окулус | блоги | виталий дискаленко | прогнозирование | лунный календарь красоты на ноябрь...

Лунный календарь красоты на ноябрь 2020

Всем пламенный привет!

С 28 октября по 21 ноября Венера будет находиться в знаке своей силы, что очень хорошо для косметологических процедур, стрижек и наведения красоты. При этом с 05 по 10 ноября оппозиция Венеры с Марсом, с 11 по 16 ноября квадрат с Юпитером и Плутоном, с 15 по 19 ноября квадратура с Сатурном, т.е. благоприятные дни, выпадающие на период с 5 по 19 ноября они вообще условно благоприятные, а действительно хороших дней – по пальцам одной руки пересчитать.

21 ноября Венера переходит в знак своей слабости, но без напряженных аспектов она выглядит даже привлекательнее, чем в знаке своей силы:).

Благоприятные дни растущей Луны:

21 ноября, 22 ноября, 23 ноября, 28 ноября, 29 ноября (до 15 ч)

Благоприятные дни убывающей Луны: 01 ноября, 02 ноября, 08 ноября (до обеда), 09 ноября, 10 ноября (строго без использования медикаментов и пигментов), 14 ноября

Неблагоприятные дни для процедур красоты: 03 ноября, 05 ноября, 06 ноября, 12 ноября, 13 ноября, 15 ноября, 16 ноября, 17 ноября, 18 ноября, 19 ноября, 26 ноября

Дни, в которые нужно исключить манипуляции, связанные с воздействием химических реагентов и медикаментов, в том числе анестезии: 03 ноября, 10 ноября, 16 ноября, 30 ноября.

В эти же даты не стоит назначать фотосессии.

Даты, когда не рекомендуется проводить травматичные процедуры в определенных областях:

На лице (инъекции, активные пилинги, татуаж и т.п.) – с 24 ноября с 18 ч до 26 ноября (весь день)

Маникюр – с 02 ноября с 13.30 ч по 04 ноября (полностью)

Педикюр – с 22 ноября по 24 ноября до 18 ч

Эпиляция (икры) - 20 ноября и 21 ноября

Манипуляции в области бикини – с 13 ноября с 19.30 по 15 ноября до 19.30 ч

Растущая Луна. Хороший период для стрижек, волосы растут быстрее. Если Вы отращиваете ногти, то маникюр также лучше делать в это время.

На растущей Луне стоит делать глубокие пилинги, после которых важно быстрое восстановление кожи. Антицеллюлитные процедуры, антивозрастные (такие как биоревитализация, мезотерапия, структурный массаж), т.е. все те, которые нацелены на активизацию процессов в организме, предпочтительно делать в период роста Луны.

Начинать сотрудничество со стилистом или самостоятельную работу по формированию нового гардероба также хорошо на растущей Луне, чтобы результат не потерял актуальность в короткое время.

Убывающая Луна. Хороша для манипуляций, эффект от которых не имеет развития во времени и поэтому его нужно «зафиксировать»: это уколы ботокса, химическая завивка или выпрямление волос, окрашивание, ламинирование, татуаж, эпиляция, наращивание ногтей, покрытие гель-лаком, питательные и укрепляющие маски для кожи и волос.

Среди медицинских процедур это удаление зубов, паппилом, татуировок и т.п.

После стрижки на убывающей Луне могут начать выпадать волосы.

Разгрузочные дни на убывающей Луне дадут больший эффект.

Не рекомендуется назначать посещение салона красоты на напряженных аспектах транзитного Сатурна к натальной Венере (в ноябре под негативным влиянием будут находиться Венеры, расположенные в натальных картах с 26 по 30 градус кардинального креста).

Во все упомянутые в календаре даты использовалось московское время с 9 до 21 часа в каждые сутки.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 1 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом