окулус | блоги | наталья князева | прогнозы | солнечное затмение 02.07.2019

Солнечное затмение 02.07.2019

Итак, сегодня, 02 июля 2019, часть жителей Земли сможет наблюдать второе из трех солнечных затмений года. Хотя в северном полушария затмение видно не будет, интересно гипотетически проанализировать его возможное влияние. Я попыталась это сделать с позиции Гамбургской астрологической школы.

Июльское затмение в 11 градусе Рака не имеет близких аспектов с 10 привычными планетами, но находится в соединении сразу с двумя транснептунами. Прежде всего это Кронос (11.38 Рака). Но не так далеко и Гадес (08.18 Рака). В целом точка затмения попадает на ось прямого мидпойнта Гадес/Кронос.

Прямые мидпойнты на точке затмения (ТЗ):

Плутон /Купидон - Трансформации в семье, сообществе. Растущее единение. Реорганизация преобразование союзов.

Нептун /Аполлон - Масса воды или воздуха. Слабая экономика. Массовая мистификация

Гадес / Кронос - Потеря независимости, уважения . Бедность, нужда и дефицит в государстве. Неприятности от статуса. Прошлое величие. Приоритет старины и обычаев.

Прямых реализованных мидпойнтов с участием ТЗ ( точки затмения )нет.

В карте затмения обращает на себя внимание партильное соединение Марса и Вулкана с орбисом около 8 минут дуги.


В целом, вероятно, можно ожидать формирования новых, иногда необычных государственных союзов и, напротив, ослабление признанных традиционных мировых сообществ. Это брожение вызвано экономическими причинами, ослаблением признанных лидеров и развитием бывших стран третьего мира. Наличие в мидпойнтах Гадеса и Нептуна говорит о возможности тайных закулисных действий, интригах и, вероятно, нечестной игре. В ближайшие полгода нельзя исключить локальных конфликтов и применения военной силы (Марс=Вулкан).

Думаю, что до Нового года возможны наводнения и цунами, вызванные землетрясением, либо извержением вулкана.


Затмение 2 июля повлияет, прежде всего, на обладателей планет в 9-12-м градусах кардинальных знаков (Рак, Козерог, Овен, Весы), в частности на тех, кто родился 28 июня-4 июля, 30 декабря-2 января, 29 марта- 1 апреля, 2-5 октября любого года. Вам порекомендую быть осторожнее с лекарствами и спиртными напитками, так как во второй половине года не исключена опасность отравлений и аллергических реакций. Также обратите внимание на здоровье старших родственников. Но это самые общие советы. Чтобы получить личные рекомендации, нужно делать индивидуальный прогноз по Вашей натальной карте.


Желающим узнать больше традиционно предлагаю индивидуальный прогноз по затмению сроком примерно на полгода.

По сути это маленькая астрологическая консультация на определенную тему, заданную Вами. Желательно, чтобы тема была задана в виде конкретного вопроса, актуального для Вас сейчас. Можно задавать два вопроса.

Даже если затмения не акцентируют заданные темы в вашей карте, я постараюсь вам ответить, привлекая другие прогностические методы. Но учтите, что я расскажу о возможных тенденциях по теме только в течение примерно полугодия, и это будет краткий прогноз, небольшой по объему. Также предупреждаю, что иногда на вопрос невозможно ответить без ректификации или по иным причинам. В этом случае я, понятно, не буду брать денег.

Такая мини-bконсультация стоит 600 российских рублей. Больше двух вопросов желательно не задавать. Оплата на карту для россиян, денежные переводы для тех, кто живет в других странах.

От Вас требуется:

1. Письмо с вопросом, направленное по адресу tim6@bk.ru или selian-ka@yandex.ru. (Настаиваю на письменной форме, поскольку, когда человек пишет, он сам для себя лучше проясняет суть запроса. И по стилю послания тоже можно делать заключение).

2. В письме должны быть указаны Ваши натальные данные: полная дата рождения, время рождения в часах и минутах и название населенного пункта, где Вы появились на свет.


Жду Ваших писем.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом