окулус | блоги | виталий веташ | статьи | ураган и наводнения в европе и...

УРАГАН и НАВОДНЕНИЯ в ЕВРОПЕ и трансформация климата.

Стихийность погоды связана прежде всего с УРАНОМ и НЕПТУНОМ. Ныне они сходятся в полуквадрате, что важно для медленных планет. Но это аспект длительный, а ныне его подстягнул дожденоситель ЮПИТЕР активизирующий секстилем Нептун ( да и Марс, находясь в Стрельце, солидарен в активности своего управителя).

Показательны и астероиды ныне

Сейчас на УРАНЕ - ФЛУД (наводнение), а на Плутоне - Сабина, название шторма в Германии, наиболее залитой. Что подначивает Черная Луна войдя в Овен (образ немецкого архетипа и знак ЧЛ ЕвроСоюза) и она стоит против Венеры нынешнего рабочего гороскопа ФРГ (на 3.10.1993 00).

Название этого шторма в Британии - Сиара-Киара (такого аст. нет, но есть Кира, а это одна из крат.форм ирланд.имени Сиара-Киара), так вот Кира сейчас в соед. с Брита (Британия) в середине знака Водолея, оправдывающего свое название, и в квадрате с аст. Шторм.

ЮПИТЕР на аст. Посейдон (непогода пришла с моря) сейчас в квадрате с аст. ЕВРОПА.

аст. ШТОРМ в тригоне с Нептуном, при этом аст Штурм (как в Германии называют напор нынешней непогоды) в квадрате с Нептуном. А аст.Гамбург (сильно утопающий) сейчас вообще в тауквадрате с Нептуном и Штурмом.

Если посмотреть аспекты самого последнего гороскопа ЕвроСоюза (на 1.11.1993), то сейчас дождливый Юпитер находит на стихийную связку Уран-Нептун ЕС. Если же взять более глобальный гороскоп ЕС (1.1.1958) то там вообще тр. Уран против Нептуна ЕС, что отражает более длительные состояние размыва типа Брекзита, но и эту ситуацию подкармливает стихийными явлениями.

Сюда полезно добавить линии планет, идущие сейчас по северу Европы, для полноты картины, думаю это сделают у кого такие программы работают.

Вообще же если взять шире - то нынешний знаковый аспект САТУРНА с ПЛУТОНОМ (в Козероге и при Уране тоже в земном знаке) связан с земными трансформация, поэтому активная тектоника в разных регионах мира, а также климатическая перестройка на Земле перестраивают и привычный уклад сезонных температур, а это в свою очередь стимулирует выплески стихийных явлений.

12.2.2020


Оставить отзыв

Всего отзывов: 1 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом