окулус | блоги | анатолий мухтияров (tol) | великие истории любви | указания на кармические отношения...

Указания на кармические отношения в гороскопах совместимости знаменитых пар.

Работая над публикациями гороскопов совместимости (синастрий) и историй любви знаменитых пар, я обнаружил, что у большинства отобранных мною по личным предпочтениям и степени известности знаменитых пар в синастриях есть точные соединения (с отклонением-орбом не более 1 градуса) Луны одного из партнеров (чаще мужчины) и одного из лунных узлов или Черной луны (Лилит) другого партнера. Это, конечно, не репрезентативная выборка, но т.к. отбор пар для разбора синастрий делался не на основе анализа их гороскопов совместимости на предмет наличия в них определенных конфигураций гороскопа, а на основе лишь личного интереса к данным людям и известности пары, то эта небольшая выборка тоже о многом может сказать и весьма достоверно. В уже опубликованных разборах синастрий известных пар из шести синастрий в пяти синастриях имеются соединения Луны одного из партнеров (чаще мужчины) и лунного узла (чаще северного, чем южного) или Черной луны второго партнера (Брюс Уиллис-Деми Мур, Владимир Высоцкий-Марина Влади, Сальвадор Дали – Гала, Симоне Синьоре-Ив Монтан, Софи Лорен-Карло Понти). Еще в двух синастриях, которые еще мною не публиковались, есть точные соединения Луны с Черной луной партнера (Федерико Феллини-Джульета Мазина, Уинстон Черчиль-Клементина Черчиль).

В гороскопах совместимости этих знаменитых пар есть точный кармический аспект соединения лунного узла одного партнера с Луной другого партнера (обладатель Луны в паре стоит первым): Сальвадор Дали – Гала, Брюс Уиллис – Деми Мур, Симона Синьоре – Ив Монтан, Владимир Высоцкий – Марина Влади. В гороскопах совместимости Софи Лорен и Карло Понти, Федерико Феллини и Джульеты Мазины, Клементины и Уинстона Черчиль есть точное соединение Черной луны с Луной (Луна у первого партнера в паре). Конечно, это не научная выборка, а случайный подбор знаменитых пар на основании лишь моих личных предпочтений, но с учетом масштаба личностей и того факта, что они явно встретились в этом мире не случайно, а для выполнения определенной жизненной миссии, это о многом говорит.

В большинстве случаев в данных парах именно женщины становились теми “музами”, благодаря которым мужчины становились теми, кем они стали, или прожили на 5-10 лет дольше (как в случае с Владимиром Высоцким) и именно у мужчин в большинстве случаев в кармическом соединении участвует Луна (в паре Лорен-Понти великой актрисой Софи Лорен помогал стать ее муж-продюсер). Т.е. обладатель кармической точки (лунного узла или Черной луны) в данных парах являлся предопределенным свыше кармическим партнером, который в течение всей своей жизни (за редкими исключениями) помогал своему партнеру достичь вершины на его явно предопределенном свыше пути.


===============================================


Сальвадор Дали - Гала

"Великие истории любви: Сальвадор Дали и Гала. "




Владимир Высоцкий - Марина Влади

"Великие истории любви. Владимир Высоцкий и Марина Влади. "




Софи Лорен - Карло Понти

"Великие истории любви. Софи Лорен и Карло Понти. "




Федерико Феллини - Джульета Мазина




Ив Монтан - Симона Синьоре

"Великие истории любви: Симона Синьоре и Ив Монтан. Еще раз о напряженных аспектах Сатурна в синастрии. "




Уинстон и Клементина Черчиль




Брюс Уиллис - Деми Мур

"Знаменитые истории любви: Брюс Уиллис и Деми Мур. "



===============================================

== Услуга астролога "Гороскоп совместимости партнеров (синастрия)" ==


Астрологический анализ ожиданий клиента от партнерства, возможных проблем и точек взаимного непонимания в партнерских взаимоотношениях, прогнозирование отношений на краткосрочный период.

Данная астрологическая услуга позволит Вам заранее узнать и понять проблемные точки во взаимоотношениях с любимым и близким человеком, что позволит избежать неоправданных разрывов взаимоотношений из-за взаимного непонимания.

Более подробное описание услуги "Гороскоп совместимости (синастрия)" »

Образец моей консультации: "Гороскоп совместимости (синастрия) " »


===============================================

ИНФОРМАЦИЯ ОБ АСТРОЛОГЕ:

"Сайт астролога Анатолия Мухтиярова" »

"Онлайн-заказ консультации астролога" »

"Отзывы об астрологе" »

===============================================

ССЫЛКИ НА СТАТЬИ:

"Великие истории любви сквозь призму астрологии" »

"Ректификации гороскопов актеров советского и российского кино " »

===============================================

Электронный адрес для заказа консультаций астролога: astro-tol@mail.ru

===============================================


Оставить отзыв

Всего отзывов: 4 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом