окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | прогнозы | неделя перед новолунием с 26 мая...

Неделя перед Новолунием с 26 мая по 3 июня. Счастье — это когда ты нашел того, кто искал тебя.

Счастливый человек притягивает всех, кого не огорчает его счастье.
Джулиана Вильсон

И убыток может обернуться прибылью, а может и прибыль обернуться убытком.

Благородство страданием, друг, рождено,

Стать жемчужиной — всякой ли капле дано?

Можешь всё потерять, сбереги только душу,

— Чаша снова наполнится, было б вино

Омар Хайям

Май.

Хирон в 6 овна с 22 мая по 8 июня.

Уран в 5 тельца с 20 мая по 8 июня.

Неделя после Полнолуния с 19 по 26 мая.

Верхнее соединение Меркурия с Солнцем 21 мая.

Нептун в 19 рыб с 30 апреля до 15 августа.

Петля Урана с 25 апреля сего года до 27 апреля 2020 года.

2-я фаза петли Сатурна с 30 апреля по 18 сентября.

2-я фаза петли Юпитера с 10 апреля по 11 августа.

2-я ретро фаза петли Плутона с 24 апреля по 3 октября.

Хочется быть в центре внимания и самым-самым, но могут одолевать комплексы и сомнения. На первый план выходят несовершенства и несоответствия, есть риск из мухи вырастить слона. Недовольство собой и людьми, возможна некоторая эксцентричность, чтобы показать свою выделенность из общей массы. Такую модель поведения нельзя назвать выигрышной. К нам может приходить информация, которую нельзя назвать полезной, много в ней размытого и туманного, но между строк могут открываться тайны. Стараемся увидеть суть за витиеватывами фразами. Хорошее время для нахождения единомышленников, возможно удастся договориться о совместных проектах на будущее.

Возможны эксцентричные, необдуманные действия, за которые придется держать ответ. Важно уберегать себя от опрометчивых решений, брать время на обдумывание.

26 мая, 22 Лунный день.

Хорошее время для получения и структурирования информации, которая может приходить из разных источников, которые раньше были скрыты от нашего внимания. Но все надо тщательно проверять. Возможно, придется преодолевать некие препятствия.

27 мая, 23 Лунный день.

Кто-то может посягнуть на нашу территорию, важно остановить агрессора и сохранить свои границы. Может быть достаточно слова, чтобы расставить все на свои места. Важно избегать разночтений. Прекрасное время для работы со своими негативными программами, которые могут высвятить ситуации этого дня.

28 мая, 24 Лунный день.

Не стоит брать на себя больше, чем входит в наши обязанности, особенно если кто пытается силой, жалостью или манипуляциями добиться своего. Учимся различать щедрость и доброю волю от скрытого страха потерять хорошее отношение. Сегодня сильна стихия Огня, хорошо посидеть перед свечей илу у очага.

29 мая, 25 Лунный день.

Прекрасный день для внутренней работы, но не стоит для этого уединяться на целый день. Стараемся больше проводить больше времени на природе у воды.

30 мая, 26 Лунный день.

Сегодня нам могут показать нелучшие наши качества со стороны. Стараемся видеть суть, а не яркие детали. Прекрасное время для очистительных и омолаживающих процедур. Радуем окружающих и себя большими и маленькими приятностями.

31 мая, 27 Лунный день.

Прекрасный день, который надо провести в движении, многое может меняться. Лучше не планировать дел требующих долгого сидения на одном месте. Нежно относимся к людям, ранимость повышенная, но если нападают, себя в обиду не даем, помогает юмор.

1 июня, 28 Лунный день.

Стараемся больше времени проводить на природе, уделяем внимание своему телу. Радуем себя и других красивыми нарядами и цветущим видом. Подводим итоги за май месяц.

2 июня, 29 Лунный день.

Хороший день для приведения в порядок своего внутреннего мира и пространства, нас окружающего. Желательно больше времени проводить на природе и меньше времени с токсичными людьми, охраняем себя от негативной информации. Приветствуются очистительные процедуры. Для начала дел и посадки растений время неблагоприятное.

3 июня.

30 Лунный день.

Хорошее время для подведения итогов и для завершения прошлых дел.

1 Лунный день.

Планирование дел июнь Удается рядовые дела, связанные с материальным благополучием.

Eсли ты любишь человека таким, какой он есть, то ты любишь его. Eсли ты пытаешься его кардинально менять, то ты любишь себя.

Капля дождя может быть началом наводнения

- Египетская пословица -

Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам.

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru и allaaltinz@gmail.com

Мой телефон: +7 903 092 61 42


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом