окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | прогнозы | неделя перед новолунием с 16 по...

Неделя перед Новолунием с 16 по 24 марта. Ритм твоих шагов.

Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Булгаков

Что бы ты ни говорил, что бы ты ни делал - каждое намерение посылает знак Вселенной, и она тут же принимается за работу, стараясь выполнить каждое твое слово, каждую мысль, каждое желание. Она ведет тебя вслед за твоими мыслями. Осознавай все, что происходит внутри твоей души, тот мир, который существует внутри тебя, однажды станет твоей реальностью. Следи за своими желаниями и будь уверен во всем, о чем думаешь.

Принимая решение, спрашивайте себя: «А сделает ли это меня счастливым?» Задавая этот вопрос всякий раз перед принятием решения, мы перемещаем свое внимание с того, в чем мы себе отказываем, на то, к чему мы стремимся.

Март.

Петля Юпитера с 18 февраля по 10 декабря 2020 года.а.

Петля Нептуна со 2 марта 2020 года по 20 марта 2021 года.

Петля Меркурия. 3-я фаза с 10 по 30 марта.

Возможно что на этой неделе страсти могут усиливаться, возрастает обидчивость и злопамятность, что ухудшает взаимоотношения с людьми, особенно из близжайшего окружения. Не стоит выплескивать на тех, кто попадает под руку свои отрицательные эмоции, или разрешать кому-то ни было сливать на себя негатив. Эта неделя предоставляет нам прекрасную возможность для работы над собой, потому что становится явной внутренняя проблема, которая вызывает наше раздражение. И мы можем исправив малое, преуспеть во многом.

Если быть немножко осознаннее, то можно предотвратить многие неприятности в отношениях с людьми, просто честно, но тактично высказав свои опасения и обсудить сложившиеюся ситуацию с учетом всех открывшихся неприятных моментов, и это поможет найти наилучшее решение. И это может подарить нам привычку в дальнейшем в похожих ситуациях действовать таким образом.

С одной стороны может приходить уникальная информация, которую надо взять на заметочку и использовать в подходящий момент. А с другой стороны могут активизироваться всякие нечистоплотные на руку товарищи, которые попытаются провести некие акции приманив интересненьким, а потом оставить в дураках, или нечестная делёжка выгоды. Лучшее не покупаться на всякое разное из странных источников. Помогает честность перед собой и другими.

Благоприятное время.

1. Для духовных практик.

2. Для творчества.

3. Для очистительных процедур.

4. Для закрепления хороших привычек.

Не желательно:

1. Начинать новое.

2. Сомнительные финансовые операции.

3. Выяснение отношений на повышенных тонах.

16 марта, 22 лунный день.

Прекрасный день для работы с информацией: нахождение, расшифровка, изучение. Возможны интересные встречи и знакомства с людьми, с которыми раньше этого не получалось. Уходим от категоричных суждений и оценок, но про цели свои не забываем, увлекаясь информационными вкусняшками. Прекрасный день для нащупывания новых источников дохода.

17 марта, 23 лунный день.

Ставим цели и добиваемся их, только не надо идти по чужим головам, и себе становиться на голову тоже не разрешаем. День не простой, чтобы все прошло успешно надо уважать свои и чужие границы. Активная жизненная позиция обязательна. Занимаемся творчеством.

18 марта, 24 лунный день.

Балуем мужчин мужскими блюдами. На сегодня можно планировать дела, которые требуют физических усилий, но не перенапрягаемся и не берем на себя чужих обязательств. Может открываться то, что доселе оставалось в тени. Запоминаем полезную информацию. День хороший для умственного труда. Возможны ссоры из-за чрезмерной обидчивости.

19 марта, 25 лунный день.

Хороший день для благоустройства территории, того, что находится в нашей власти. Стараемся больше времени быть на природе. Для коммерции и бизнеса день может быть не особенно удачный. Изучаем новое, интересное, заботимся о близких. Подводим итоги того, какие у нас были достижения в прошлом году. Что мы хотим добиться в этом году. Благодарим Бога, предков и себя за то что мы достигли и достигнем.

20 марта, 26 лунный день.

Весеннее равноденствие. Радуем близких и себя не забываем. Больше времени проводим на природе, под солнышком. Смотрим на огонь, сжигаем все плохое, наполняемся хорошим. Поминаем предков с благодарностью. Размышляем о том, чтобы нам хотелось в этом году.

21 марта, 27 лунный день.

День, в который особенно важны наши помыслы. Мир отзеркаливает нас. Больше времени проводим с людьми, не замыкаемся на себе. Наблюдаем за явлениями на небе, возможны подсказки.

22 марта, 28 лунный день.

Хороший день для творчества, но сложный для бизнеса и коммерции, все может выйти не так, как хотелось бы. Может повезти в сердечных делах. Ситуация может быть взрывоопасная, достаточно малого,чтобы разгорелся конфликт.

23 марта, 29 лунный день.

Хорошее время для приведения дел в порядок, избавления от лишнего и очистительных процедур. Помогает юмор и смех, больше времени проводим на природе. Уважаем свои и чужие личностные границы. Выпекаем что-нибудь вкусненькое.

24 марта, 30 и 1 лунные дни.

Прекрасный день для подведения итогов в бытовых вопросах за прошлый год. Намечаем, что мы хотим сделать в этом году. Благодарим Бога, предков и себя за то хорошее, что у нас было и будет.

Успехов нам!

- А в чем тогда заключается наказание для грешника?

- Наказание в том омерзительном состоянии ума, в котором он пребывает до самой смерти...

Сначала мы пробуем изменить мир, потом - себя. И только поняв, что ни первое, ни второе невозможно, начинаем жить...

Мы сами рисуем свой мир.

Не в том ритме

Суфийская притча

Однажды один учитель был в большом городе и, когда вернулся, сказал:

— О, я переполнен радостью, я переполнен радостью! Это было так замечательно, возвышенно, в присутствии Возлюбленного!

Тогда его ученик подумал: «Там были Возлюбленный и восторг; так замечательно! Я должен пойти и посмотреть, смогу ли я найти их». Он прошёл через город, вернулся и сказал:

— Ужасно! Как ужасен мир! Все как будто готовы перегрызть друг другу горло; вот что я видел. Я не чувствовал ничего, кроме подавленности, как будто всё моё существо разрывается на куски.

— Да, — сказал учитель. — Ты прав.

— Но объясни мне, — сказал ученик, — почему ты так восторгался после того, как вернулся, а я разрываюсь на части? Я не могу вынести этого, это ужасно.

Учитель сказал:

— Ты шёл не в том ритме, в котором шёл через город я.

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru и allaaltinz@gmail.com

Мой телефон: +7 903 092 61 42


Оставить отзыв

Всего отзывов: 1 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом