окулус | блоги | анатолий мухтияров (tol) | гороскопы по знакам зодиака | гороскоп по знакам зодиака на июнь...

Гороскоп по знакам зодиака на июнь 2019



ОВЕН

21.03 – 20.04

Овны в июне будут более легко идти на контакт и станут легче находить слова, способные заинтересовать собеседника. Могут улучшиться отношения с братьями и сёстрами. Хорошее время для прогулок, поездок на природу, турпоходов или совершения экскурсий. В этом месяце на первый план могут выйти вопросы, касающиеся семьи, дома, родителей, недвижимости. Семья может потребовать в это время много забот и физической энергии на тот же ремонт или дела по дому, которые раньше откладывались до лучших времен. У родившихся с 8 по 13 апреля в июне может продолжиться трудный жизненный период с большим количеством проблем и забот, который может совпасть по времени с началом глобальных и очень важных изменений в жизни.

ТЕЛЕЦ

20.04 – 21.05

В этом месяце Тельцы будут особое внимание уделять денежным вопросам и личным финансам. Возможно получение дополнительного заработка, премии или других дополнительных доходов. Это будет хорошее время для любых дел, связанных с финансами, а также для поиска финансовой помощи и новых способов заработка. Родившимся с 25 по 27 апреля в июне может быть присуща чрезмерная нервозность и склонность к непредсказуемым действиям. К этому нужно быть готовым и заранее проанализировать, в каких сферах жизни могут произойти изменения, чтобы не совершить в этот период необдуманных решений и ошибочных действий.

БЛИЗНЕЦЫ

22.05 – 20.06

У Близнецов в июне усилится интерес к денежным делам, мышление станет более практичным, что может инициировать поиск новой работы или дополнительных источников заработка. Это также будет благоприятное время, чтобы уделить больше времени своей внешности и поработать над своим имиджем. Хорошее время для знакомства и решения вопросов, касающихся любви и отношений между людьми. Людям из сферы искусства или просто творческим людям следует использовать этот период для презентации своего творчества.

РАК

21.06 – 22.07

В июне у Раков повысятся умственная и физическая активность, сообразительность, предприимчивость. Усилится стремление к новым знаниям, а также желание высказаться и продемонстрировать другим свои знания. Благоприятный период для литературной, лекторской или преподавательской деятельности. Это также будет период активного проявления сильной воли, импульсивности, активности, уверенности в себе и своих силах. У родившихся с 9 по 15 июля этот месяц, так же как и предыдущий, будет сопровождаться серьезными проблемами во многих важных сферах жизни. Потребуется проявить все свое трудолюбие, ответственность, упорство, терпение, чтобы с минимальными потерями пройти этот период жизни. Необходимо будет больше внимания уделить своему здоровью.

ЛЕВ

23.07 – 22.08

В июне многие Львы могут стать более скрытными, и не будут афишировать свои действия и планы, предпочитая уединённые умственные занятия, размышления и мечтания. Для вас будет очень важно найти того, кому можно доверить свои мысли и поделиться сомнениями. Это может быть период скрытой деятельности, о которой человек до поры никому не говорит. Возможны тайные переговоры, встречи, переписка. Родившимся с 26 по 30 июля в этом месяце нужно быть готовым к кардинальным, непредсказуемым и резким изменениям в жизни. Причем эти революционные изменения могут приходить как извне, так и инициироваться вами лично. В этот период постарайтесь контролировать себя и делать лишь те изменения в жизни, которые вы долго обдумывали, но которые не решались сделать до этого.

ДЕВА

23.08 – 22.09

У Дев в июне месяце личные и любовные дела могут положительно влиять на профессиональную деятельность. Это будет благоприятный период для хорошего расположения начальства и появления покровителей. Для продвижения в карьере в это время используйте доброжелательность, дипломатичность и личное обаяние. Это очень хорошее время для людей, профессионально связанных со сферой искусства, моды, развлечений. Больше внимания также уделяйте общению с друзьями и единомышленниками.

ВЕСЫ

23.09 – 22.10

Для Весов этот месяц будет хорошим временем для обучения, повышения квалификации и стажировки за границей. Возможны совместные поездки за границу, романтическое знакомство вдали от родных мест или встреча с иностранцем, которая может перерасти в большое чувство. У вас может появиться реальная возможность реализации планов благодаря появлению новой информации, контактов и связей. Это будет благоприятный период для налаживания важных связей, знакомства с работодателями, авторитетными и высокопоставленными людьми. Родившимся с 11 по 15 октября предстоит решать сложные задачи, преодолевать серьезные препятствия и быть готовыми к значительным переменам в жизни.

СКОРПИОН

23.10 – 21.11

В июне у Скорпионов возможна удача в делах, связанных с деньгами других людей, а также со страховками, наследственными делами и налогами. Это может быть период усиления чувственности и сексуальности. Если до этого отношения с партнёром были платоническими, то в июне могут начаться более близкие любовные отношения. Родившимся с 27 по 30 октября в этом месяце требуется быть готовым к неожиданным жизненным переменам и нестандартным ситуациям.

СТРЕЛЕЦ

22.11 – 21.12

У Стрельцов в июне продолжится благоприятный период для реализации масштабных планов и старта глобальных многолетних проектов. В этом месяце больше внимания нужно уделять партнерским взаимоотношениям и браку, т.к. в этот период вы будете больше, чем обычно, настроены на взаимоотношения и взаимодействие с другими людьми и это будет у вас хорошо получаться. Особо благоприятным во многих жизненных сферах июнь будет у родившихся с 9 по 12 декабря.

КОЗЕРОГ

22.12 – 19.01

Козерогам в июне месяце желательно больше общаться с другими людьми, чтобы не упустить возможность заинтересовать их своими проектами, сделать своими союзниками или привлечь инвесторов. Также в этот период нужно больше внимания уделять отношениям с брачным партнёром. Месяц будет отличаться повышенной гармонией в трудовой деятельности и отношениях с коллегами по работе. У родившихся с 8-го по 13-е января в этом месяце продолжится сложный период серьезных изменений в жизни, требующий терпения, трудолюбия, упорства и внутренней готовности к глубоким переменам в жизни.

ВОДОЛЕЙ

20.01 – 18.02

У Водолеев июнь месяц будет особо благоприятен для занятия творчеством, романтических встреч и развлечений. Не исключены счастливые случайности, выигрыши, подарки, призы, премия или другие денежные вознаграждения. Постарайтесь в этот месяц больше общаться со своими детьми, занимаясь совместными занятиями и развлечениями вместе с ними. Ваши мысли в этот период также могут быть связаны с работой, либо со здоровьем. Возможно увеличение общения и контактов по работе, а также количества деловых писем и звонков. У родившихся с 24 по 26 января этот месяц будет нервным и может сопровождаться неожиданными и революционными изменениями в жизни.

РЫБЫ

19.02 – 20.03

В июне Рыбам нужно постараться больше внимания и сил уделять вопросам любви, общения с детьми или своему хобби. В этот период может быть очень сильно проявлено стремление к драматическим проявлениям эмоций или стремление к риску. Это будет хорошее время для того, чтобы сделать своё жилище более уютным, красивым и благоустроенным.

Внимание! Это описание очень общего влияния планет! Индивидуальный прогноз возможен только в ходе личной консультации с астрологом.

Астролог Анатолий Мухтияров

====================================================

ИНФОРМАЦИЯ ОБ АСТРОЛОГЕ:

"Сайт астролога Анатолия Мухтиярова" »

"Онлайн-заказ консультации астролога" »

"Отзывы об астрологе" »

====================================================

ССЫЛКИ НА СТАТЬИ:

"Великие истории любви сквозь призму астрологии" »

"Ректификации гороскопов актеров советского и российского кино " »

====================================================

Электронный адрес для заказа консультаций астролога: astro-tol@mail.ru

====================================================


Оставить отзыв

Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом