окулус | блоги | key-s | свежие новости и прогнозы | за чашкой утреннего кофе. прогноз...

За чашкой утреннего кофе. Прогноз на Ноябрь 2020

За Чашкой Утреннего Кофе.

Держите меня Семеро.

Прогноз на Ноябрь 1.11.2020

Код Дня 25.7 23.5 (16.7 14.5)

Если в прошлый раз, связывая дни c кодом 25.7 23.5 мы говорили об оригинальности, индивидуальности, уединении и одиночестве, об выделении из толпы, то сегодня число 1 придаст коду месяца 25.7 23.5 Агрессивности.

1 число месяца придаст нам энергии и сил, нам захочется покорить вершины, идти на пролом, действовать жесткими методами, добиваясь своего... Лишь бы, нас увидели, лишь бы, нас услышали. Вот он я какой,- неотразимый и непобедимый, лучший всех на свете...

А в душе все горит, все вертится и крутится, собирается с мыслями и чувствами, взвешивается и сопоставляется, стоит или не стоит, смогу или не смогу... и все это влияние месяца ноябрь,- число 11-ть.

Вот так борется личное я с внутренним. Где физически мы вроде , как и готовы, и Разум говорит, Надо!!!

Вот только внутренние чувства, почему то тянут назад или сдерживают, спрашивая разум,-А Стоит?!!

Не знаю, надо или стоит, но код месяца, так и заставляет улыбнуться происходящему, которое будет похоже на бой двух петухов, где каждому привязывают веревку, дабы в нужный момент оттянуть, чтобы сильно не задирались и целыми ушли домой.

Не стоит все в этот месяц воспринимать всерьез. Так как, с одной стороны от числа 23 в основах нам захочется перемен, и от любви к ближнему нам просто нужно выговориться, встать на его защиту и отстоять его права, а может и побороться за свою свободу...Но увы , любые начатые дела или любая информация, не имеет дальнейшего развития на сегодня, все это не реалистично.

И даже число 25 в целях кода месяц, которое любит собирать массовые мероприятия, где всегда заметны духовные лидеры,- вам не поможет!

Потому что число 25 заставит нас быть на столько серьезным, что любому лидеру и даже самому известному артисту будет трудно трудно выражать свои чувства.

С Одной стороны, это выглядит так, как будто вы вышли на сцену со своим монологом или речью, но вдруг... какой-то клик в мозгу и... вы нАпрочь забываете текст, который читали раз 100 до этого,- без запинок.

Вообщем, месяц под названием: "Держите меня семеро, а то трое не удержат", только заставит знающих этот прогноз на этот месяц , сберечь свои силы и нервы, при этом, пройти мимо этого цирка реальности с

Широкой Улыбкой На Устах !

Взвешивайте и отмеряйте в этом месяце семь раз, а резать... будем в декабре.

Хорошего вам месяца, внутреннего спокойствия, и приятного настроения.

Нумерология и Эзотерика всегда с вами!

©alex lev gold


Оставить отзыв

Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывы
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!