем. В эти периоды нужно ограничить деловую активность и направить все усилия не на расширение, а на сохранение достигнутого, т.к. начав действовать, вы вскоре убедитесь, что обстоятельства и воля других людей надежно противостоят вам и блокируют все изменения. Нужно избегать столкновений с начальством и влиятельными людьми, обратить внимание на свое здоровье, стать на порядок более ответственным, реалистичным и терпеливым. Сила и позитив (негатив) этих кризисов зависит от того, как сильно поражено Солнце в гороскопе рождения человека, а сфера проявления начавшихся жизненных процессов зависит от того, каким домом в гороскопе управляет Солнце. Но, в любом случае, это будет период, в который от человека потребуется терпение, упорство, ответственность, трудолюбие, чтобы преодолеть возникшие проблемы и выйти из сложного периода победителем. Если быть в это время оторванным от реальности, расслабленным, безответственным, ленивым, растерянным, легкомысленным, то в конечном итоге все может завершиться очень плохо.

Еще в начале 2019 года планета Уран перешла из знака Овен в знак Телец и для представителей солнечного знака Лев (а также Телец, Скорпион и Водолей) начался длительный период (понятно, что не для всех сразу и не на многие годы подряд) напряженного действия планеты Уран на их Солнце. У родившихся с 29 июля по 8 августа в 2020 году будет период длительностью минимум 1 год быстрых и резких изменений в жизни (1-3 пика в течение года длительностью около 1 месяца), а также склонности к резким и революционным изменениям в жизни, на которые человек раньше никогда бы не согласился. В худшем случае этот транзит может вызвать серьезное перенапряжение и повышенную нервозность. Но, плюсом являлось то, что в такой период человек обычно начинает осознавать свою уникальность и неповторимость, как личности. Такой транзит знаменует период свободы выбора жизненных направлений, сферы занятости, период широких возможностей для самореализации, поэтому он может быть благоприятен для духовного поиска, развития самосознания и самосовершенствования. Нужно стараться не противопоставлять себя другим, становясь излишне эксцентричным и менее управляемым в обществе, т.к. это однозначно приведет к проблемам. В этот период ни в коем случае нельзя строить какие-то необдуманные планы и составлять скороспелые проекты, т.к. впоследствии такие планы очень легко разрушаются. Следует реализовывать лишь те планы, которые обдумывались задолго до этого, но на которые вы раньше не могли решиться. Сила и позитив (негатив) происходящих уранических кризисов зависит от того, как сильно поражено Солнце в гороскопе рождения человека, а сфера проявления начавшихся жизненных процессов зависит от того, каким домом в гороскопе управляет Солнце. Этот транзит принесет вам удачу в делах лишь в том случае, если вам не чужды проявления прогресса и вы готовы резко менять жизнь, судьбу и себя.

У всех родившихся под знаком Лев в 2021 году (последовательно: у родившихся в начале знака зодиака Лев, в начале года, у родившихся в конце знака, ближе к концу года) могут быть проблемные периоды длительностью до 1 месяца, связанные с чрезмерным самомнением и склонностью к чрезмерной экспансии на фоне напряженного транзита Юпитера по Солнцу. Это может очень сильно повредить в личной жизни и в решении деловых и коммерческих вопросов. Пренебрежение вопросами этики, морали, религии и культуры обязательно создаст дополнительные трудности. Нужно в это время избегать нереальной и чрезмерно оптимистичной оценки состояния своих дел, т.к. это может привести к потерям, которых вы могли бы избежать при более разумном и реалистичном ведении дел. Сделки, привлекающие своим размахом, в последствии могут принести лишь одни убытки.

ДЕВА

23.08 – 22.09

У родившихся в период с 28 августа по 7 сентября в 2021 году будет гармоничный аспект Урана по Солнцу год будет благоприятен для проявления и применения творческого потенциала и лучших личных качеств. Этот период желательно использовать максимально для революционного обновления всех сфер жизни и духовного развития. Транзит может принести неординарные события и знакомства и способствует исследованиям, поиску оригинальных решений, внедрению уникальных технологий. В такое время люди часто стремятся к большей свободе действий, но без ущерба и неудобства для других людей.

Девы, родившиеся с 12 по 17 сентября, в 2021 году на фоне напряженного транзита Нептуна по Солнцу могут иметь сложный и трудный период, характеризующийся, прежде всего, психологическими кризисами, волнениями, обманами и самообманами и подверженностью негативному влиянию других людей. В делах Вы рискуете стать жертвой обмана, мошенничества, интриг, вымогательства, психических манипуляций. Следует избегать тайной деятельности, злоупотребления удовольствиями, алкоголем и психическими стимуляторами. Нужно быть максимально собранным и не отказываться от решения насущных проблем, личной ответственности и выполнения своих обязанностей. Возможно обострение психических заболеваний и обострение нервных кризисов.

Для родившихся с 17 по 20 сентября в 2021 году начнется очень важный и длительный период (длительностью минимум 2 года) гармоничного влияния на их Солнце планеты Плутон, что дает огромную силу воли, уверенность в себе и своих силах и хорошие возможности период для духовного, интеллектуального и физического совершенствования. Очень хорошее время для начала новых проектов, открытия предприятий, создания акционерных обществ и всех дел, связанных с совместными финансами, кредитами, страховками, налогами и наследством. Период благоприятен для любых активных шагов и рискованных мероприятий и способствует перевороту в сознании, осознанию глубинных, духовных внутренних процессов.

Внимание! Это описание очень общего влияния планет! Индивидуальный прогноз возможен только в ходе личной консультации с астрологом.

Астролог Анатолий Мухтияров

====================================================

ПО ЭТИМ ССЫЛКАМ МОЖНО БЕСПЛАТНО ПОСТРОИТЬ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ГОРСОКОП РОЖДЕНИЯ:

"АСТРОПРОЦЕССОР СОТИС" »

"АСТРОПРОЦЕССОР АНТАРЕС " »

"АСТРОПРОЦЕССОР ASTROLOGER " »

====================================================

ИНФОРМАЦИЯ ОБ АСТРОЛОГЕ:

"Сайт астролога Анатолия Мухтиярова" »

"Онлайн-заказ консультации астролога" »

"Отзывы об астрологе" »

====================================================

ССЫЛКИ НА СТАТЬИ:

"Великие истории любви сквозь призму астрологии" »

"Ректификации гороскопов актеров советского и российского кино " »

====================================================

Электронный адрес для заказа консультаций астролога: astro-tol@mail.ru

"Мой блог на Твиттер" »

====================================================


Оставить отзыв

Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом