окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | меркурий | поворот меркурия в прямое движение...

Поворот Меркурия в прямое движение 1 августа. Чем меньше человеку нужно, тем ближе он к богам. Сократ

Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.
Далай Лама

Ошибка, которую допускало девяносто девять процентов человечества, заключалась, в том, что люди стыдились быть собой и лгали, выдавая себя за других.

У меня такое чувство, будто ты за эти три месяца стала, по крайней мере, на пять лет старше — так ты изменилась. Ты стала на пять лет красивее. И на десять лет опаснее.

Эрих Мария Ремарк

Стараемся не залипать, а так хочется.... залипание кто-то может перепутать со стабильностью, что может привести к потере контроля над ситуацией. Стараемся отходить от изживших себя шаблонов мышления, нам их покажут в абсурдных ситуациях, где можно оказаться в дурацком виде. Юмор помогает справиться с проблемами. Может приходить уникальная информация, интуиция дает подсказки. Скука действует разрушительно, стараемся не загонять себя в угол монотонной работой и мыслями по кругу. Находим то, что нас радует. Общаемся с людьми, но и даем себе возможность побыть одному и насладиться природой.

3-я фаза петли Меркурия с 1 по 18 августа.

Может хотеться ярких впечатлений, много я и своих представлений о том, как правильно должно быть. Желается дать кому-то совет, взять чужую ответственность на себя и поучаствовать в чужой жизни, по возможности ее прожить, чтобы эмоционально насытиться чужими впечатлениями, и на этом самоутвердиться. При этом могут забываться действительно важные вещи от которых многое зависит, но они не слишком интересны, потому что требуют нашей душевной работы. Но по факту получается, чтобы не испортить отношения с людьми и не завалить важные для нас дела, желательно больше внимания уделять тому, что в этом нуждается и делать то, что должно, а не то что увлекает и манит. Азарт рискует быть бесконтрольным, аккуратнее. Стараемся радовать себя и других, вносим разнообразие. Уделяем внимание здоровью, организм нас за это отблагодарит.

Успехов нам!

Поворот Меркурия в ретроградное движение 8 июля..

Петля Меркурия с 20 июня по 18 августа.

Нижнее соединение Меркурия с Солнцем 21 июля.

Август

Занятия по Черной Луне

Когда Всевышний сталкивает вас на острие проблемы, доверяйте Ему полностью, потому что могут произойти две вещи: либо Он поймает вас, когда вы будете падать, либо Он научит вас летать.

~ Саи Баба

Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru и allaaltinz@gmail.com

Мой телефон: +7 903 092 61 42


Оставить отзыв

Всего отзывов: 4 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом