окулус | блоги | султанбекова шели | фэн-шуй | самые прибыльные и перспективные...

Самые прибыльные и перспективные отрасли грядущего периода

Статья опубликована на информационном портале Рамблер:

https://horoscopes.rambler.ru/longread/44017914-samye-pribylnye-i-perspektivnye-otrasli-gryaduschego-perioda/

В системе фэн-шуй Сань Юань время разделяется на циклы.

Большой цикл занимает 180 лет и называется «Великим Циклом».

Внутри Великого Цикла проходит девять периодов по 20 лет каждый.

И каждое такое двадцатилетие имеет определённые характеристики, связанные с главной звездой периода. Энергия звезды определяет ведущие тенденции периода и отражается на всей нашей жизни.

И в том числе на экономическом развитии.

В конце каждого цикла ясно ощущается нарастание влияния следующего периода и следующей ведущей звезды. Именно в такое время мы живем сейчас.

В календарном отсчете смена очередного периода произойдет в 2024 году. Текущий восьмой период сменится на девятый, который продлится до 2044 года.

Главной звездой периода станет огненная звезда Девятка. Именно на ней можно будет зарабатывать самые большие деньги. Причем довольно быстро. Поскольку Девятка очень быстрая звезда. По типу своего воздействия она синхронна с теми, кто смел, реактивен, готов рисковать, не боится быть ярким, неординарным, и не боится славы, дурной или хорошей, кто мыслит масштабно, оригинально и готов к постоянным изменениям. И это, безусловно, очень творческая звезда.

Все, кто изучает фэн-шуй, стремятся иметь ведущую звезду периода на своей входной двери. В таком случае у вас определенно будет возможность зарабатывать на чем-то, имеющем отношение к проявлениям звезды, и вы сможете иметь самые высокие доходы в текущем периоде.

Есть и обратная связь. Зарабатывая на «огненных» отраслях, имеющих отношение к Девятке, вы скорее сможете найти себе удачное жилье с «водной» Девяткой на входной двери или хотя бы в зоне ее проявленной активности.

«Огненные» отрасли - это электроэнергетика и электроника, финансовое дело, акции и биржи, нефтяная отрасль и все, что связано с горюче-смазочными материалами. Это авиация и авиаперевозки. Сфера развлечений и ресторанный бизнес. Все, что так или иначе связано с праздниками, представлениями, шоу и увеселениями, кулинарией и быстрой едой. Это пожарное дело, сигнализация и все, что связано с отоплением и освещением. Это реклама, Интернет, кинематограф, радио, телевидение и театр. Оптика, фотография. Красота и косметика. Астрология и религиозные практики. А также все, что связано с юмором, танцами, скоростью и риском. Кроме того, стоит упомянуть, что огонь – это то, что легко и быстро распространяется. Поэтому любые посреднические функции или услуги также могут относиться к сфере проявления Девятки.

Если как раз сейчас ваши взрослые дети стоят перед выбором будущей профессии, приглядитесь к вышеупомянутому списку. Ориентируясь на перспективные отрасли «огненной» звезды, они увеличат свои шансы добиться успеха в скором будущем.

И если ваша нынешняя профессия далека от «огненных» проявлений, весьма полезно подумать над тем, каким образом вы можете видоизменить или расширить свою деятельность, чтобы приблизиться к сферам активности или характеру активности Девятки.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 4 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом