окулус | блоги | нани давиташвили | гороскоп на 2020 год для знаков зодиака | гороскоп на 2020 год для весов

ГОРОСКОП НА 2020 ГОД ДЛЯ ВЕСОВ

До 13 января у весов период возможность взять отпуск и отдохнуть в кругу друзей. С 13 января приоритеты меняются. Период благоприятен для творческих работников, для тех, кто связан с шоу бизнесом и парфюмерией. 15 января благоприятный период для пластических операции и уколов красоты, для реформ улучшения социальных условий. С 22 по 23 января благоприятный период для косметического ремонта жилья, для покупки дорогой мебели. С 26 по 27 января опасность вирусных и инфекционных заболеваний. Будьте бдительны! С 25 по 28 января вероятность романтического знакомства с дальнейшим бурным и неоднозначным развитием.

В период с 1 по 4 февраля хорошо начинать основательный ремонт жилища, приобретать домашних питомцев. С 7 февраля смена приоритетов. Ценным станет то, что сейчас и немедленно. Вы станете ориентированным на собственные желания и на лидерство. С 22 по 23 февраля возможны юридические проблемы, связанные с местом жительства и недвижимостью. Не заключайте соглашений! С 28 и по 4 марта проблемы с брачными партнерами, возможные разрывы и дележ имущества.

С 5 марта смена приоритетов в практическую сферу. Ценными станут надежность и практичность. С 8 по 9 марта благоприятный период, когда неожиданным образом могут поправиться финансовые дела. Ждите ценных неожиданных подарков. Благоприятно для пластических операций. С 26 по 29 марта благоприятный период для дел, связанных с наследством, для покупки недвижимости.

С 3 апреля смена приоритетов в сторону открытости, контактов, информации и коротких поездок. С 3 по 4 апреля благоприятный период для деловых союзов. Возможно, знакомство по переписке с партнером старше по возрасту или выше по социальному статусу.

В период с 3 по 6 мая будьте бдительны! Возможны обманы и манипуляции со стороны сотрудников. Опасность стать жертвой по романтической переписке. С 13 мая начало полуторамесячного периода, когда придется сконцентрироваться на переоценке существующих связей. Прошлые знакомства и отношения войдут в вашу повседневную жизнь, возможно, чтобы исправить прошлые недочеты и ошибки. С 21 по 22 мая благоприятно для любых взаимодействий, основанных на прошлых договоренностях, но будьте осторожны и не поддавайтесь на заманчивые и нереальные предложения!

2 июня большая вероятность возобновления прошлых отношений. Но конструктивными их назвать вряд ли возможно.3 июня время вернуть свое былое влияние в группах и в кругу единомышленников. Хорошо для политиков! 25 июня новый разворот вперед, с взглядом в будущее и в новые впечатления.

Июль в основном будет тривиальным, наполненным мелкой суетой и впечатлениями. С 26 по 27 июля неблагоприятный период для переписки. Опасайтесь мошенников и манипуляции!

С 7 августа смена приоритетов в эмоциональную сферу. Ценными станут семейные отношения и связь с родом. С 17 по 18 августа неожиданные хорошие перемены, связанные с финансовыми условиями на работе и в бизнесе. В период с 25 по 31 августа возможные проблемы с родителями. Будьте к ним внимательны!

С 1 1 по 4 сентября конфликты с деловыми и брачными партнерами, возможные ограничения и отчуждения. Хорошо включить холодный рассудок, что не будет в этот период сделать с легкостью! 5 сентября благоприятно для любых взаимодействий, в особенности с подчиненными. Хорошо для приобретения домашних питомцев. 6 сентября новая смена приоритетов. Вам захочется яркости бытия и праздника. Хорошо для отдыха и развлечений. С 16 по 17 сентября не делайте дорогих покупок! Есть опасность финансовых срывов в бизнесе. 17 числа не подписывайте договоров по недвижимости! С 21 по 24 сентября конфликты и проблемы, связанные с брачными партнерами. Возможно начало дележа имущества. Будьте внимательны к отцу! С 28 по 29 сентября благоприятный период для начала нового романтического союза. Все будет развиваться ярко и стремительно.

2 октября смена приоритетов с сторону практичности и выгоды. 10 октября сулит неожиданную удачу в финансовой сфере. С 10 по 11 числа неблагоприятный период для дел, связанных с расширением жилища и покупки более крупной недвижимости. 15 октября критический день на физическом плане. Будьте внимательны к отцу! С 17 по 18 октября проблемы и ограничения, связанные с местом жительства в государственных структурах. Возможно инфекционное заболевание и общее ослабление организма. 28 октября очередная смена приоритетов в сферу общения. Вы станете более открытыми и ориентированными на партнеров.

1 ноября возвращение и повтор проблем с документацией, связанной с местом жительства и недвижимостью. С 9 по 10 ноября возобновление конфликтов с партнерами. Лучшая позиция это отправится в суд. В этот же период могут возобновиться и прошлые отношения, но удовлетворения они не принесут. С 15 по 20 ноября напряженный период разочарований, взаимных обвинений и отчуждения в семье. Возможно, что начнется дележ наследства. С 21 ноября новая смена приоритетов. Вы становитесь более замкнутыми и подозрительными. Возможный период ухудшения самочувствия. 27 ноября неожиданные финансовые кризисы. Следите за расходами и банковским счетом!

10 декабря благоприятный период для дел наследства. С 13 по 15 декабря хорошее время для покупки недвижимости и ее оформления, для покупок подарков перед рождеством и новым годом для домочадцев. С 15 декабря смена приоритетов к большей открытости к миру. Вас потянет в дальние страны и на новые впечатления. Будьте осторожны с 29 по 30 декабря. Организм ослаблен и легко подцепить вирус. Новогоднюю ночь хорошо встретить вдали от дома в непривычной обстановке, так как наступающий год готовит вам новые возможности и перспективы.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом