окулус | блоги | ирина звягина | | гороскоп рыбы 2021

Гороскоп Рыбы 2021

Ураганы и штормы прошлого года остались позади, и Рыбы почувствуют себя вольготнее. Но это еще не та свобода, о которой мечталось. Разного рода обстоятельства будут ограничивать внешнюю экспансию, и взлет в карьере откладывается еще на год. А пока можно плыть по течению. У многих Рыб 2021 год будет связан с пополнением в семействе, кто-то может приводить в порядок растрепанные нервы или углубляться в тайные знания, удовлетворяя свою тягу к запредельному. С июня по август вы можете провести разведывательные действия, чтобы исследовать новые направления и обзавестись полезными связями. Не раз вам представится шанс оказаться на гребне волны благодаря проницательности, но успех будет приходить ситуативно, как правило, у тех, кто действует быстро.

В январе самые важные события выпадают на начало и конец месяца. Возможны перестановки на работе, которые от вас не зависят, новые задачи, переезд в новый кабинет или работа по удаленке. Вы можете открыть для себя тайну, что кто-то оказывает большое влияние на ход ваших дел, и влияние это незаметное, закулисное. Не спешите прояснять ситуацию, используйте ее выгоды. Вообще, весь год будет связан со скрытой мотивацией окружающих, и даже люди, которых вы не один год знаете, преподнесут вам сюрпризы. Но интуиция, как всегда, будет вашим козырем.

Февраль обещает быть самым романтичным и странным месяцем, когда так много всего происходит, и так мало зависит от вас! Но именно этот период принесет больше всего новых идей, реализация которых распределится на весь предстоящий год. Старайтесь много говорить с людьми, увлеченными с вам одной темой, выслушивайте советы и рекомендации, учитесь новому. Но учтите – в феврале легко совершить ошибку или получить не тот результат, которого хотелось бы. Первый импульс всегда полезно переждать.

5 марта можно начать новое дело. Бросьте пробные шары в разных направлениях, какой-то да попадет в цель. В природе уже повеет весной, в голову будут приходить необычные и волнующие мысли. Появятся стимулы к смене имиджа. В каких-то отношениях закончится терпение. Это время быстрых перемен, освобождения от вялых и опостылевших связей, неоправдавшихся планов. Перемены будут даваться легко. В р-не новолуния 13 марта задумайтесь над своими снами. Какой-то из них может оказаться вещим.

Апрель «денежный» месяц. Ищите способы заработать быстро, заключайте сделки и ведите переговоры. 11 апреля можно совершить крупную покупку. Отлично пойдут все программы оздоровления, связанные с активным образом жизни, физическими тренировками. До середины месяца вы легко сядете на диету. Но с 15 апреля включаются гедонистские тенденции, захочется комфорта и изобилия, стабильности и возможности потакать своим желаниям. Третья декада месяца принесет встряски и быструю смену настроений и планов. И это – в лучшем случае. Держите наготове дорожную сумку.

В мае ритм событий ускорится. Появится много домашних забот, увлечения задействуют основательную часть времени и денежных ресурсов. Многое войдет в вашу жизнь неожиданно во всей полноте, как проблем, так и возможностей. Если вы читаете этот прогноз заранее, подумайте, с чем можно не торопиться, а отложить на май, например, курсы иностранного языка, поездку или какой-то из своих экзотических интересов.

Июнь притормозит деловую активность и создаст благоприятную атмосферу для отдыха, общения, развития отношений. Особенно тех из них, которые давно нуждаются во внимании и долгих разговорах обо всем наболевшем. Из летних месяцев июнь лучше всего подходит для отпуска, поездок к родным или по местам, с которыми связаны ностальгические воспоминания. В карьере это может быть возврат к старой деятельности, но никаких важных решений не принимайте в середине месяца, лучше - в 20-х числах.

В июле амбиции не дадут вам спокойно спать. Вы будете чувствовать себя прекрасно там, где кипит жизнь, в потоке информации, в коллективе единомышленников. В первой половине месяца ситуации могут меняться парадоксальным образом. Следите, чтобы в напряженной обстановке вас не подталкивали к решениям ненужным и несвоевременным. Вторая половина месяца подарит влюбленным взлет чувств, а семейным парам – исполнение давней мечты.

Если в августе у вашего партнера по браку появятся интересные предложения по работе – окажите поддержку. И Боже упаси ставить ему палки в колеса, даже если вы элементарно ревнуете или обеспокоены возможными переменами. Вы и сами можете заключить новый контракт в р-не 18 – 23 августа. Вы работаете на свое будущее, но доходы в это время могут желать лучшего.

В сентябре и октябре многое будет зависеть от круга общения – насколько он соответствует вашим запросам и новым планам, насколько элитарен и не пора ли поднять планку повыше. На вас будут хорошо влиять перфекционисты-Весы и интеллектуалы-Водолеи. В личной жизни осень обещает разнообразие и в то же время – проблему выбора. Если вы молоды, то возможно сразу несколько романов, один из которых - последний акт любовной пьесы, другой в самом разгаре, а третий – флирт, но многообещающий.

В декабре интерес будет представлять все новое и необычное. Друзья и коллеги подкинут вам новых идей, но неожиданно вы проявите меркантильность и решите, что тратить силы нужно на то, что приносит пользу.

Вы либо найдете повод для поездки, либо с азартом окунетесь в новое увлечение. 6, 19, 26 декабря подходящее время для заключения нового союза, брака, контракта. Если вы проявите дальновидность, то сможете забросить сети и в других местах, где предчувствуете богатый улов.

Ирина Звягина

Гороскоп опубликован в журнале-газете "Публика"

***

Все гороскопы, прогнозы и советы на 2021 год на Окулус

Мои публикации на ФБ

Нумерологический прогноз на год - бесплатно

Статьи, Прогнозы и Гадания на Таро


Оставить отзыв

Всего отзывов: 1 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом