окулус | блоги | султанбекова шели | месячные прогнозы | фэн-шуй-прогноз на октябрь. что...

Фэн-шуй-прогноз на октябрь. Что сулит Земная Удача?

Прогноз опубликован на информационном портале Рамблер:

https://horoscopes.rambler.ru/longread/44914835-fenshuy-prognoz-na-oktyabr-chto-sulit-zemnaya-udacha/

В расчет берутся сочетания годовых и месячных энергий, без учета натальных карт конкретных домов, которые, безусловно, вносят свою специфику в общий энергетический расклад.

Старайтесь обращать внимание на те сектора вашего дома, где находятся важные объекты: входная дверь в квартиру, личную комнату, спальня, кровать в спальне, ваше рабочее место, большие окна в доме.

В октябре лучшие комбинации годовой и месячной звезд фэн-шуй сложатся на юго-востоке и северо-западе, более или менее – на северо-востоке.

Именно в этих секторах стоит сосредоточить свою жизнедеятельность, если вы хотите получить хорошие результаты в текущем месяце.

На юго-востоке открываются месячные Врата прибыли. Знак Гэн на небесном кольце говорит о том, что получить эту прибыль будет не просто. Возможны какие-то сложности, задержки или препятствия.

Тем не менее, источник развития находится именно здесь. И активность сильных мира сего будет связана именно с юго-востоком. Так что тем, кто не привык отступать и планомерно бьет в одну цель, тем, кто умеет ждать и каждодневно собранно работать, рано или поздно обязательно улыбнется Удача. И свою выгоду они обязательно получат.

На северо-западе немного противоречивая ситуация. Месячная звезда нацеливает на умную работу, активный поиск новых путей и новых решений.

Более осторожная годовая звезда, наоборот, хочет притормозить, положиться на проверенное, стимулирует продвижение хоть и не быстрое, зато более стабильное.

Творческая задача - два этих устремления совместить. С умом отсеять все ненужное и пробуксовывающее, малоликвидное, но сохранить, трансформировать и модернизировать то, что еще может послужить, и найти ему новое применение.

На северо-востоке очень активная и рабочая картинка. С одной стороны, довольно бодрая, конкурентная, для кого-то даже жестковатая. С другой – несколько таинственная.

Здесь будет важно прислушиваться к своей интуиции и присматриваться к знакам Вселенной, чтобы понять, когда можно рискнуть, а когда стоит вовремя соскочить, убежать и скрыться.

В общем, тоже довольно творческий сюжет.

В профилактических целях стоит упомянуть и о наихудших энергиях месяца, которые не стоит тревожить, дабы не спровоцировать лишних проблем.

Это традиционный в 2020 году восток, к которому добавится север.

Старайтесь не активировать энергии этих секторов и проводите здесь как можно меньше времени.

Если в секторе находится ваша входная дверь, обязательно повесьте на ручку двери металлический колокольчик.

Отметим, что вышеперечисленные звездные комбинации сложатся в указанных секторах не сразу, а с 8 числа – дня наступления месяца Огненной Собаки.

С пожеланием фэн-шуйного октября, Султанбекова Шели


Оставить отзыв

Всего отзывов: 4 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом