окулус | блоги | tamta rot | предсказания | двойка воды. жребий недели. erotic...

Двойка Воды. Жребий недели. Erotic Tarot of Manara




Воспользуемся колоритным Erotic Tarot of Manara и бросим жребий недели, которая начнется 1.07.2019.

Двойка Воды Erotic Tarot of Manara. Астрологический эквивалент карты — ♀♋ Венера в Раке.

Остались считанные дни до начала транзита планеты любви и красоты через этот таинственный Знак. Сезон Рака набирает обороты — мы находимся, кроме всего прочего, еще и на пороге солнечного затмения в этом Знаке.

Сцена передает экспрессию неконтролируемых эмоций, дисгармонию, несдержанность. Провокационное привлечение внимания к своей персоне с одной стороны и стремление силой удерживать баланс Двойки — с другой.

Вероятно, за этими действиями кроется желание и потребность живой реакции партнера. Но погружение на глубину чувств вовсе не гарантирует взаимопонимания.

Двойка Воды Манары ярко рисует положение, которого следует сейчас избегать как никогда. События вблизи дня затмения могут легко и просто спровоцировать неожиданные ситуации, которые в обычное время для нас немыслимы.

Экспрессия и неуравновешенность в ближайшие дни может быть продиктована интенсивными подсознательными процессами. Этот период нужно просто пережить, стремиться владеть собой, чтобы сохранить добрые отношения со своим окружением.

Пока мы находимся во власти эмоций, сложно увидеть истинное положение вещей. Но грядущие затмения на оси Рак — Козерог могут предоставить нам возможность сфокусировать внимание на реалистичных целях и вступить в новый цикл своей жизни, отказавшись от безосновательных иллюзий. И посмотреть на мир объективно, трезво, рассудительно.



Это очень неумеренное семейство затмений. Его основная тема – это новости, связанные с молодыми людьми, или новости, которые трансформируют ситуацию.

Эта информация может вызвать беспокойство или может заставить человека стать одержимым. Человек может хотеть предпринять значительную активность или осуществить большие планы, что может быть очень позитивным, пока он не слишком увлекается. © Бернадет Брэди



Какую из ролей Двойки Воды вы готовы примерить на себя? Я — ни одну из них.

Пожалуй, на этой неделе лучше занять позицию наблюдателя и не вовлекаться в возможные конфликты; игнорировать провокации со стороны тех, кто к обновлениям не готов.

А пока, с позиции оракульного прочтения карты, нечто препятствует Фортуне, благоденствию, удаче в любви, искренности и счастью двоих. Щедрость и принятие любви ограничены. Недостаток доверия и понимания.

Совет карты: следует ступить на путь стремления к мудрости, дабы обрести гармонию.

Затмения — это время коррекции жизненного пути, время отпускать несбывшиеся мечты, отпускать и освобождаться.






Удачной недели!

© Tamta Rot, 2019

при перепечатке ссылка на источник обязательна


Оставить отзыв

Всего отзывов: 1 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом