окулус | блоги | султанбекова шели | месячные прогнозы | фэн-шуй-прогноз на март. богатый...

Фэн-шуй-прогноз на март. Богатый выбор.

Прогноз опубликован на информационном портале Рамблер:

https://horoscopes.rambler.ru/longread/43755252-fenshuy-prognoz-na-mart-udacha-po-vsem-frontam/

В расчет берутся сочетания годовых и месячных энергий, без учета натальных карт конкретных домов, которые, безусловно, вносят свою специфику в общий энергетический расклад.

Старайтесь обращать внимание на те сектора вашего дома, где находятся важные объекты: входная дверь в квартиру, личную комнату, спальня, кровать в спальне, ваше рабочее место, большие окна в доме.

Март – весьма интересный месяц с точки зрения фэн-шуй. Месячные звезды фэн-шуй дублируют годовые. А это значит, что энергия секторов вашего дома будет более определенной и будет ярко выражать характер попавшей в сектор звезды.

Хорошая новость заключается в том, что в нашем распоряжении окажется целых четыре местоположения с благоприятными комбинациями годовой и месячной звезд, которые можно будет использовать с пользой для себя и своих домочадцев.

Выгода от них будет разная. А потому важно заранее определиться, где именно вам стоит сосредоточить свою жизнедеятельность.

Если, конечно, у вас есть этот выбор:)

Прежде всего, стоит обратить внимание на северо-запад. Здесь будет активна лучшая звезда текущего периода – Восьмерка-белая.

С Восьмеркой традиционно можно рассчитывать на хороший доход и стабильность в делах. Вдобавок, в марте обладатели проявленного северо-запада имеют хорошие шансы поправить свое здоровье и решить насущные проблемы. Особенно, если активно займутся очищением и устранением того, что мешает им жить и продуктивно работать.

На западе поселятся две огненные Девятки. Огонь – энергия очень быстрая. Поэтому обладателям западных входных дверей или западных офисов стоит настраиваться на быстрые, реактивные действия и краткосрочные проекты. Но с большим размахом и глобальными целями.

Обитатели северо-восточных спален и работники северо-восточных рабочих мест явно не останутся без работы.

Звезда северо-востокаЕдиница-белая особенно поддерживает деятельность, связанную с работой ума. Поэтому для школьников, студентов, писателей и научных работников северо-восток станет отличным местом для развития и творческого вдохновения.

Звезда юго-востокаШестерка-белая в текущем периоде не является уж очень хорошей. Но прекрасный расклад Ци Мень Дун Цзя явно добавит сектору энергетического позитива.

К тому же, юго-восток окажется самым сильным из упомянутых секторов. В марте здесь откроются Врата Прибыли. И будет активна благородная звезда Тянь Фу, которая особенно благоволит всем делам и жизнедеятельности, связанной с обучением, развитием, культурой и другими гуманитарными направлениями.

Скрытный дух Тай Инь и небесный ствол И на небесном кольце добавят энергиям юго-востока мягкости и приспосабливаемости. Две звезды Шестерки-белой при этом не дадут расслабиться и стимулируют хорошую организацию в делах и самодисциплину. Такой вот интересный союз твердости и дипломатичности.

Худшим сектором марта будет восток. Две негативные звезды Пять-желтая способны спровоцировать ощутимые неприятности, если вы будете слишком активно использовать сектор. Старайтесь проводить здесь как можно меньше времени.

Если ваша входная дверь получает восточную энергию, не затевайте в этом месяце ничего важного и обязательно повесьте на ручку двери или над ней металлический колокольчик.

С пожеланием фэн-шуйного марта, Султанбекова Шели


Оставить отзыв

Всего отзывов: 4 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом