окулус | блоги | андрей бондаренко | статьи | опрос. ваша луна и субъективные...

Опрос. Ваша Луна и субъективные ощущения в связи с пандемией COVID-19

Интересует ваш взгляд на ситуацию (+ положение Луны в вашей карте)

Еще до введения сверхжестких ограничений в связи с карантином я написал пост, касающийся моих первых наблюдений за реакцией людей на эту достаточно драматичную ситуацию Тревожность, пандемия и натальная Луна

Вскоре события стали развиваться еще более динамично, чем я предполагал, данных накопилось больше. На сегодня подтверждается моя версия – «плохие» Луны в натальной карте реагируют специфическим образом и, в целом, «ведут себя» лучше.

Тема стала еще более интересна для меня, в связи с чем предлагаю вам коротко рассказать о вашей реакции на события и/или о реакции людей, которых вы хорошо знаете и имеете возможность близко наблюдать. Включая данные об их натальной Луне, конечно.

Возможно, и вам будет интересен мой краткий фидбек, комментарии и обобщение статистики спустя некоторое время (когда-то же все это пойдет на спад, как мы все надеемся). Возможно также, что у вас есть собственные идеи и предложения – на какие еще натальные паттерны, помимо положения Луны, стоит взглянуть статистически в связи с «карантинно-пандемичным» шоком. Стоя на плечах гигантов, продолжим астрологический эксперимент Юнга :) (в котором было много путаницы на самом деле).

Несмотря на то, что астрология не является доказательной практикой, я уверен, что поиск взаимосвязей и корреляций, как минимум, ведет к лучшему пониманию предмета исследования, в нашем случае – человека и связи его натальной карты с реальными событиями и состояниями. Хотя лично я не исключаю, что мы еще при нашей жизни можем увидеть новую методологию – на стыке одного из разделов современной науки и астрологии, где доказательные базы будут востребованы.

Подобным сбором и анализом данных я занимаюсь регулярно, но нынешняя ситуация действительно беспрецедентна и по масштабу и по качеству, при этом угроза в некотором смысле уравняла весь мир, независимо от уровня жизни или политических традиций той или иной страны.

На форуме Астроменю я создал отдельный раздел, где будут собираться эти и подобные данные, которые будут находиться в открытом доступе для всех желающих.

Конкретно эта тема посвящена волнующей всех сейчас ситуации и включает короткие вопросы, касающиеся положения натальной Луны и вашей реакции на события, связанные как с самой пандемией, так и с карантином.

Зарегистрировавшись на форуме Астроменю, вы сможете изложить свое мнение https://astromenu.com/forum/viewtopic.php?f=1&t=2

Заранее спасибо за честные ответы (и предложения, если есть)


Оставить отзыв

Всего отзывов: 40 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом