окулус | блоги | tamta rot | предсказания | медиум. жребий недели. madame endora’s...

Медиум. Жребий недели. Madame Endora’s Fortune Cards


Интуиция – это как привычка читать слова,
не складывая их по буковкам.
Дитя этого не умеет – у него слишком мало опыта.
Но взрослый человек узнает слово с первого взгляда,
потому что видел его сотни раз.
© Агата Кристи



Воспользуемся сказочно прекрасным Оракулом Madame Endora’s Fortune Cards и определим жребий недели, которая начнется для нас 9.09.2019.

МЕДИУМ так же как РЫЦАРЬ, МЕНЕСТРЕЛЬ и ЮНАЯ ДЕВА представляет Королевскую свиту Madame Endora’s Fortune Cards.

Восемь карт Королевской свиты подобно картам Двора в Таро могут символизировать людей, оказывающих существенное влияние на ситуацию.

Карта Королевской свиты Madame Endora’s Fortune Cards порой описывает конкретную персону, хотя может указывать на необходимые действия или черты характера, которые вам следует проявить, чтобы повлиять на ход судьбы.

Пришло время внять интуиции, прислушаться к ней. Хотя недостаток доверия к себе или чрезмерный рационализм часто мешают быть чуткими к внутреннему знанию.

Если вы ощущаете, что поступаете верно — не ищите поддержки на стороне, действуйте. Пока знание принадлежит только лишь вам одной или вам одному, — вы обладаете значительным преимуществом.

Следуйте за вашей интуицией.… призывает карта.

Наш разум через органы чувств улавливает сенсорную информацию, не достигающую сознания. Во время интуитивного озарения наступает момент, когда из подсознания проникают тревожащие разум образы и видения; когда происходит нечто, неподдающееся рациональному объяснению или необъяснимое становится настолько явным, что с ним уже невозможно не считаться.

Интуиция, знание как предчувствие…

На латыни это слово означает «пристальное созерцание». В русском языке по смыслу к нему ближе всего слово «чутье», указывающее скорее на нюх, чем на зрение. Интересно упомянуть в связи с этим, что так называемый обонятельный мозг является самой древней частью головного мозга

Феномен интуиции ученые считают родственным эмоциональной памяти. Оказавшись в ситуации выбора, мы взвешиваем аргументы на весах логики, а тем временем наша эмоциональная память уже давно отыскала аналогии в предыдущем опыте.

И если прошлое решение было удачным, интуиция подталкивает нас к активным действиям. А если нет — предостерегает от них. Слушая свои ощущения, мы можем определить, что для нас хорошо, а что нет.

Карта МЕДИУМ дает повод предполагать, что ситуация может внезапно измениться. Вам следует прислушиваться к голосу вашего сердца, на что оно вам укажет, по тому пути и следует идти.

Не исключена вероятность узнать и нечто такое, что до сих пор было от вас сокрыто. Желаете ли вы обладать эти знанием? Что принесет оно вам — боль или радость, разочарованность или воодушевление?

МЕДИУМ допускает вероятность перемен в судьбе или в сознании, но какими будут эти перемены откроет лишь будущее.

Слова, передаваемые жребием Madame Endora’s Fortune Cards: знание, интуиция, вера, доверие, решимость, информация, прояснение ситуации, способности, сила, грядущие изменения, сопричастность, умение слушать, умение задавать вопросы.






Мадам Эндора желает вам благословенного пути.

© Tamta Rot, 2019

при перепечатке ссылка на источник обязательна


Оставить отзыв

Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом