окулус | блоги | анатолий мухтияров (tol) | гороскопы по знакам зодиака | гороскоп по знакам зодиака на сентябрь...

Гороскоп по знакам зодиака на сентябрь 2019



ОВЕН

21.03 – 20.04

У Овнов в сентябре активность будет связана с работой и сферой здоровья. Этот период может быть заполнен большим количеством работы. Те, кого не устраивает работа, в этом месяце могут сменить работу или активно заниматься поиском новой работы. Хороший период для того, чтобы начать укреплять свое здоровье. Запишитесь в тренажёрную секцию, начните пробежки по утрам, или займитесь фитнесом. У родившихся с 10 по 11 апреля в этом месяце будет очень сложный период, который потребует от них проявления максимального умения трансформировать свой характер и свою жизнь, и у многих из них могут произойти очень серьезные изменения в жизни.

ТЕЛЕЦ

20.04 – 21.05

Тельцам рекомендуется в сентябре заниматься тем, что доставляет им истинное физическое удовольствие и наслаждение. В этот период может быть сильно проявлено стремление к драматическим проявлениям эмоций, сильное стремление к риску. Месяц будет особо благоприятен для занятия творчеством, романтических встреч и развлечений. Постарайтесь в этот месяц больше общаться со своими детьми. Для родившихся с 25 по 28 апреля этот месяц может стать наполненным резкими, непредсказуемыми и революционными изменениями в жизни, которые могут инициироваться как самим человеком, так и извне.

БЛИЗНЕЦЫ

22.05 – 20.06

В этом месяце Близнецам нужно больше внимания и времени уделять семейным делам. Больше, чем обычно, времени проводите с семьей и детьми. Если уже давно собирались делать ремонт или перестановку мебели в квартире, то сейчас самое время потратить на это свои физические силы. Уделите больше внимания своему жилью, сделайте его более комфортным и уютным.

РАК

21.06 – 22.07

В сентябре Раки станут более общительными, у них увеличится стремление вступать в интеллектуальный контакт с другими людьми, а также усилится умственная активность, предприимчивость и стремление к новым знаниям. Хорошее время для общения с родственниками и соседями. У родившихся с 5 по 7 июля будет период сложностей и проблем в важных сферах жизни, в течении которого потребуется проявить максимум трудолюбия, терпения, сдержанности и способности менять свою жизнь к лучшему.

ЛЕВ

23.07 – 22.08

В этом месяце у Львов благоприятное время для поиска дополнительного заработка, и дополни¬тельной работы. Активизация деятельности на увеличение своих доходов не будет проходить зря и обязательно принесет свои плоды, хотя и тратиться деньги в это время могут так же быстро, как и зарабатываться. Родившимся с 28 по 30 июля в сентябре месяце нужно быть готовым к тому, что может возникнуть очень сильное желание кардинально, резко и революционно изменить свою жизнь. Поэтому, в этот период рекомендуется усиленно контролировать себя и делать лишь те изменения в жизни, которые уже давно обдумывались до этого и созрели для их реализации.

ДЕВА

23.08 – 22.09

В сентябре у Дев начнется период высокой физической активности, предприимчивости, инициативности и решительности. Вопросы и проблемы будут решаться в основном самостоятельно и по собственной инициативе. Но, действия и решения во многом будут импульсивными и не всегда тщательно продуманными, поэтому старайтесь в этом месяце контролировать себя и свои действия.

ВЕСЫ

23.09 – 22.10

В этом месяце Весы будут склонны действовать скрытно и подчиняясь подсознательным импульсам. Вы не будете афишировать своих намерений и даже можете скрывать свои дела и планы даже от близких людей. У родившихся с 13 по 15 октября в сентябре могут произойти серьезные изменения в жизни, которые будут сопровождаться глубинными трансформационными процессами личности.

СКОРПИОН

23.10 – 21.11

Родившиеся под знаком Скорпион в сентябре будут больше времени уделять общению с друзьями и более активнее привлекать их к реализации своих идей. Это будет благоприятное время для внедрения какого-либо изобретения или рационализаторского предложения. Ваши действия в этом месяце будут идти на благо обществу или группе, которой вы принадлежите. Родившимся с 29 по 30 октября в сентябре нужно быть готовым к тому, что в их жизни могут возникнуть революционные изменения с непредсказуемым итоговым результатом.

СТРЕЛЕЦ

22.11 – 21.12

Много энергии в сентябре у Стрельцов будет направлено на работу и достижения в карьере, что может привести к неплохим результатам. Появится возможность проявить себя в работе и показать все свои способности руководству. Может повыситься авторитет и популярность в обществе. В целом этот месяц будет благоприятным для Стрельцов.

КОЗЕРОГ

22.12 – 19.01

Для Козерогов сентябрь станет периодом повышенной активности в сферах, связанных с путешествиями, религией, философией, получения образования, изучении иностранных языков и культуры зарубежных стран. У родившихся с 4-го по 5-е января в этом месяце могут возникнуть или продолжиться серьезные проблемы, заботы, препятствия, сложности со здоровьем, которые могут совпасть с периодом серьезных жизненных изменений.

ВОДОЛЕЙ

20.01 – 18.02

Этот месяц для Водолеев может быть периодом подверженности сильным сексуальным соблазнам. Следует быть очень осторожным при использовании чужих денег и совместных финансов, т.к. это будет период повышенного риска в финансовой сфере. У родившихся с 25 по 27 января в сентябре месяце может возникнуть повышенная нервозность, стремление резко и непредсказуемо решать давно созревшие проблемы, что может быть источником или последствием повышенной нестабильности и неожиданных событий.

РЫБЫ

19.02 – 20.03

В сентябре Рыбы будут склонны к тому, чтобы достигать своих целей больше методами дипломатии и соблазнения, чем грубым давлением. Это будет подходящее время для того, чтобы заняться своей внешностью и улучшить имидж и привлекательность. Больше внимания уделяйте вопросам любви и постарайтесь улучшить важные для вас взаимоотношения.

Внимание! Это описание очень общего влияния планет! Индивидуальный прогноз возможен только в ходе личной консультации с астрологом.

Астролог Анатолий Мухтияров

====================================================

ИНФОРМАЦИЯ ОБ АСТРОЛОГЕ:

"Сайт астролога Анатолия Мухтиярова" »

"Онлайн-заказ консультации астролога" »

"Отзывы об астрологе" »

====================================================

ССЫЛКИ НА СТАТЬИ:

"Великие истории любви сквозь призму астрологии" »

"Ректификации гороскопов актеров советского и российского кино " »

====================================================

Электронный адрес для заказа консультаций астролога: astro-tol@mail.ru

====================================================


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом