окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | прогнозы | неделя после новолуния с 3 по 10...

Неделя после Новолуния с 3 по 10 июня. Из всех Праздников важнее всего праздновать Жизнь... И делать это надо ежедневно..

- Машка, я тебе луну, я тебе звезды с неба!
- Вась, а че, денег-то совсем нет?

В пустяках растворённая суть…

В повседневность проросшие корни…

Хочешь вспомнить? Сначала забудь.

А забыть невозможно, не вспомнив…

c просторов интернета

Чистых сердцем не склонить к дурным деяниям. Помня это, следует стремиться к душевной чистоте.

Июнь

Хирон в 6 овна с 22 мая по 26 августа

Уран в 5 тельца с 20 мая по 8 июня.

Нептун в 19 рыб с 30 апреля до 15 августа.

Петля Урана с 25 апреля сего года до 27 апреля 2020 года.

2-я фаза петли Сатурна с 30 апреля по 18 сентября.

2-я фаза петли Юпитера с 10 апреля по 11 августа.

2-я ретро фаза петли Плутона с 24 апреля по 3 октября.

Хочется чтобы любили, ценили, уважали и понимали с полуслова. Фальшь воспринимается крайне болезненно. При этом есть нехорошая тенденция: когда хамство может пониматься как честность, и разрешается себе не стесняться в выражениях, забывать проявить к собеседнику, все перечисленные выше хорошие качества, а к себе любимому требовать очень трепетного отношения. Что может приводить к проблемам в отношениях и даже их потере. Стараемся быть вежливыми, но при этом обидчиков ставить на место. Другие, наоборот могут подпитываться на ссорах и ругани.

Возможно чрезмерное любопытство, которое может приводить к неприятным неожиданностям, не стоит будить лихо, пока оно тихо.

Может приходить странная информация, которую надо проверять, но в ней могут запрятаны некие подсказки, которые помогут разрешить застарелую ситуацию. Не стоит никому давать непрошенных советов, хотя может очень хотется этого. Слушаем и слышим, тогда удастся договориться и уйти от ненужных конфликтов.

3 июня, 1 лунный день.

Благоприятное время для того, чтобы подумать о своих отношениях с людьми. Могут высвятиться некие проблемы во взаимодействии и нахождение того, что объединяет, в умении расставить границы и уважительно к ним относиться, и сейчас самое время найти как исправить свои недочеты в этой сфере жизни.

4 июня, 2 лунный день.

Хорошее время для начала развития в себе хорошей привычки, особенно относительно своей речи. Например, начать избавляться от слов паразитов, убирать агрессию. Хороши дыхательные практики.

5 июня, 3 лунный день.

Активный день. Когда воодушевившись, можно многое сделать легче чем обычно. Люди заряжаются, вдохновляются, когда видят перед собой человека, который с любовью и радостью делает свое дело и готовы помочь и поучаствовать в процессе. Но есть риск быть слишком агрессивными и напористыми, пытаться поступать по своему не уважать окружающих людей.

6 июня, 4 лунный день.

Вспоминаем своих предков, что у них получалось или не получалось, осознаем как это отражается на нашей жизни. Прекрасное время для нахождения общего языка с теми, с кем ранее не удавалось договориться.

7 июня, 5 лунный день.

Прекрасное время для дел, которые можно успеть сделать за один день. Обращаемся к Роду за помощью и поддержкой. Вначале думаем, потом делаем, избегаем опрометчивых решений.

8 июня, 6 лунный день.

Громко думаем, тонко чувствуем, может приходить уникальная информация. Поспешишь людей насмешишь. Свободолюбие без учета мнения людей, которые рядом может закончиться плохо. Стараемся уважительно относиться к людям. Активность приветствуется.

9 июня, 7 лунный день.

Хороший день для молитвы, для встреч с теми, с кем давно не виделись. Больше времени проводим на природе. Успех приносят дела, нацеленные на увеличения благосостояния.

10 июня, 8 лунный день.

Все может непредсказуемо меняться, стоит держать нос по ветру. Проверяем приходящую к нам информацию. Избавляемся от привязанностей и вредных привычек.

Что знаем о счастье? Немного…

Но в мире сует и страстей,

Я знаю, что дети – от Бога,

А счастье – в улыбках детей.

Ирина Самарина

Счастлив тот, кто научился восхищаться, а не завидовать.

Бежит тропинка через луг,

Ныряет влево, вправо.

Куда ни глянь, цветы вокруг,

Да по колено травы.

Зеленый луг, как чудный сад,

Пахуч и свеж в часы рассвета.

Красивых, радужных цветов

На них разбросаны букеты.

И.Суриков

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru и allaaltinz@gmail.com

Мой телефон: +7 903 092 61 42


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом