окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | прогнозы | неделя после полнолуния со 2 по...

Неделя после Полнолуния со 2 по 10 сентября. Навстречу нам сентябрь идёт, повеса, В петлице - лист кленовый, как медаль.

А утро уже пахнет сентябрём,
Туманами и астрами в саду...
И еле слышно, как с грибным дождём
Нам шепчет осень.. тихое: "Иду!" ..
И. Исмейкина

Сентябрь

Сентябрь, совсем ещё зелёный,

Осенний месяц молодой,

Пришёл он, солнцем напоенный,

Фруктовый, красочный, грибной.

В саду игольчатые астры.

И грузный куст из георгин.

И запах яблок тёмно - красных,

И слив наполненных корзин.

Прохладным утром паутина

На солнце каплями дрожит.

И шмель, умывшийся в росине,

Над бархатцами ворожит.

А вечером костры зажгутся,

Запахнет тлеющей ботвой.

И с миром запахов вернутся

Все сентябри поры былой.

Майя Фёдорова

Сентябрь

Могут открываться знания, к которым надо относиться бережно, но без фанатизма, и не стоит пытаться "взламывать" то, что кажется непонятным, все откроется в свое время. Эмоции могут зашкаливать и переходить в агрессивные действия, что может навредить достижению долгожданной цели. Дается возможность увидеть ситуацию с разных сторон и выбрать наилучший вариант действий.

Поворот Марса в ретро движение 10 сентября.

Многие события определены нашими прошлыми действиями, потому многое не подлежит легким изменениям. Но в тоже время привыкаем к хорошему, приспасабливаемся к тому, что не очень нравится и извлекаем из него пользу для себя и других. Даем себя время подумать, не стоит рубить с плеча. Все может казаться не таким, каким является на самом деле. И важно не замыкаться на материальных вопросах и тоже время не избегать их, которые могут звучать очень остро и болезненно.

2 сентября, 14 лунный день.

Благодаря чистым помыслам и намерениям удается сохранить в чистоте свое душевное состояние, что уберегает от тяжелых мыслей, эмоционально-насыщенных разговоров и неприятных ситуаций, что способствует притяжению интересных знакомств и проектов с единомышленниками.

3 сентября, 15 лунный день.

Благодаря умению во время заканчивать дела и этим освобождать место для нового, дается возможность чувствовать себя наполненным и счастливым и поддерживать свое хорошее состояние правильными выборами.

4 сентября, 16 лунный день.

Если чувствуешь малейшие изменения в пространстве, и слышишь ответ мира на свои действия то, это помогает справиться с плохим настроением и негативным опытом, что дает возможность формировать наилучший вариант будущих событий.

5 сентября, 17 лунный день.

Благодаря умению выбирать из множества предложенных миром вещей материальной и тонкой природы то, что соответствует вашей сути, помогает обрести счастье и чувствовать себя радостным и наполненным.

6 сентября, 18 лунный день.

Благодаря умению вовремя начинать дела и в работе избавляться от негативных переживаний, дается возможность увидеть ситуацию и себя в ней с неизвестной ранее стороны, что поможет найти оригинальное решение некоторым вопросам.

7 сентября, 19 лунный день.

Благодаря умению различать главное от второстепенного, не разбазаривать свою энергию на всякую интересную ерунду, удается не вовлекаться в токсичные и обременительные связи, и наоборот, налаживать отношения с людьми, которые надежные и доброжелательные.

8 сентября, 20 лунный день.

Благодаря умению подготавливать все необходимое для удачного проведения некого процесса, экономятся время и ресурсы, что дает возможность сделать дело быстро и успешно, что помогает одержать победу и дает повод для гордости собой.

9 сентября, 21 лунный день.

Благодаря умению налаживать хорошие отношения с людьми и создавать вокруг себя гармоничную, благожелательную атмосферу, дается возможность достигать желаемого в совместной работе с единомышленниками.

10 сентября, 22 лунный день.

Благодаря умению: вкладывать силу, находить нужные слова и управлять состоянием из которого говоришь, слушать и слышать, приобретается навык быть понятым и убедительным, что помогает приобрести опыт и находить информацию из разных источников, и преодолевать препятствия и достигать желаемого.

Успехов нам!

Внутренний покой приходит тогда, когда благодарен за мгновение, в котором находишься.

Эльчин Сафарли

... А суть-то, она проста очень -

нужно жить в мире и любить человека...

Юрий Шевчук

Человеку надо совсем немного: чтобы тишина на сердце была, под ногами клочок луга, над головой кусочек неба синего и чтобы обязательно было с кем поделиться - и печалью, и радостью.

В. Лихачев

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru и allaaltinz@gmail.com

Мой телефон: +7 903 092 61 42


Оставить отзыв

Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом