окулус | блоги | юдина тамара | онлайн-курсы | хорарный обучающий марафон астрология...

Хорарный обучающий марафон "Астрология до мурашек"

С момента окончания мною Школы Астропсихологии прошло уже 23 года, но я до сих пор помню своё состояние, когда выполняла домашние задания курса хорарной астрологии.

Подходил к концу второй год обучения, мы были уже довольно самоуверенными товарищами, считая себя опытными астрологами. За месяцы обучения не раз видели, как удивительно работают разные направления астрологии, помогая найти выход там, где, казалось бы, уже безнадежный тупик.

И вот начался курс хорарной астрологии, астрологии вопроса. Вроде бы всё как всегда: теория, изучение особенностей нового для нас направления и… практика. Вот тут-то всё и началось. Я думала, что в астрологии меня ничего не может поразить. Но, рассматривая карты хорарных вопросов, я всё больше и больше испытывала шок: «Ну, как?! Как такое возможно, чтобы хорарная карта в таких подробностях описывала ситуацию?»

Плохо мне было от сознания предопределённости. Уж очень не хотелось ощущать себя марионеткой в руках Высших Сил. Хотелось самой распоряжаться своей Судьбой, но действительность больно ударила меня, что называется, фэйсом об тэйбл.

Наверное, это был нужный урок, прививка от излишней самоуверенности. С этим ощущением беспомощности мне потом удалось справиться, но очарование хорарной астрологией осталось навсегда.

Вот несколько кратких примеров того, какие возможности предоставляет хорарная астрология:

1.Вопрос: «Как и когда у меня пройдут роды?»

Ответ: До родов чуть больше двух месяцев. Компетентность врачей внушает опасение, но всё закончится хорошо.

Как развивались события: Роды прошли в срок, но во время родов по вине врачей у женщины была большая кровопотеря: они не обратили внимания (хотя на УЗИ это было видно) на неправильное прикрепление плаценты. Но всё завершилось благополучно.

2.Вопрос: "Нужна ли няне работа?"

Кверентка стала подозревать, что модельной внешности девушка, нанявшаяся присматривать за детьми, преследует совсем иную цель. Хорарная карта подтвердила её опасения: «няня» оказалась банальной охотницей на богатеньких папиков.

3.Вопрос: "Что чувствует ко мне ХХ? Будут ли развиваться наши отношения?" (очень распространённые вопросы)

Карта вопроса показала, что парень относится к девушке хорошо, но не более. Ему с ней удобно: она решает все его бытовые проблемы. А его сердце принадлежит совсем другой девушке (опасения кверентки подтвердились). Но и сама заказчица никаких тёплых чувств к парню не испытывает. Её больше интересуют его деньги. Хорар показал, что перспективы развития отношений нет.

Я не стала грузить вас астрологическим обоснованием приведённых хораров, потому что полноценный разбор каждого хорара – это самостоятельный отдельный пост, а моя цель сейчас иная.

🌈Мне пришла в голову идея провести бесплатный экспресс-курс хорарной астрологии, на котором вы познакомитесь с основами этого удивительного направления и по окончании сможете самостоятельно разбирать несложные хорарные вопросы.

Хорарная астрология хороша еще и тем, что не требует фундаментальных знаний астрологии.. Достаточно, если вы владеете базовыми понятиями о знаках Зодиака, планетах, домах и аспектах.

Курс начнётся 4 августа в 8 мск и продлится неделю. Каждое занятие по 30-40 минут. Если у вас не получится поприсутствовать на прямом эфире, вам будут доступны записи уроков, которые можно будет пересмотреть неоднократно.

Желающие поучаствовать в данном хорарном марафоне, пишите в личку, подавайте заявки.

Вводное занятие:

Ссылка на видео

.

Заявки на участие в марафоне направляйте мне в личку,

на Ватсап/Вайбер +7-916-810-97-13

или на почту 3646464@mail.ru

Программа полного курса

Отзывы здесь

***************

Инстаграммы:

Астрошкола "Диастро"

Астрофорум "Вселенная онлайн"

Юдина Тамара

***

С курсами Астрошколы Диастро вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ

ВЫ МОЖЕТЕ КУПИТЬ ЗАПИСИ ПРОШЕДШИХ КУРСОВ


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом