окулус | блоги | наталья князева | прогнозы | коронавирус. маленький прогноз

Коронавирус. Маленький прогноз.

Чувствуется, что сегодня Луна цепляет квадратом стеллиум в Козероге, а потом оказывается в оппозиции к Урану. Снова обострилась тема короновируса, пошли тревожные новости из Америки и Европы.

Конечно, всех интересует, чего ждать и когда всё это кончится.


Мои соображения по этому поводу. Первые случаи заболевания В Китае примерно совпали по времени с солнечным затмением 26 декабря 2019. Логично думать, что до следующего затмения положение вряд ли заметно изменится. Очередное солнечное затмение будет 21 июня 2020 года. В это время Нептун остановится, а двумя днями позже (23.06.2020) начнет пятиться назад. Поскольку Нептун всегда связан как с болезнями, так и с ситуациями массовой тревоги и неизвестности, можно предположить, что его ретроградное движение вызовет спад и постепенную локализацию заболевания. Стоит отметить, что появление короновируса пришлось на начало очередной директной фазы Нептуна, вернувшегося к прямому движению в самом конце ноября 2019 г.


Вывод: думаю, что, начиная с конца июня 2020 года, короновирусная инфекции заметно пойдёт на спад.


Я читала и слушала прогнозы по данному вопросу сцециалистов ба цзы и фен шуй.( С огромным уважением отношусь к китайской астрологии, ее возможности иногда просто поражают). Так вот, все они прогнозируют перелом в положительную сторону в теме коронавируса летом, в июне-июле 2020 года.

Если положительная динамика начнется раньше, я буду только ЗА!

Мои координаты: Почта tim6@bk.ru , selian-ka@yandex.ru, телефон +7 915 239 43 86. Скайп talyana-selyanka.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 8 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом