окулус | блоги | анатолий мухтияров (tol) | ректификации гороскопов известных людей | гороскоп владимира зеленского

Гороскоп Владимира Зеленского



Посмотрел, сегодня дебаты на Олимпийском и пришел к выводу, что дебаты уже ничего не изменят и все остались при своем мнении, поэтому 21-го числа, если не случится ничего из ряда вон выходящего, все определится в полном соответствии с последней социологией.

Заодно, поискал в интернете данные о времени рождения Владимира Зеленского. Нашел информацию о том, что якобы сам Зеленский сказал, что родился в 14-00. Методом дирекций солнечной дуги и транзитов по дате первого брака время рождения определил, как 13-50. На 6 сентября 2003 года транзитный Плутон пол-года до этого находился в соединении с натальным Десцедентом (началом дома брака), а дирекционный Десцедент был в точном соединении с управителем гороскопа Меркурием и секстиле с управителем 10-го дома общественного статуса и карьеры Ураном (официальный брак).

Если судить по конфигурации гороскопа рождения на данное время рождения (13-50 - 14-00), то данная информация о времени рождения должна быть вполне достоверной.

1) В данном варианте гороскопа рождения Луна во Льве находится в точном соединении с куспидом 4-го дома семьи, что говорит об очень высокой эмоциональности человека (эмоциональности водного плана аналогично Луне в Раке) и его сильной эмоциональной привязанности к семье (сначала родительской, потом уже собственной в браке). Сатурн находится в 4-м доме семьи, что говорит о том, что к данной сфере жизни человек относится очень серьезно и ответственно (в этой же сфере очень много его подсознательных страхов). Владимир Зеленский неоднократно заявлял, что семья является для него самым важным в жизни.

2) В данном гороскопе управитель 2-го дома личных доходов Луна входит в состав гармоничного треугольника Плутон-Нептун-Луна. Причем Плутон находится в 5-м доме (шоу, развлечения), а Нептун в соединении с Десцедентом (публика). Причем Плутон и Нептун очень сильны по знаку. Вполне подходит не бедному человеку, заработавшему неплохие для Украины деньги в сфере развлечений.

3) Юпитер в 1-м доме гороскопа вблизи Асцедента. Тоже вполне подходит характеру Зеленского.

В данном варианте гороскопа рождения обращает на себя внимание соединение Нептуна с Десцедентом и положение соединения Солнце-Венера в 9-м доме гороскопа. По моему мнению, это именно те элементы гороскопа, которые могли подтолкнуть Владимира Зеленского пойти на выборы в президенты Украины. Вариант с тем, что данный человек с Асцедентом в свободолюбивых Близнецах, Луной во властном Льве (причем очень сильной Луной - в соединении с куспидом 4 дома), Солнцем в свободолюбивом Водолее в пассионарном 9-м доме в оппозиции с Марсом, Юпитером в 1-м доме (широта натуры), точной квадратурой Луна-Уран (свободолюбие и непредсказуемость) и точной квадратурой Плутона с управителем гороскопа Меркурием (властность) сознательно согласился бы быть чьей-то марионеткой считаю, как астролог, разговорами для бедных разумом.

Теперь несколько абзацев о самых важных элементах гороскопа, которые, по моему мнению, имеют важное отношение к пониманию того, чем мог руководствоваться Владимир Зеленский, балотируясь в президенты Украины.

1) Нептун в данном варианте гороскопа находится в соединении с куспидом 7-го дома (партнерские отношения, брак, публика, враги, суды и т.п.). Нептун вблизи Десцедента и в седьмом доме обычно несет огромное стремление к открытости, доброжелательности, единению с другими людьми, но он же легко вызывает чувства уязвимости и беззащитности перед ними. При положительном развитии характера такое положение Нептуна может давать чуткий отклик на внешнюю среду, причем человек видит в этом свое жизненное призвание и полагает, что все вокруг него так же открыты и искренни. Такое положение Нептуна может также давать чувство миссии и сопереживания страданиям каждого человека, а также открытость сердца другим людям. Такое положение Нептуна в своих крайних проявлениях дает сопереживание ко всему человечеству. При негативном развитии характера такое положение Нептуна может давать сложности в понимании истинных намерений других людей, склонность к обманам и самообманам при общении с другими людьми.Но, т.к. в данном гороскопе Нептун очень силен (в Стрельце) и гармонично аспектирован (особенно важен точный трин с Луной), то я думаю, что в данном случае Нептун проявляется положительно.

2) Положение соединения Солнце-Венера в 9-м доме гороскопа в Водолее может делать человека пассионарием, т.к. 9-й дом гороскопа тесно связан с духовными вещами. Это может давать строгие, нравственные и моральные устои. Такие люди могут быть озабочены поиском ответов на глобальные вопросы жизни или тем, чтобы взглянуть на любую ситуацию сверху. Ну, а квинтесенция знака Водолей всем известна - революция и всеобщее братство.

Других объяснений того, почему Владимир Зеленский пошел в клоаку украинской политики я просто не вижу. Перчаткой олигарха такой человек просто физиологически не может стать (это противоречит в принципе его натуре), стремления к запредельному богатству и жадности в гороскопе тоже нет, популярности и на сцене ему хватало (без необходимости переносить море помоев, выливаемых на голову), денег на семью тоже вполне...

Остается только пожелать себе не ошибиться в своих оценках, а украинским вменяемым политикам, ориентированным на дела для страны а не себя любимого, поддержать те гипотетические изменения к лучшему, которые могут исходить от Владимира Зеленского уже в качестве президента Украины (думаю, что это дело уже решенное на 99%). Нынешний парламент будет однозначно топить Владимира Зеленского, если он станет Президентом, поэтому его единственный шанс переломить ситуацию в пользу себя и Украины (если он действительно для изменений к лучшему в стране этого пошел президенты Украины) - готовить вменяемые, но революционные, законопроекты разрушающие старую порочную политическую систему Украины и вносить их в Парламент. Большинство из этих законопроектов, конечно же, не примут, но это покажет кто-есть-кто (культурно выражаясь) перед грядущими парламентскими выборами. Думаю, что напряженный транзит Урана по натальному Солнцу Владимира Зеленского в период с мая по ноябрь 2019 года именно на это и указывает.

А пока остается лишь надеяться, что Владимир Зеленский действительно пассионарий с сильной волей и решительностью (безвольный пассионарий у нас уже был), переживающий за страну, а не "перчатка" олигарха, или очередной волк в овечьей шкуре (которых перебывало в президентах Украины немало). Ну, а если я ошибся в своих оценках, то ситуацию исправит то, что Украина является парламентско-президентской республикой. Хотя я очень не люблю ошибаться! ))

Астролог Анатолий Мухтияров

====================================================

ИНФОРМАЦИЯ ОБ АСТРОЛОГЕ:

"Сайт астролога Анатолия Мухтиярова" »

"Онлайн-заказ консультации астролога" »

"Отзывы об астрологе" »

====================================================

ССЫЛКИ НА СТАТЬИ:

"Великие истории любви сквозь призму астрологии" »

"Ректификации гороскопов актеров советского и российского кино " »

====================================================

Электронный адрес для заказа консультаций астролога: astro-tol@mail.ru

====================================================


Оставить отзыв

Всего отзывов: 24 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом