окулус | блоги | ирина звягина | | коронавирус и астрология

Коронавирус и астрология


Список полученных отзывов (сообщений):
Имя Отзыв (сообщение)
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
Написать письмо автору Дата поступления: 18.03.2020 13:33

Солнце333, если у Вас такой сложный транзит сейчас, то сами начните что-то менять. По принципу - или они вас, или вы их.

Затихариться и пересидеть с активным 8-м домом не получится. Решите, какие преобразования или полезные привычки будут уместны сейчас - и действуйте. Но не насилуйте себя, не перенапрягайтесь. Плутон будет в помощь, если новые цели впишутся в программу вашей жизни.

Солнце333
Дата поступления: 18.03.2020 02:05

Доброй ночи!!

Я конечно, не паникер, но все же! Все три планеты у меня в 8 доме. Последние полгода чувствую себя неважно, ощущение что я как старая бабушка стала! Началось все с октября, полтора месяца была на больничном...

А с учетом что сейчас происходит, как то не по себе!

Или я нагнетаю? И 8 дом тут не при чем...

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
Написать письмо автору Дата поступления: 17.03.2020 23:18

"Разделяй и властвуй Миром"

kali-sta, может, и так..

kali-sta
Ивачева Н. консультации
Написать письмо автору Дата поступления: 17.03.2020 21:51

Вот такой стих пришел на фоне всего этого

стихсосмыслом

И настали времена,

Когда не совсем война,

Когда ты и когда я,

Рядом только в интернете.

Неизвестность в городах,

Хаос в наших головах,

Выход там же где и вход,

Вход найти бы без хлопот.

А по небу тучи ходят,

Сизый голубь пролетает,

Буквы огненные светят

"Разделяй и властвуй Миром"

🤷😲

17.03.2020

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
Написать письмо автору Дата поступления: 17.03.2020 20:47

Наташа, твои бы слова Богу в уши. Чтобы пока это было только предупреждение.

FiliaFortuna

---

"В такие периоды понимаешь,что твой день должен быть наполнен любовью ко всем существам на земле". Larson, золотые слова. И чем больше сейчас будет этого понимания, тем больше у нас будет шансов. Без всяких вакцин.

Larson
Дата поступления: 17.03.2020 20:42

В такие периоды понимаешь,что твой день должен быть наполнен любовью ко всем существам на земле

FiliaFortuna
Дата поступления: 17.03.2020 20:38

Спасибо 😇🤝🌺

Теплый дождь
консультирую, астро-рунолог
Дата поступления: 17.03.2020 20:15

Я думаю,что ситуация разрешится достаточно быстро.Апрель-май.Июнь- как крайний срок.

Иринка, спасибо, моя дорогая, я всегда читаю тебя с огромным интересом.

Хотя с нашими форумчанами расхожусь в периоде этого хаоса.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
Написать письмо автору Дата поступления: 17.03.2020 20:11

Izida, сейчас мир хрупкий и напуганный, но мы сами к этому пришли. Мать-земля, гея, терпеливо сносила причуды своих чад, а нужно ли ей это? Вот и тревожимся теперь от своих предчувствий.

***

kali-sta, да, похоже, что не закончится все апрелем

***

leo

***

Александ Валин, спасибо. Я не рассматриваю человечество в отрыве от биосферы, поскольку питаю надежду, что оно обретет мудрость, хотя, вероятно, путь обретения этой мудрости может сопровождаться большими потерями. Поэтому, токсичность в отношении биосферы как нашей среды обитания имеет место, точно так же, как и в отношении самих себя.

Мне интересна идея о том, что человечество мутирует от вируса к вирусу, и мне приходила в голову мысль, что параллельно в 2020-м получило распространение несколько вирусов, сходных с COVID-2019, но более слабых. Этой зимой я переболела необычным для себя образом (гриппом и ОРЗ до этого я не болела последние лет 8) - внезапная боль в горле, сразу перешедшая в сухой приступообразный кашель. Это было впервые в жизни, обычно кашель появлялся только, как осложнение в ходе болезни. И недели три я с большим трудом справлялась с этой проблемой. Отмечу, что живу я в прекрасном месте с чистым воздухом.

Как раз в это время начались тревожные слухи об эпидемии в Китае, и моя собственная болезнь выглядела, как какое-то проявление энерго-информационного-био-резонанса. Можно строить разные предположения, но происходящее сейчас вызывает большое беспокойство. Что техногенный фактор утратит часть своей актуальности, если поредеет человечество. Не в эту эпидемию, так другую. Надеюсь, права буду не я, а те кто дает сейчас оптимистичные прогнозы

Александр Валин
Био-геоастролог
ия. Здоровье|Семья|
Карьера
Дата поступления: 17.03.2020 18:37

Спасибо за статью. Этот текст подтолкнул меня изложить собственные мысли о ситуации с коронавирусом. Информации много и она разноплановая, поэтому текст будет тезисный. Итак:

1. Математики от фундаментальной науки и различных национальных академий наук предсказали появление нового вида живых существ к 2040 году. Эти существа, по расчётам, будут превосходить людей как мы превосходим животных. Возможно, это сверхчеловек о котором писали Шри Ауробиндо и Мать.

2. Любой вирус изменяет экспрессию генов в ДНК клеток. Что-то включает, а что-то выключает с помощью механизмов эпигенетики. Это один из инструментов Эволюции. Можно предположить, что человечество развивалось (мутировало) от вируса к вирусу.

3. Так как инкубационный период у нынешнего вируса около месяца и в это время он себя никак не проявляет, то возможно, что им уже инфицировано всё население Земли. Это подобно Палочке Коха (возбудитель туберкулёза) или вирус Герпеса - есть у всех, а болеют единицы.

4. Как с МИНИМАЛЬНЫМИ потерями защититься от последствий вирусного заражения? Мне известен лишь один способ: он описан в "Целительных силах" Г.П. Малахова.

5. Мы не токсичные для Земли. Ни в коем случае. Мы лишь инструменты для ЕЁ же Эволюции. Мы токсичны только для самих себя и если вся растительность будет убита нефтью или солью, а кислород завтра исчезнет из атмосферы - это убьет лишь млекопитающих, а остальная жизнь продолжится и будет эволюционировать другим путём. Как пример медицинский факт - солнцееды. Они есть в количестве 14 человек, а может уже больше.

6. Астрологические объекты являются проводниками активизирующих Эволюцию волн (гравитационных или ещё не открытых) и приятно наблюдать за синхронностью таких величественных процессов, а вот быть их участником мне тревожно



 

Страница 1 из 2    1 2

Оставить отзыв

Всего отзывов: 13
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом