окулус | блоги | султанбекова шели | ци мень дун цзя | как сохранить семью в карантин

Как сохранить семью в карантин


Список полученных отзывов (сообщений):
Имя Отзыв (сообщение)
Шели
Дата поступления: 11.04.2020 00:06

Larson, вы можете попробовать на юго-востоке разместить какие-нибудь цветочки, но не живые, а искусственные, либо изображения цветов, изделия в виде цветов и т.п. И лучше всего белые, золотые или синие. Это такой магический отвлекающий маневр

Larson
Дата поступления: 10.04.2020 13:58

Статья очень кстати

Стала замечать, что мужа действительно много, хотя раньше такого не наблюдалось)) Спасибо за советы

Шели
Дата поступления: 08.04.2020 22:16

Ого, какая болезненная реакция

Александр, не поверите, но и порядочные люди иногда испытывают раздражение, конфликтуют и даже разводятся. Статейка написана на базе месячного расклада Ци Мень Дун Цзя из лучших побуждений и для личного заработка . Вольности, которые вас так покоробили, относятся к транскрипции звезды Тянь Пэн, которая находится в одном доме со знаком Гэн. Звезда в древнекитайской традиции обозначает Разбойника, а в современной транскрипции - человека, живущего исключительно по своим правилам (что, как вы понимаете, хорошо, но не всегда, не во всем и не для всех).

А для всех остальных обязательно поясню: конечно же, в каждом индивидуальном случае стоит посмотреть в карте личные стволы года или дня рождения (кто какой версии придерживается) конкретного мужа и конкретной жены и проанализировать их взаимное порождение/преодоление. Отношения - область многоплановая. В данной статье проанализирован только один общий срез – положение, сила и взаимодействие знаков Гэн («собирательный образ мужа») и И («собирательный образ жены) в карте апреля. Но если вы относите себя к этим традиционным образам, в каком-то варианте месячный расклад обязательно проиграется

Александр Валин
Био-геоастролог
ия. Здоровье|Семья|
Карьера
Дата поступления: 08.04.2020 20:58

Восхитила фраза: "№Муж ... иногда позволяет себе некоторые вольности."

Это просто феерично!)))

Самые ярые феминистки не могут себе позволить открыто назвать мужчин своими рабами, хотя и жаждут истребить род мужской.

Лучший совет для сохранения семьи - перечитать и осмыслить малюсенькую книжечку. Книжечка эта называется "Моральный кодекс строителя коммунизма".

Уже пришла пора становиться порядочными Людьми. И все проблемы между двух порядочных Людей исчезнут. Их просто не может возникнуть у порядочных Людей.



 

Оставить отзыв

Всего отзывов: 4
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом