окулус | блоги | мартини | проект | куколки - милашки

КУКОЛКИ - МИЛАШКИ


Список полученных отзывов (сообщений):
Имя Отзыв (сообщение)
Wiara
Дата поступления: 13.07.2019 19:13

Спасибо! Чудесный материал! Личность в себе надо уважать каждому! Уважать себя научиться можно через уважение другого! Законы духовного развития работают так же как и законы физики!

Wiara
Дата поступления: 13.07.2019 19:21

Однако в Писании сказано: "Рожденный от плоти есть плоть. Рожденный от Духа есть Дух". Значит, шансы не быть КУКОЛКОЙ-МИЛАШКОЙ у всех нас разные. Кто-то обречен умереть морщинистой, истрепанной жизнью марионеткой.

Lelik_Iva
~~~~~~~
Написать письмо автору Дата поступления: 13.07.2019 21:26

Напоминает "Душечку" Чехова,но в "домике" есть в конце прозрение главной героини.

Мартини
Дата поступления: 14.07.2019 08:35

Лично меня зацепил сон... Сон о ряде одинаковых кукол.

Такой же сон мне приснился n-кол-во лет назад, только куклы были женского рода(одинаковые, однотипные, ничем не примечательные). К слову книгу еще дочитываю(совсем недавно попалась на глаза), а у сна был адресат.

Только сейчас я понимаю о чем говорил* мне тогда Архетип (кукла - архетип матери, девочки...). Было время, когда психика не успевала просто отдыхать, стойко борясь с жизненными трудностями, кои валились как снежный ком один за другим. А мне ведь в укор и пример ставили других, постоянно сравнивали и оценивали. _/Умницы, красавицы, все успевают, диссеры защищают...--- Пусть! Каждому свое!/

К слову... все это сейчас на фоне того, что моя дорогая систер нежданно-негаданно стала высылать старые фотографии - фото клана рода. Дивлюсь и немного офигеваю от происходящего.

Хороших выходных!

ksaodat
Дата поступления: 15.07.2019 00:42

Привет. Очень познавательная информация. А ведь важно не только познать свои убеждения и ценности. но и научиться строить отношения с мужем. детьми на основе этих ценностей. Ведь это будет другая женщина с другим образом мышления. Как при этом не остаться одинокой?

Спасибо и рада читать ВАС, Мартини!

Wiara
Дата поступления: 15.07.2019 16:18

Все под Богом-то ходим: Бог дал - Бог взял, если суждено быть одной хоть на время, хоть на всю жизнь, - то будете одна, никуда не деться! А девушка молодая становится тёткой тюнингованной с фальшивой оболочкой, вызывающей омерзение, разве она не обречена на одиночество?!!! Внешность ужасна, внутри пустота и зависть, а значит, злоба. Дать она людям уже НИЧЕГО доброго не может - ни для глаз, ни для души. То есть ни бабушкой, ни мамой, ни женой, ни любовницей ей не быть. Поэтому сейчас так много алкоголичек позднесоветской закваски. Люди всех возрастов от них разбегаются! Имею таких родственниц - схема одна и та же, как часы. Даже аспекты в гороскопах похожи.

Мартини
Дата поступления: 15.07.2019 21:18

Низкий поклон за комментарии.

Если задело- значит психика что-то пересматривает/перерабатывает. Не могу присоединиться - в поездке. Да и надо ли? 🌻



 

Оставить отзыв

Всего отзывов: 7
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом