окулус | блоги | наталья князева | прогнозы | прогноз на неделю 2 - 8 сентября...

Прогноз на неделю 2 - 8 сентября 2019

Прогноз на неделю - авторский анализ ежедневной транзитной ситуации с позиции Гамбургской Астрологической школы.

В прогнозе указано московское время (GMT+3).

2 сентября, понедельник.

Меркурий догоняет пару Солнце-Марс. Венера в тау-квадрате с Нептуном и Юпитером. Наступило время активного общения, обучения, работы мысли, а также интенсивного движения. Но общение не всегда бывает милым и приятным, Сочетание Меркурий-Марс – это критика, противоречие собеседнику, споры, способные перерасти в раздоры. 2-3 сентября вероятны новости о конфликтах, столкновениях. На дорогах желательно не форсировать скорость. Самая активная часть дня – утро до полудня.

3 сентября, вторник.

Меркурий в соединении с Марсом и Солнцем. Венера в тау-квадрате с Нептуном и Юпитером. Продолжается время интенсивного общения, не лишенного борьбы-споров и движения, сопряженного с опасностью на дорогах. Одновременно начало недели может быть отмечено переживаниями в любовной сфере. Увы, 2-5 сентября любовная атмосфера не безоблачна. Многих подстерегают разочарования в партнере, его щедрости и безусловной любви. До 15.30 Луна в оппозиции с Ураном Настроение в это время может быть нервным, атмосфера напряженной.

4 сентября, среда.

Аспекты вторника повторяются. Прогноз на 3 сентября действителен (кроме информации о лунных аспектах). Продолжается «смутное время» в любовных и романтических отношениях. Увы, Ваш избранник может оказаться не тем, кем представляется. Не стоит сразу верить рассказам и обещаниям. И претендовать на собственность любимого и дорогие подарки тоже нежелательно. Увы, сомнения в чувствах, а также прямота и честность, свойственные сочетанию Меркурий-Марс, способны спровоцировать ссоры, выяснения отношений и расставания. Обстановка для переговоров тоже остается не самой благоприятной. Хотя деловые совещания и обсуждения рабочего процесса в первой половине недели могут быть полезны.

5 сентября, четверг.

Солнце в соединении с Марсом и Меркурием. В то же время Меркурий уже формирует тау-квадрат с Юпитером и Нептуном. Венера в оппозиции с Нептуном. Один из самых зыбких дней недели. Бог с ними, с чувствами, они и сами по себе эфемерны, но когда еще и голова в тумане, дело может кончиться не очень хорошо. По причине витания в облаках в четверг особенно велика вероятность ошибок. Это может привести к мелким неприятностям, но также к травмам и обогащению мошенников за наш счет. Постараемся сохранять связь с реальностью. Из-за противостояния Луны с Адметом, утро (до 11.00) может выдаться вялым и заторможенным.

6 сентября, пятница.

Венера отходит от оппозиции с Нептуном. Меркурий в тау-квадрате с Нептуном и Юпитером. Солнце еще в соединении с Марсом. Пятница похожа не четверг. Ещё один зыбкий и обманчивый день. Сегодня туман поддерживается и Луной вплоть до 17 часов (она встречается с Юпитером в квадрате к Нептуну). Рассеянность и забывчивость способны сослужить нам плохую службу. По возможности избегайте работы, требующей постоянной точности и внимания. Не торопитесь, проговаривайте в уме свои действия. Проверяйте поступающую к Вам информацию. Велика вероятность ошибки или намеренной лжи.

7-8 сентября, суббота-воскресенье.

В выходные дни в поле действия Юпитера-Нептуна оказываются Меркурий и Солнце. Увы, но эти выходные могут нас в чем-то разочаровать, поскольку избыточные ожидания свойственны квадрату Юпитер-Нептун. Причем, этого можно даже не заметить. Но потом окажется, что и поездка сложилась не так удачно, и денег мы потратили больше, чем нужно, и наш анекдот, рассказанный в компании, как-то вяло оценили. В целом это мелочи. Но и все возможные «беды», связанные с рассеянностью и мечтательностью, остаются в силе. Посему, не торопимся и думаем о том, что делаем. И выходные пройдут замечательно.

Прогноз на сентябрь 2019 читайте здесь

Мои координаты: Почта tim6@bk.ru , selian-ka@yandex.ru, телефон +7 915 239 43 86. Скайп talyana-selyanka.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом