окулус | блоги | tamta rot | предсказания | el gran tarot esoterico. vi две...

EL GRAN TAROT ESOTERICO. VI Две дороги. Вектор дня


Follow your heart and then you’ll see
There’s always a way



Обычно карту VI Любовники в марсельской традиции связывают с испытанием, чувством беспокойства и колебания.

В другом своем значении она предсказывает желание взаимной любви, глубокие чувства, физическое влечение и эмоциональную свободу.

В колоде EL GRAN TAROT ESOTERICO карта носит название ДВЕ ДОРОГИ. Предмет внимания VI Аркана – выбор человека между Пороком и Добродетелью.

Сегодня эта карта открывает нам путь в мир желаний. Она часто становится сигнификатором зарождающейся страсти и предстоящих в этой связи жизненных перемен. Хотя может представлять собой любые метаморфозы, происходящие с нами и в социуме.

Гематрия буквы Вав, нанесенной на карту, равна 6.

Это число – знак совершенства мира на уровне материи. Мир был сотворен в течение шести дней, и совершенство его материального воплощения выражается числом, соответствующим количеству дней творения.

Символ зодиакального Тельца означает покровительство Венеры, богини красоты, плотской любви, желания, плодородия и процветания. Нумерологи считают, что энергиям этой планеты соответствует число 6.

Перед вами может возникнуть дилемма. И только от вас будет зависеть, какое направление предпочесть. Робость и сомнения не укажут выхода из ситуации, и лишь усложнят ваше положение. Отдай ладью, чтоб выиграть ферзя…

Карта предлагает довериться интуиции и вдохновению. Перешагнуть через внутренние ограничения ради исцеления от недуга дисгармонии.

Ваше сердце в состоянии сделать мудрый выбор.

В добрый путь!






© Tamta Rot, 2019

при перепечатке ссылка на источник обязательна


Оставить отзыв

Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом