окулус | блоги | анатолий мухтияров (tol) | гороскопы известных людей | звездные истории любви. уитни хьюстон...

Звездные истории любви. Уитни Хьюстон и Бобби Браун. Анализ жизни, брака и смерти певицы Уитни Хьюстон с точки зрения астрологии.



Недавно наткнулся на историю жизни, брака и смерти в 48 лет певицы Уитни Хьюстон и решил рассмотреть все это с точки зрения астрологии. Как я и ожидал, и гороскоп Уитни Хьюстон, и гороскоп ее мужа Бобби Брауна, и гороскоп их совместимости (синастрия) на все 100% указывают на то, что произошло в жизни Уитни Хьюстон и произойти по-другому просто не могло (с учетом того, к каким людям притягивалась Уитни Хьюстон в соответствии с указаниями своего гороскопа рождения и с учетом того, что было в ее синастрии с Бобби Брауном).

Уитни Хьюстон была звездой мировой величины. Знакомство с Бобби Брауном стало для нее первым шагом к пропасти. И к смерти.

Уитни Хьюстон была самой настоящей «хорошей девочкой». С 11 лет она пела в баптистской церкви, а уже в 17 лет у нее были контракты со звукозаписывающими компаниями. Ее «раскруткой» занимался Клайв Дэвис, влиятельный музыкальный продюсер, который открыл миру Карлоса Сантану, и первый же альбом «Whitney» стал самым продаваемым дебютным альбомом. Семь синглов из него занимали верхние строчки мировых хит-парадов, побив рекорд «Битлз». К моменту знакомства Уитни Хьюстон с Бобби Брауном, она была не просто успешной певицей, а мировой знаменитостью.

Мама Уитни пела с самим Элвисом Пресли, а папа был успешным продюсером. В семье была тишь да гладь, пока Уитни не исполнилось 15 лет. Тут оказалось, что родители давно друг другу изменяют, и поддерживают иллюзию счастливого брака только ради дочери. Эта новость разбила сердце Уитни и оставила неизгладимый шрам в ее душе.

У Уитни Хьюстон было множество возможностей стать счастливой с «хорошими мальчиками», футболистом Рэндаллом Каннингемом или актером Эдди Мерфи, но она выбрала, в конечном итоге, открытые измены, побои и оскорбления, выйдя замуж за никому не известного рэппера Бобби Брауна. «В наших отношениях с Эдди Мерфи было куда больше взаимного дружеского расположения, чем настоящей страсти», — сказала Уитни Хьюстон после того, как расторгла помолвку с надежным, рассудительным и успешным Эдди Мерфи. Ему она предпочла Бобби Брауна — героя скандалов, любителя женщин, алкоголя и наркотиков, который к 24 годам успел «нагулять» трех детей от разных женщин и не платил им алименты.







Они познакомились во время гастролей. Бобби Браун с первых дней проявил себя не с лучшей стороны. Он ворвался в гримерку с охапкой цветов и полез целоваться, а на первом свидании затеял драку с официантом, который рассыпал соль на платье певицы. Если другая расценила бы такое поведение, как сигнал «Беги от него что есть сил!», то Уитни — была растрогана до глубины души импульсивным юношей, который был младше нее на пять лет. Она видела в нем рыцаря, настоящего мужчину, готового броситься в бой за свою даму.

Уитни Хьюстон с головой ушла в эти отношения. Ее родители были в ужасе, все вокруг считали пару мезальянсом: она — «хорошая девочка», талантливая, успешная и богатая, а он — отъявленный мерзавец, никому толком не известный, и уж точно не такой богатый. «Я хотел быть популярным. Я искал внимания везде, где можно. Неважно, где и как, но я искал его», — как-то неосторожно признался журналистам Бобби Браун. Женившись на звезде, он решил эту проблему раз и навсегда — о нем узнал весь мир.

Отар Кушанашвили довольно метко заметил, когда в 2012 году все новости трубили о смерти Уитни Хьюстон: «Уитни умерла не 11 февраля 2012-го, а гораздо раньше — в тот день, когда вышла замуж...». В газетах свадьбу Уитни и Бобби назвали «свадьбой десятилетия», но среди восьмисот гостей не было ни одного счастливого родственника невесты. Ее мать в отчаянии плакала на церемонии, отец как мог, избегал зятя и свою бывшую жену, а Уитни... была на седьмом небе от счастья.

Сказка закончилась сразу, как только разошлись гости. Бобби Браун заявил певице, что ее популярность падает и сказал, что ей нужно сняться в «Телохранителе» с Кевином Костнером. Уитни не хотела идти в кино, она мечтала о семье, любящем муже и детях, да и сценарий ей не нравился, но... согласилась. Это решение и стало началом бесконечного ужаса — фильм принес Уитни Хьюстон два «Оскара», два «Грэмми», огромные деньги и такую славу, что с ней не смог смириться померкший еще больше на ее фоне Бобби Браун.

Бобби Браун ревновал ее сначала к Кевину Костнеру, а потом ко всей ее миллионной аудитории поклонников. Бобби Браун мстил ей за успех, пропадал в ночных клубах и притонах, оскорблял и бил, изменял, пил и употреблял наркотики, а она... все терпела. У певицы было три выкидыша на нервной почве — она простила мужу и это. На долгие годы Уитни Хьюстон исчезла со сцены и прекратила свою профессиональную деятельность. Папарацци буквально жили под окнами их дома в ожидании очередного скандала. Единственной отдушиной Уитни стала ее дочь и... наркотики с алкоголем, на которые ее подсадил муж. А во всех интервью Уитни Хьюстон твердила о том, какая у нее надежная семья и что весь ее смысл жизни состоит в семье. Уитни так мечтала о настоящей семье, что готова была растоптать себя, чтобы не возвышаться над Бобби, чтобы он чувствовал себя мужчиной, а не никем.

Финальный аккорд в этом ужасе, который длился почти 15 лет, все-таки прозвучал. В отношениях пары много всего случилось, и Уитни Хьюстон все-таки подала на развод. К тому времени она подсела на алкоголь и наркотики, неоднократно пыталась вылечиться от наркотической зависимости, но все никак.

У Уитни Хьюстон не осталось денег, и она попыталась вернуться на сцену. Ее последний альбом «I look to you» стал платиновым, но скорее по старой памяти поклонников, которых порадовали после длительного молчания, т.к. свой врожденно сказочный голос Уитни Хьюстон к моменту возобновления певческой карьеры практически потеряла и была в таком ужасном физическом состоянии, что не могла отработать полностью свой концерт. В остальном ее преследовали неудачи — бесконечные суды с компаниями отца, с мачехой, которая требовала денег, с Бобби Брауном, который претендовал на алименты, она не попадала в ноты и ее даже освистали в Австралии во время мирового турне.... А тут она еще, незадолго до смерти, «спуталась» с копией Бобби Брауна — рэпером Рэй Джей, который был младше нее на 17 лет.

Все это закончилось 11 февраля 2012-го, когда 48-летнюю Уитни нашли мертвой в номере Beverly Hilton. Она умерла от передозировки лекарств, наркотиков и алкоголя. Ее нашли лежащей в ванной, одетую в роскошное вечернее платье, в котором она должна была пойти на вечеринку в честь «Грэмми»... Ее странная смерть вызвала много вопросов... Но, дело закрыли, по сути его и не расследуя.







Теперь рассмотрим причины того, почему же Уитни Хьюстон из всех возможных вариантов партнера для брака выбрала для себя самый неподходящий и, по сути, для нее смертельный.

В гороскопе рождения Уитни Хьюстон обращают на себя, прежде всего, четыре элемента гороскопа: треугольник в составе Солнце-Луна-Сатурн, соединение управителя 7 дома партнерских отношений и брака и 4 дома семьи Меркурия с Плутоном и Ураном вблизи границы 7 дома (Десцедента), соединение Черной Луны (Лилит) с управителем гороскопа Нептуном, напряженные аспекты Нептуна с Венерой (очень точный) и Солнцем.

1) Треугольник в составе Солнце-Луна-Сатурн наделял ее очень сатурнианскими чертами характера через влияние Сатурна на оба светила, отсюда и ее стремление выглядеть в полном соответствии с принятой в обществе моралью и доказать всем, что у нее очень стабильная и счастливая ячейка общества.

2) Соединение управителя 7 дома партнерских отношений и брака и 4 дома семьи Меркурия с Плутоном и Ураном вблизи границы 7 дома (Десцедента) срабатывало как притяжение к соответствующего типа партнеру (агрессивный, властный, непредсказуемый, оригинальный). Такого партнера она и нашла в лице Бобби Брауна у которого Солнце находится в Водолее в 1-м доме в напряженном аспекте квадратура с Марсом в Скорпионе. И это при том, что Бобби Браун явно использовал всю эту конфигурацию по максимуму на низком уровне: агрессивный, непредсказуемый, импульсивный, жестокий эгоист. В придачу в гороскопе рождения Бобби Брауна Венера находится в Овне в оппозиции с Юпитером и Ураном. Худшего кандидата в мужья для традиционного брака, к которому стремилась Уитни, трудно было бы найти. Правда в глазах влюбленной Уитни Хьюстон это вначале выглядело совсем по другому и даже романтично (см. квадратуру Нептуна с Венерой и Солнцем). Отсюда и выбор Уитни Хьюстон среди множества мальчиков и именно “плохих мальчиков”.

3) Соединение Лилит с управителем гороскопа Нептуном явно дало Уитни Хьюстон тягу к запретному и грязному, что в итоге перевесило влияние Сатурна на ее Солнце и Луну (стремление выглядеть в глазах общества добропорядочно). К сожалению, с вызовом своего Лилит Уитни Хьюстон не смогла справиться, что для нее закончилось трагично.

4) Точный напряженный аспект управителя гороскопа Нептуна с Венерой явно дал Уитни Хьюстон кроме ярко выраженных способностей в искусстве еще и ярко выраженный идеализм и романтизм в любви. Реальный человек Бобби Браун и Бобби Браун в воображении влюбленной Уитни Хьюстон были совершенно разными людьми. Отсюда и ее стремление и попытки в течение долгих лет “слепить из г… пулю”, т.е. создать стабильную и счастливую семью с человеком, который в принципе на это не способен в силу своего характера, темперамента и низкого морального уровня. А когда у Уитни Хьюстон открылись глаза на все это (раз развелась, то открылись), показали себя сильнейшие синастрические аспекты Сатурна в их синастрии, которые держали данный брак максимально крепко и долго, несмотря на ту мясорубку, через которую проходила Уитни Хьюстон в этом “браке” (хотя, возможно, она и сама была отнюдь не ангел).

В гороскопе совместимости Уитни Хьюстон и Бобби Брауна в первую очередь обращает на себя внимание то, что Солнце Бобби находится в точном соединении с Сатурном Уитни, а 2-й управитель гороскопа Юпитер и Луна Уитни находятся в точном соединении с Сатурном Бобби. Данные аспекты говорят о кармичности данных отношений, т.к. Сатурн несет в себе часть кармы людей и его аспекты в синастрии сложившихся пар часто говорят о том, что их встреча и отношения не случайны, а имеют какой-то судьбоносный смысл. Это дало сильнейшую взаимосвязь и жесткое кармическое притяжение, которое держало эту пару максимально долго, не давая возможности Уитни разорвать отношения, которые ее уничтожили как личность, певицу и в конечном итоге привели к смерти от передозировки наркотиков.

Аспекты Сатурна в синастриях сами по себе не злые и не добрые, прежде всего они указывают на то, что партнеры испытывают друг к другу серьезное отношение. Они многому учатся друг у друга, хотя при напряженном аспекте (как в данном случае) эти уроки могут быть болезненными. Но, в любом случае, между партнерами неизменно присутствует уважение и серьезное отношение друг к другу. Именно поэтому Уитни Хьюстон во всех интервью твердила о том, как многое и сильно ее связывает с Бобби Брауном и на несколько лет практически похоронила свою карьеру певицы. К тому же, такие отношения предполагают не только серьезность, но и длительность, даже если отношения очень проблемные и жесткие. Аспект Солнце-Сатурн сам по себе не предполагает ни любви, ни дружеской симпатии. Даже в гармоничном варианте, а также при соединении, он требует от партнеров взаимного терпения и толерантности. Этот аспект позволяет совместно преодолевать значительные трудности, в этом он проявляется наилучшим образом, что удобно и для деловых отношений, и для брака. Сила разрушительных действий Сатурна в синастрии зависит от уровня личности владельца Сатурна. При низком уровне личности человек Сатурна может контролировать каждый шаг своего партнера и заставлять его действовать или одеваться в соответствии только со своими вкусами и взглядами на мир. Что естественно не нравится партнеру (кто же любит тотальный контроль и принуждение, тем более с таким гороскопом, как у данного мужчины). Если уровень личности человека Сатурна высок, то он будет действовать уже как учитель и наставник, всячески оберегая своего партнера от необдуманных действий и делясь с ним своей мудростью и знаниями. Основная проблема данной пары была в том, что уровень их личностей был на низком уровне, что и привело Уитни Хьюстон не в росту ее личности и успеху в карьере, а к краху ее карьеры, тяжелейшим нервным срывам и в итоге, к смерти от передозировки наркотиков.

Оппозиция Марса Уитни с Венерой Бобби дала сильное сексуальное притяжение между ними (на первом этапе отношений). Кстати, с рэпером Рэй Джеем, с которым она имела отношения в последний год своей жизни (и который был на 17 лет ее младше) между венерами и марсами напряженные аспекты (уже два). Солнце и Марс Бобби Брауна в точных напряженных аспектах с Солнцем Уитни Хьюстон, что однозначно провоцировало между ними конфликты, в том числе и физические (с учетом того, что Бобби Браун в силу специфики своего гороскопа рождения очень импульсивен и агрессивен).







Астролог Анатолий Мухтияров

====================================================

ИНФОРМАЦИЯ ОБ АСТРОЛОГЕ:

"Сайт астролога Анатолия Мухтиярова" »

"Онлайн-заказ консультации астролога" »

"Отзывы об астрологе" »

====================================================

ССЫЛКИ НА СТАТЬИ:

"Великие истории любви сквозь призму астрологии" »

"Ректификации гороскопов актеров советского и российского кино " »

====================================================

Электронный адрес для заказа консультаций астролога: astro-tol@mail.ru

====================================================


Оставить отзыв

Всего отзывов: 1 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом