окулус | блоги | султанбекова шели | месячные прогнозы | фэн-шуй-прогноз на август. хорошие...

Фэн-шуй-прогноз на август. Хорошие показатели Земной Удачи!

Прогноз опубликован на информационном портале Рамблер:

https://horoscopes.rambler.ru/longread/42575982-fenshuy-prognoz-horoshie-pokazateli-zemnoy-udachi/

В расчет берутся сочетания годовых и месячных энергий, без учета натальных карт конкретных домов, которые, безусловно, вносят свою специфику в общий энергетический расклад.

Старайтесь обращать внимание на те сектора вашего дома, где находятся важные объекты: входная дверь в квартиру, личную комнату, спальня, кровать в спальне, ваше рабочее место, большие окна в доме.

Смена влияния земных энергий произойдет 8 августа.

Наилучшие комбинации годовой и месячной звезд фэн-шуй сложатся на юге и севере, более или менее – на северо-востоке.

Все три комбинации имеют неплохой потенциал для получения прибыли и достижения успеха в материальных делах.

При этом южная комбинация больше созвучна людям активным, азартным, тем, кто не боится рисковать, кому часто приходится ездить, путешествовать, выступать с речами, общаться с начальством и сильными мира сего.

Используя южные энергии в августе, можно добиться быстрого и качественного результата, проявить себя ярко и прозвучать звонко.

Северную комбинацию хорошо использовать тем, кто занимается здоровьем, каким-то исследованием, любыми видами творчества, кто плотно общается с наставником или сам является чьим-то наставником.

И северная и южная комбинации обладают хорошим потенциалом для романтических дел и времяпрепровождения, а также для продвижения в обучении, активной работы мозга.

Энергии северо-востока больше подходят для вполне спокойной работы по своим правилам и своему распорядку, налаживания полезных деловых и личных связей.

Комбинация звезд 2/8 считается особенно благоприятной для занятий недвижимостью и получения прибыли от нее.

Хорошая новость заключается в том, что месячная звезда Пять-Желтая, самая зловредная из всех, окажется в центре. Из этого положения ей трудно будет кому-то навредить, поэтому неприятностей, навеянных земной энергией, будет ощутимо меньше.

Целых три хорошие комбинации звезд и отсутствие крупного месячного негатива – это хороший показатель уровня Земной Удачи!

Но о плохом все-таки упомянем.

Самые существенные козни будут связаны с активным юго-западом. Они будут носить масштабный характер и потребуют ощутимых энергозатрат.

Поэтому если ваша входная дверь получает юго-западную энергию, по возможности не живите в августе в таких домах и квартирах или, по крайней мере, постарайтесь обезопасить себя, не предпринимая ничего важного и высокорискового, повесьте на ручку двери или над ней металлический колокольчик и почаще прозванивайте помещение прихожей.

Кроме того, весьма нежелательно проводить серьезные ремонтные работы, связанные с разрушением физических объектов, в домах, расположенных тылом на юго-запад и юг.

Фэн-шуйного августа!


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом