окулус | блоги | ирина звягина | | гороскоп стрелец 2021

Гороскоп Стрелец 2021

Стрельцов ждет интересный год. Смелость будет идти рука об руку с предвидением, и вы можете начать дело, которым будете заниматься еще не один год. Не исключено, что его продолжат ваши дети и внуки. Вы уже должны были собрать все нити ситуаций в своих руках, оценить новые идеи, получить консультации и определиться с ресурсами. В новый путь нужно отправиться в отличном физическом тонусе. Поэтому, здоровьем придется заниматься постоянно, привлекая к тренировкам семью и друзей. В компании всегда веселее. В январе не думайте о мелочах, только о самом главном. Вы легко будете строить отношения как в коллективе, так и с незнакомыми людьми. Если собираетесь что-то начать, держите намерения в тайне до последнего момента. Не забрасывайте обыденные дела. Вы должны поддерживать старые проекты, которые приносят пусть даже небольшой доход.

Февраль заставит чему-то учиться. Чтобы конкурировать мало старых знаний. Вы обнаружите, что у вас есть преимущества перед конкурентами, но придется еще многое освоить. Главное – не останавливайтесь. Февраль месяц интересных контактов. Энтузиасты и мечтатели, любители приключений могут втянуть вас в свою орбиту, что хорошо, когда вы в отпуске, но может помешать более серьезным занятиям. Если неожиданно хорошо пойдут старые дела, продолжайте извлекать из них пользу.

1, 3, 8 марта воспользуйтесь шансом, чтобы проявить свои лидерские качества. Честолюбие и целеустремленность в марте так же важны, как и накопленные знания, но вам не обойтись без поддержки близких. В середине марта дом и семья могут оттеснить другие темы. Ваша помощь понадобится близким, и если у вас есть дети, то с ними будут связаны и большие волнения, и расходы. Многие Стрельцы будут гордиться своими отпрысками и их успехами.

Первые две декады апреля порадуют прекрасным физическим и интеллектуальным тонусом. Демонстрация наработок и опыта расширит возможности, привлечет нужных людей. Ставьте конкретные цели! Как только поставите точную задачу, начнутся чудеса, мир подстроится под вас. Вы можете преувеличивать значимость некоторых ситуаций, как плохих, так и хороших. Старайтесь быть в ладу с теми, в чьей помощи и одобрении нуждаетесь. Весь год вы будете ощущать интеллектуальное преимущество, но для успеха вам нужны новые люди и связи.

Поездки, новые знакомства, партнерство, флирт – это темы мая. Актуальны все земные радости – хорошая кухня, уют, комфорт, секс, проявления нежности и заботы. Можно заняться ландшафтным дизайном, переоборудованием жилья, спортом. Тело с радостью отзовется на умеренные нагрузки. Усердная работа будет вознаграждена. Кто-то может получить дорогой подарок – просто так, за красивые глаза.

Июнь позволит расслабиться, обдумать перемены, решить, что из начатых дел вы оставляете, а от чего лучше отказаться, пока вы не увязли в малоперспективной деятельности. Кто-то вернется на старое место работы, возобновит сотрудничество, встретит давнюю любовь и займется анализом прошлого. Придется удвоить рвение и меньше думать о развлечениях, чтобы кто-то не перешел вам дорогу. Удерживайте внимание на насущных делах, чтобы не расплачиваться потом за ошибки и забывчивость.

В июле легко влюбиться или чем-то увлечься. Душа ищет праздника и ярких впечатлений. В первой половине месяца вас может подвести осторожность. Легко пойти на поводу сильной, харизматичной личности. Молодых и неопытных Стрельцов может потянуть на подвиги. Вторая половина июля благоприятна для отпуска, поездок, общения с единомышленниками, знакомств с самыми разными людьми. 14 -17 июля вы будете готовы к важному повороту в судьбе.

В сентябре Солнце с Марсом будут действовать на сектор карьеры вашего гороскопа. Контакты с влиятельными людьми не обязательно сразу принесут результаты, но подготовят условия для карьерного пика, которого вы достигнете в конце ноября.

К октябрю накопятся противоречия в отношениях с коллегами и друзьями, и вам предстоит с этим разобраться. Тем не менее, успеха в делах вы можете достичь благодаря старым связям и организаторскому таланту. Все действия в октябре нужно тщательно планировать, даже подарки и свидания. Лучше иметь дело с людьми, которых вы давно знаете.

В ноябре приоритеты за тщательно продуманными планами, которые нужно до поры до времени держать в секрете. Энтузиазм и честолюбие будут востребованными качествами. Постарайтесь зацепиться за что-то устойчивое и надежное. В середине ноября опасайтесь простуды и инфекций.

Если вы хотите сделать состояние, вам нужно контролировать свои желания и неуемный дух. Не ждите конца года – приступайте к новым делам после новолуния 4 декабря.

Ирина Звягина

Гороскоп опубликован в журнале-газете "Публика"

***

Все гороскопы, прогнозы и советы на 2021 год на Окулус

Мои публикации на ФБ

Нумерологический прогноз на год - бесплатно

Статьи, Прогнозы и Гадания на Таро


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом