окулус | блоги | нани давиташвили | гороскоп на 2020 год для знаков зодиака | гороскоп на 2020 год для львов

ГОРОСКОП НА 2020 ГОД ДЛЯ ЛЬВОВ

10 января благоприятный период для принятия правильных и конструктивных решений по поводу сотрудников и методов лечения. С 12 по 13 января время для принятия ответственных решений в плане кардинальных перемен. Это может быть чистка сотрудников, отказ от вредных привычек и вход в строгие рамки повседневного режима. С 20 января смена активности в сферу новых связей и открытости к новому. В то же время силы организма будут ослаблены. Больше отдыхайте и не перегружайтесь!

С 20 февраля новая смена сферы активности. Вы станете подвержены эмоциям и будете излишне мнительными и рассеянными. В период с 20 по 26 февраля благоприятна активность делового плана. Хорошо для творческих работников, для людей, связанных с нефтью, фармацевтикой и рестораторстом.

8 марта возможны обманы в финансовом плане. Не берите кредитов! Организм будет ослаблен и подвержен инфекциям. С 10 по 11 марта хорошо для юридической деятельности в финансовом плане. С 13 по 14 марта хорошо делать важные изменения, связанные со здоровьем. Хорошо для хирургического вмешательства на область шеи(пластическая операция). 19 марта день принятия ответственности на работе. Хорошо для организационных работ.

С 13 по 14 апреля возможные юридические проблемы, связанные с работой. Нервное напряжение может привести к истощению. Поэтому хорошо расслабится и поехать на отдых. С 19 апреля начало периода активности в практическом русле. С 20 по 21 апреля возможные разрывы и разногласия с деловыми партнерами. С 25 по 26 апреля неожиданная смена планов, смена направления деятельности. Проблемы, связанные с бизнесом и карьерой решаются молниеносно.

4 мая время принятия конструктивных решений, связанных с карьерой и бизнесом. Доверяйте своей интуиции! С 14 по 18 мая благоприятный период для изменений на работе и улучшении условии труда. Можно смело просить о повышении. С 20 мая смена активность в сферу контактов, информации и коротких поездок. С 21 по 22 мая благоприятный период для деловых встреч с партнерами. Хорошо для политиков и общественных деятелей. День принятия ответственности в группе.

С 5 по 8 июня неблагоприятные конфликтные дни. Ссоры в коллективе и с единомышленниками на идеологической почве. С 21 июня активность переходит в сферу семьи и эмоциональных привязанностей. Возможное ухудшение самочувствия. Время подходит для снижения внешней активности и для внимания к собственным проблемам и здоровью. С 30 июня по 1 июля неожиданная смена ланов. Интуиция подскажет правильные решения, которые будут основаны на прошлом опыте.

С 13 по 15 июля возможные обострения болезней и конфликты с сослуживцами. С 20 по 21 июля критический период. Организм будет на пределе. Возможны проблемы на рабочем месте ограничительного характера. С 22 июля улучшение самочувствия. Возобновление внешней активности и прилив сил.

С 1 по 2 августа критические дни на физическом плане. Могут сорваться рабочие планы. Будьте внимательны к матери! 10 августа будьте осторожны с электричеством. Возможно, выйдет из строя рабочая техника. С 15 по 18 августа благоприятный период для активности, связанной с заграницей, рекламой и юриспруденцией. С 22 августа активность переходит в фазу практической деятельности.

2 сентября ждите приятных сюрпризов, связанных с работой и финансами. Проблемы решаются мгновенно и как по мановению волшебной палочки. 9 сентября, вероятность, что получите долгожданное повышение зарплаты и улучшение условий труда по договору. 15 сентября критический для матери. Будьте бдительны! Возможны неприятные неожиданности в отношениях с коллегами. С 16 по 17 сентября хорошее время для начала лечения по укреплении. Иммунитета. Период благоприятен для принятия ответственности на работе. С 22 сентября смена сферы активности в общественное русло и в русло партнерства. 28 сентября возможно возобновление прекращенных романтических отношений.

С 10 по 11 октября возможные юридические проблемы, связанные с трудовым правом. В период с 15 по 19 октября ухудшение прав на работе, ограничения. Возможно, вы будете вынуждены пойти на меры увольнения сотрудников. С 23 октября очередная смена активности. Вы почувствуете некоторое ослабление жизненных сил. С 30 по 31 октября критический период. Будьте внимательны к родителям. Есть опасность перенапряжения. Возможны неприятные неожиданности на работе.

С 14 по 19 ноября благоприятный день для увеличения рабочей нагрузки, для организации на работе и для чистки рабочего пространства. Благоприятный период начала для работающих на дому, для начала ремонта в жилище. С 22 ноября прибавление энергии и энтузиазма. Самочувствие улучшается. Хорошо поехать на отдых в дальние страны.

10 декабря опасность финансовых потерь. Не играйте в азартные игры и на бирже. С 11 по 12 декабря благоприятный период для активного отдыха, для деятельности в рекламе. 19 декабря благоприятное время для творческих людей. Для публикации трудов и издания книги. С 21 декабря смена активности в практическое русло. Пришло время для осуществления задуманного. Правда физическое состояние будет менее удовлетворительным. С 26 по 27 декабря неожиданное везение в работе и бизнесе. Планы воплощаются с легкостью и с легкостью проходят изменения. Новогоднюю ночь хорошо встретить на корпоративе, в кругу сотрудников, так как эта ночь может стать вашим звездным часом признания и успеха.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом