окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | прогнозы | неделя перед солнечным затмением...

Неделя перед Солнечным Затмением с 19 по 26 декабря. Люди, как карандаши – каждый рисует жизнь себе сам…

В жизни нужно стремиться обгонять не других, а самого себя.

Зима - это когда идешь по улице, а снежинки лезут к тебе целоваться, и ты приходишь домой вся зацелованная ...

Люди, как карандаши – каждый рисует жизнь себе сам… Просто кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и рисует жизнь дальше…

Порою вглядываясь в дали, Мы ищем Рай за облаками ...

Как часто Мы не замечаем, как много Рая под ногами ..

4-я лунная четверть начнется в 7 часов 57 утра по московскому времени.

В день перехода Луны из 3-й в 4-ю лунную фазу может уменьшаться трезвая оценка наших действий, нам может быть сложно координировать разные процессы между собой. От этого могут страдать бытовые вопросы. Возможны семейные и служебные нескладушки из-за всякой ерунды. Возможна склонность излишне погружаться в переживания и действовать бездумно, по старой привычке. Стараемся быть более внимательными и не расстраиваться по не значительными поводам. Энергию используем для благих целей.

На этой неделе могут возвращаться старые идеи и проекты, прежде чем внедрять их в жизнь проверяем их актуальность в настоящем времени. Хорошее время для закрепления хороших привычек.

Возможно состояние: себя со стороны не видим, окружающих плохо воспринимаем, потому что погружены в свои мысли, и нужной информации не хватает, так как не готовы эту информацию принять. Стараемся выходить из этого состояния, стараемся слушать и слышать сердцем, понимать и принимать, доверять, но и проверять. Не даем себе зависать, не разрешаем ходить своим мыслям по кругу. Важна активная жизненная позиция. Обретаем силы телесные и душевные. Наполняем пространство вокруг себя красотой и гармонией, ищем и налаживаем связи с добрыми людьми.

Благоприятная деятельность.

Закрепляем хорошие навыки и привычки.

Работа над собой, над своими изжившими программами поведения. Прекрасное время для выявления и избавления от стереотипов мышления.

Очистительные и оздоровительные процедуры для души, тела и окружающего нас пространства.

Обращаемся с молитвой к предкам за помощью.

Завершение дел.

Что нежелательно делать

Негативное мышление. Думать о всякой ерунде, выискивать самое плохое.

Осуждать себя и других и придумывать для всех наказания. Выносить жесткие суждения о вещах, в которых плохо разбираемся.

19 декабря, 23 лунный день.

Сохраняем свои границы от агрессивных воздействий. Приветствуется активность и оригинальные решения. Учимся говорить нет. Хорошо удается творчество.

20 декабря, 24 лунный день.

Хорошее время для активных дел. Занимаемся спортом. Облагораживаем пространство, находящееся в нашей власти. Но не берем на себя чужой ответственности, потом очень сложно будет провести границы. Важно твердо стоять на земле, не улетать в мечты. Важно быть честным перед собой

21 декабря, 25 лунный день.

Хороший день для занятий интеллектуальным трудом. Облагораживаем свое пространство. Могут приходить озарения, эффективна духовная работа. Хорошо сходить в баню. Проводим очистительные процедуры для ума и тела. Нельзя бездельничать, не рекомендуется голодать.

22 декабря, 26 лунный день.

Хороший день для очистительных и омолаживающих процедур для души и тела. Избавляемся от изживших программ подсознания, которые нам могут показывать разные люди. Занимаемся творчеством. Хороши водные процедуры. Хорошо налаживать связи с людьми, помогать другим, принимать гостей. Нельзя ругаться и повышать голос. Обязательно уделяем внимание своим детям.

23 декабря, 27 лунный день.

Прекрасное время для наблюдений за небом. Может приходить уникальная информация. На нашем пути могут встречаться интересные люди. Очень важна внутренняя работа над собой. Важно быть осознанными в принятии решений. Не рекомендуется делать крупные покупки. Можно заняться бегом и укреплением физического тела. Полезно принять горячую ванну.

24 декабря, 28 лунный день.

Хороший день, когда желательно заниматься окончанием дел, подведением итогов. Благодарим предков за то, что у нас есть, и просим у них подсказки и помощи в делах, которые кажутся нам сложными. Не проходи мимо настоящего, открой в себе высшую силу и тогда получишь Благодать. Занимаемся творчеством и рукоделием, совершенствуемся в своем мастерстве, и развиваем свои таланты.

25 декабря, 29 лунный день.

Сложный день, благоприятный для ремонта и завершения дел. Ограничиваем общение с токсичными людьми, печем пироги для своих близких и зажигаем свечи для очищения помещения.

26 декабря, 29 и 1 лунные дни.

День завершения дел за прошлый лунный месяц и планирование новых дел на следующее полугодие. Обязательно включаем в планы на будущее свои детские мечты! Мы все родом из детства.

Успехов нам!

Декабрь.

Декабрьские аспекты Юпитера.

Юпитер в стрельце.

— А где Вы работаете? — Нигде.

— А что Вы делаете? — Ничего.

— Слушайте, это же отличное занятие!

— Да, но какая конкуренция!...

кот Мурзик

Пойдем скорей с горы кататься,

затем ловить снежинки ртом..

а взрослым, скучным человеком

побудем как-нибудь потом..

— Что происходит на свете?

— А просто зима...

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru и allaaltinz@gmail.com

Мой телефон: +7 903 092 61 42


Оставить отзыв

Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом