окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | прогнозы | неделя после полнолуния с 9 по...

Неделя после Полнолуния с 9 по 16 марта. — Не ешь ничего три дня. Затем пусть приготовят вкуснейшие блюда. Если ты предпочтёшь «танец», можешь принять в нём участие.

Весна шепнёт тебе:
"Живи".
И ты от шёпота качнешься.
И выпрямишься.
И начнешься.
Всё начинается
с любви!
Роберт Рождественский

И когда наступает блаженная пауза,

надо рядом лежать под деревьями вечности.

и не надо ждать никакого паруса,

ибо двое друг с другом — уже человечество..

Евгений Евтушенко

Ваш мир определяется состоянием вашей души.

Март.

Петля Нептуна со 2 марта 2020 года по 20 марта 2021 года.

Петля Меркурия. 3-я фаза с 10 по 30 марта.

Ищем отдохновения в порядке, хочется чтобы все было на своем месте, а процессы, в которых мы участвуем и организовываем, были предсказуемы во всех отношениях. Хочется защищенности и уверенности. А с другой стороны желается идеального, прекрасного, возвышенного. И стремление к высокому может спотыкаться об неустроенную прозу жизни. Настроение от этого портится, вдохновение может пропасть. И в итоге прошла любовь, увяли помидоры. Помогает нам чувство меры и баланс внутри и снаружи. Снаружи это грамотное, без фанатизма, обустройство пространства, которое находится в нашей власти. Внутри это с любовью к себе обнаружение своих изживших себя деструктивных привычек в стиле и образе нашего мышления и изменение их на позитивное-конструктивное.

Благоприятное время:

1. Для Духовных практик.

2. Для организации своего быта, ведение ежедневника, составление плана текущих дел.

3. Для творчества.

4. Здоровый образ жизни.

5. Хорошие привычки успокаивают нервы.

Не желательно:

1. Загонять себя в жесткие рамки условностей и "правильного" образа жизни.

2. Реализация непродуманных проектов.

3. Прием допинговых средств, погоня за удовольствиями.

9 марта, 15 и 16 лунные дни.

День, в который хорошо заниматься тем, что повысит благосостояние. В первой половине дня избегаем излишеств, избавляемся от вредных привычек. Во второй половине дне не мельтешим, действуем в своем ритме. Ближе к ночи, возможно, мы увидим то, что для нас представляет некую ценность с неожиданной для себя стороны.

10 марта, 16 и 17 лунные дни.

Прекрасный день для дел, которые требуют быстрой реакции и перестройки. Знакомимся с разными людьми, налаживаем связи. Все может повернуться неожиданным образом. Исправляем открывшиеся недочеты. Вечером, устраиваем себе и другим маленький праздник, порадуем себя.

11 марта, 17 и 18 лунные дни.

Настроение может быть переменчивым, от горя до радости пол шага. Встречаемся с людьми, не планируем тягомутных дел, требующих внимания и усидчивости. Хороши прогулки на большие и малые расстояния.

12 марта, 18 лунный день.

Сегодня люди могут отзеркалить нелучшие наши стороны, исправляем открывшиеся в себе недочеты, но и в обиду себя не даем. Поминаем предков. Сегодня хороший день для работы с родовыми программами.

13 марта, 19 лунный день.

День, который желательно провести радостно, уныние противопоказано. Ограничиваем общение с токсичными людьми, оберегаем свои нервы от негативной информации из разных источников. Уважаем личностные границы. Хороши оздоровительные процедуры, наводим порядок, избавляемся от лишнего жгем свечи.

14 марта, 20 лунный день.

День личных достижений. Занимаемся делами, где можно преуспеть, закончить, по дороге закрыть прошлые хвосты. Групповая работа противопоказана. Возможна излишняя категоричность, и давление на неугодных.

15 марта, 21 лунный день.

Прекрасный день для групповой работы. Приветствуется гибкость мышления. Планируем дела на текущий месяц. Род помогает в наших делах, обращаемся к нему за помощью. Благодарим предков за то, что имеем. К нам могут приходить разные возможности, которые реализуются по мере исправления наших не лучших качеств.

16 марта, 22 лунный день.

Прекрасный день для работы с информацией: нахождение, расшифровка, изучение. Возможны интересные встречи и знакомства с людьми, с которыми раньше этого не получалось. Уходим от категоричных суждений и оценок, но про цели свои не забываем, увлекаясь информационными вкусняшками.

Успехов нам!

8 марта в Женский день.

Желаю всем Радости, Женского Счастья и Успеха!

Сегодня нам всем дарится возможность формирования будущего, такого-какого хочется и мечтается, если мы не зациклимся на бяках. Есть отдельные моменты, которые каждую из нас не устраивают, и эти моменты в рай не пускают. И чем больше на эти моменты внимание обращать, и на них этих моментах зацикливаться, тем больше бяк получается. И сегодня мы можем, если очень-очень захотим, мы можем вылечить себя от привычки зацикливаться на бяках. Сегодня можно заложить в себе хорошую привычку, когда мы ловим себя на том, что мысль пошла по кругу. Просто вместо этого бесперспективного думания тут же сделать мини практику, любую на выбор.

Сегодня удивительный день, когда исцеляюще действует молитва от сердца. Когда вера помогает. Хорошее время для медитации, для посещения святых мест. Для прогулок по лесу или можно оказаться рядом с речкой, озером, морем, океаном. Вода наполняет и исцеляет.

Соединение Солнца с Нептуном и Тиштаром в градусе полосатой гиены.. А гиена из семейства кошкообразных оказывается. Какие кошки разнообразные бывают))))

Практики превращения полосатой гиены в милую кошечку.

1. Дыхательная практика

Перед началом практики обязательно принимаем решение каким делом займемся после нее.

Садимся удобно или ложимся и наблюдаем за дыханием. Наблюдаем как воздух входит в ноздри и продвигается вниз до легких, а потом идет обратно. Наблюдаем несколько вдохов и выдохов. Продолжаем наблюдать и делаем задержку после очередного вдоха секунд на 30. Потом продолжаем дыхание под наблюдением несколько циклов дыхания. Потом быстренько начинаем делать дело, которое решили делать до начала дыхательной практики.

2. Медитация

Представляем источник чистейшей Воды. Чувствуем ее запах, во рту ощущаем ее вкус, ощущаем брызги воды на теле, слышим как она журчит. И мысленно говорим: Вода, я тебя люблю, благодарю, почитаю, уважаю, тебе радуюсь. Прошу тебя, очисти и наполни меня своею силой! Благодарю!

Литература

Суфийская притча

Ибн Юсуф сказал:

— Так много людей приходило ко мне с книгами, которые они прочли и желали получить комментарий на них, или с книгами, которые они написали и хотели бы услышать мнение о них, или с книгами, принесёнными по ещё какому-нибудь поводу, что моё остроумие иссякло.

Тогда я пошёл к врачу, который к тому же был и мудрецом, и сказал:

— Дай мне какое-нибудь лекарство, помогающее при этом затруднении.

Он дал мне ещё одну книгу. Её надо было показывать всем читателям книг. Внутри неё была только одна фраза. Вот она:

«Время, которое вы тратите, читая это предложение, могло бы быть употреблено с большей пользой почти любым другим способом».

Танец

Суфийская притча

Ученик попросил разрешения участвовать в «танце» суфиев.

Шейх сказал:

— Не ешь ничего три дня. Затем пусть приготовят вкуснейшие блюда. Если ты предпочтёшь «танец», можешь принять в нём участие.

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru и allaaltinz@gmail.com

Мой телефон: +7 903 092 61 42


Оставить отзыв

Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом